Перейти к публикации
forum-okna.ru

Рекомендованные сообщения

Как мне объяснили: в стране дифицит алюминия.

 

У нас, к Красноярске есть два завода... КрАЗ и КрАМЗ... Расположены на одной промплощадке, входят в один промышленный холдинг...

Кажется, нет ничего проще... Один глинозём перерабатывает, получает алюминий, продаёт его соседу, тот перерабатывает сырьё в требуемый сплав, далее прессует необходимые профили...

Вроде всё просто...

В тупик ставит другое... Закупку сырого алюминия прессовый дивизион осуществляет... через одну из европейских бирж...

Даже не знаю, насколько это реально... Вроде информацию давали на полном серьёзе...

Изменено пользователем viktor24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 64
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Поддерживаю точку зрения А.С. и viktor24. Возможно есть какой-то региональный дисбаланс, т.е центр более динамичен, чем восток и север. Хотя так было всегда... Капут... Сегодня ознакомился с комм. предложением для дилеров филиала компании (люди НЕДАВНО занимаются ЛИТературой или камнями и при этом качественно и дешево делают окна ;) Kazik и Леха поймут). Да у меня себестоимость по материалам такая, как у них выходные цены... :)

Изменено пользователем tot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лех, это смешно :thumbsup:

кто на 20-ти начинает .. больше шансов что квадратов 200 даст.. по нынешним временам и это неплохо..

П.С. хотя я в этом месяце уже 100 надыбал... может тоже дилером стать? у самого себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Как мне объяснили: в стране дифицит алюминия.

врут. просто "поднимают цену" и народ ломанулся туда куда раньше не смотрел.. както внезапно АлСиб оказался из самого дорогого и неконкурентного "самым интересным по цене" спасибо ТБМу и Сегалу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты про лаутер чтоли? так те учредители занимаются изготовлением пэт преформ :thumbsup: да и цены я ниже ихних знаю :)

нет видимо другой. тот кого боится большая фруктовая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребус блин... Читай заглавные букфы.

ГаГаГа!

они и по городу частникам давят ценник - набрали заказов срок 24 РАБОЧИХ дня! Я спраш: "а четак много? рабочие разбежались?"

может им все равно уже ксть ли у них прибыль? :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может им все равно уже ксть ли у них прибыль? :thumbsup:

 

Лех, им все равно, они рубль по 90 копеек продают.... потому и срок такой, чтобы бабло дольше юзать можно было, пирамидка вот тока к осени со спадом заказов рушитсья начнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
нет видимо другой. тот кого боится большая фруктовая

Чес говоря не понял про кого... боятся - да, уважают - это да.

 

Если это про нас - то мотороллер не мой...(в смысле срока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не про Вас.. Вас честно уже давно никто не боится...

 

Фу..... Прям камень с сердца, а то со страху можно глупостей наделать...

Но все же "Открой личико Фатима"... Про кого шушукаетесь то сильные форума сего???

Можно ребусом...или сканвордом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фу..... Прям камень с сердца, а то со страху можно глупостей наделать...

Но все же "Открой личико Фатима"... Про кого шушукаетесь то сильные форума сего???

Можно ребусом...или сканвордом...

 

3 буквы по горизонтали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.