Перейти к публикации
forum-okna.ru

Kaban AD-1055 уже появился?


Рекомендованные сообщения

Ну собственно, такой вопросец,

 

На протяжении года в интернете попадается название штапикорезного станка Kaban AD-1055, но как ни странно не было ни одного заказа на оснастку под данную модель штапикорезов,

он вообще появился на просторах России матушки или нет?

Может есть счастливые обладатели сего чуда,

Мне бы, для базы чертежей , замерить крепежные отверстия и высоту схождения пил.

Изменено пользователем -Vektor-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Ну собственно, такой вопросец,

 

На протяжении года в интернете попадается название штапикорезного станка Kaban AD-1055, но как ни странно не было ни одного заказа на оснастку под данную модель штапикорезов,

он вообще появился на просторах России матушки или нет?

Может есть счастливые обладатели сего чуда,

Мне бы, для базы чертежей , замерить крепежные отверстия и высоту схождения пил.

 

Уже цельный год на нем работаем, да и обладателей сего чуда с пяток знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже цельный год на нем работаем, да и обладателей сего чуда с пяток знаю.

Вы не путаете - Kaban AD 1055 , с очень популярным штапикорезным станком Kaban AD 1050?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не путаете - Kaban AD 1055 , с очень популярным штапикорезным станком Kaban AD 1050.

 

 

Да как их можно попутать. Kaban AD 1050, обычный, а Kaban AD 1055 с радиолинейкой,авт. позиционирование и т.д.

У нас стоит прграмма, сбрасываем сменное задание на двухголовую пилу для распила профиля. Турки обещали установит такую же опцию на штапикорез, но обещанного 3 года ждут, прошел только год.

А если есть желание то можете приехать к нам , все раскажем и покажем, заодно на Азовском море отдохнете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... если есть желание то можете приехать к нам , все раскажем и покажем, заодно на Азовском море отдохнете.

БОРИС, поехали,а?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Valt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если есть желание то можете приехать к нам , все раскажем и покажем, заодно на Азовском море отдохнете.

Я бы с удовольствием, да не до поездок мне сейчас, работы выше крыши, у меня только выходные частично отдых, да новогодние праздники.

Я вам, файлик пришлю, там все простенько расписано, если не затруднит убить 15-20 минут и заполнить его по шаблону, то буду очень признателен, мне этих данных для изготовления оснастки выше чем хватит.

 

 

БОРИС, поехали,а?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Миша, зная нас с тобой...получиться помню дорогу туда и как приехали обратно ;-) остальное сплошные белые пятна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием, да не до поездок мне сейчас, работы выше крыши, у меня только выходные частично отдых, да новогодние праздники.

Я вам, файлик пришлю, там все простенько расписано, если не затруднит убить 15-20 минут и заполнить его по шаблону, то буду очень признателен, мне этих данных для изготовления оснастки выше чем хватит.

 

 

 

Миша, зная нас с тобой...получиться помню дорогу туда и как приехали обратно остальное сплошные белые пятна

 

 

 

 

Борис, файлик получил,сегодня заполню и отправлю.

А пятна белые можем закрасить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну собственно, такой вопросец,

 

На протяжении года в интернете попадается название штапикорезного станка Kaban AD-1055, но как ни странно не было ни одного заказа на оснастку под данную модель штапикорезов,

он вообще появился на просторах России матушки или нет?

Может есть счастливые обладатели сего чуда,

Мне бы, для базы чертежей , замерить крепежные отверстия и высоту схождения пил.

Борис, AD 1055 - это обычный станок AD 1050, и электронная линейка DS 300. Цулаги там те же самые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис, AD 1055 - это обычный станок AD 1050, и электронная линейка DS 300. Цулаги там те же самые

 

Мне, Шторм прислал схемку - по крепежам и размерам - получаеться, что так. А вот по нульмасу, или высоте схода пил 18 ...

Это так или не так? Может быть ошибка не 18, а 15?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, Шторм прислал схемку - по крепежам и размерам - получаеться, что так. А вот по нульмасу, или высоте схода пил 18 ...

Это так или не так? Может быть ошибка не 18, а 15?

Высоту схода пил можно отрегулировать, поэтому скорее всего это ошибка, или там уже регулировали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 years later...

Здравствуйте, давно в этой теме никто не писал, но может ещё кто сможет мне помочь по этому же станку.

Наши электрики пытаются его запустить, говорят, что там провода перепутаны, просят инструкцию или хотя бы схему. Я нашёл на Kaban AD-1050 на русском, но естественно она не подходит. Не поделитесь какой-нибудь информацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, давно в этой теме никто не писал, но может ещё кто сможет мне помочь по этому же станку.

Наши электрики пытаются его запустить, говорят, что там провода перепутаны, просят инструкцию или хотя бы схему. Я нашёл на Kaban AD-1050 на русском, но естественно она не подходит. Не поделитесь какой-нибудь информацией?

Написал в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.