Перейти к публикации
forum-okna.ru

Скоро Лето! Скоро Лето! Скоро Лето!


Гость Krasn_OFF

Рекомендованные сообщения

Кто куда а я по старинке в Крым.

 

Только вот парадокс!

чем больше работаешь-тем меньше понимаешь, для чего тебе отдых.

А чем больше отдыхаешь-тем меньше понимаешь, зачем тебе работа.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 103
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кто куда а я по старинке в Крым.

Каждому, конечно, свое, но меня Крым и подобные места уже не затащишь... Если будет выбор в Крым или остаться дома, то я лучше в Польшу рвану...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я бы просто куда-нибудь поюжнее, хотя у нас летом хоть и прохладно, но природа зашибенная, просто не выезжал уже несколько лет.

Я в Мурманске живу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
С 15 июня - Хорватия, город Дубровник. Ждите фотоотчет :huh:

 

Предлагаю на время отвлечься от форумных баталий и немного отдохнуть :P

 

http://www.forum-okna.ru/index.php?s=&...m&album=134

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошел 4 месяц как официально числюсь исключительно на одной работе в должности пенсионера.

Открыл для себя новое- мне это нРавится

Сейчас катаю родственников и друзей по доСтопримечательностям славных городов Москвы И Курска.

Никуда за кордон не Тянет.

На ЛАДОГУ ХОЧУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Это было что-то типа отпуска, пара недель на телефоне и через день-два заезды в офис. Но я все равно рада. А летом даже так пока не удастся.

А вот и удалось! :D За последние лет 10 это самое удачное лето оказалось! В июне Питер, в июле Селигер, а сейчас ... пока опять Питер ( сейчас пишу с Московского проспекта!) , а завтра утром в Хельсинки , потом Стокгольм... Хоть и всего 5 дней, но ... сама не верю. И спасибо всем за оказанное влияние :D , прислушалась , начиталась, приняла с сведению... Карлсону привет передам, и еще ... :D я же еду в Швецию, может быть увижу технологию на исторической родине, догадываетесь какую :D

Всем огромный привет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Карлсону привет передам, и еще ... :D я же еду в Швецию, может быть увижу технологию на исторической родине, догадываетесь какую :D

Всем огромный привет !

Шведский стол? Шведская семья? Капитализм по-шведски? Вентилирование створок с помощью Карлсона? ....

Масса технологий! Не угадать! Не томите... Удачного отдыха! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да..... завидую людям, которые могут еще и отдыхать летом.... СЧАСТЛИВЫЕ, я вот на недельку только отлучилась, дома посидеть спокойно с семьей..... так чего вы думаете - каждый день звонки про окна, мои звонки в офис - узнать как дела..... короче, никакого отдыха толком не получилось. Правильно делают люди, которые уезжают, хоть на 5 дней.... ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭТИХ ОКОН....и главное, чтобы телефон был недоступен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хочу на Кавказ

 

Скалолазкой быть по седым горам.

 

На альпийских лугах - пить из озера и нестись в галоп вместе с лошадью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто куда отдыхать собирается ехать?

Юг России

Турция

Египет

Европа

другое

 

Я вот сам еще не решил. Но, думаю, по Европе покататься лучше.

Кто как?

Я за это лето уже второй раз съездил на море, в бухту Владимир, вот там места красивые! с одной стороны бухта с другой озеро, за ним открытое море. Вокруг скалы с обрывистыми берегами возле которых обитают нерпы. Море богатое всякой живностью, валом гребешка, мидии, ежей, кукумарии, трепанга. Даже удалось поймать сельдевых акул, самая большая была метра полтора. Вот такие в у нас в Приморье места :D Теперь зарозился подводной охотой, на следующий год если получится будем с друзьями снаряжение покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да..... завидую людям, которые могут еще и отдыхать летом.... СЧАСТЛИВЫЕ, я вот на недельку только отлучилась, дома посидеть спокойно с семьей..... так чего вы думаете - каждый день звонки про окна, мои звонки в офис - узнать как дела..... короче, нмкакого отдыха толком не получилось. Правкакльно делают люди, которые уезжают, хоть на 5 дней.... ПОДАЛЬШЕ ОТ ТИХ ОКОН....и главное, чтобы телефон был недоступен...

Сама сеbе завидую... :thumbsup: PRIVET iz Stockholma !!! :wub: А какие тут ОКНА! Этот город для Владимира... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама сеbе завидую... :thumbsup: PRIVET iz Stockholma !!! :wub: А какие тут ОКНА! Этот город для Владимира... :wub:

Неужто все так запущено? Windower срочно готовьтесь спасать Стокгольм и его жителей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за это лето уже второй раз съездил на море, в бухту Владимир, вот там места красивые! с одной стороны бухта с другой озеро, за ним открытое море. Вокруг скалы с обрывистыми берегами возле которых обитают нерпы. Море богатое всякой живностью, валом гребешка, мидии, ежей, кукумарии, трепанга. Даже удалось поймать сельдевых акул, самая большая была метра полтора. Вот такие в у нас в Приморье места :wub: Теперь зарозился подводной охотой, на следующий год если получится будем с друзьями снаряжение покупать.

А у меня бывал?Мыс Крильон,Анива-красота!К тому же у нас и белые акулы появляются :thumbsup: вот на кого порыбачить :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семья перевесила - С 15.09 - поеду к туркам посмотрю, какие там окошки ставят, как откосы делают, применяют пену всесезонную или только летнюю, чистют ли кирпичом руж... :) Стоп, про ружья, - это ж в Англии! :blink: Кстати, а при климате Великобритании, когда влажность за окном в разы превышает ту, которая в комнате, актульна ли тема про конденсат??? :blink:

Кто в отпуск в Англию???

Изменено пользователем Павлуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семья перевесила - С 15.09 - поеду к туркам посмотрю, какие там окошки ставят, как откосы делают, применяют пену всесезонную или только летнюю, чистют ли кирпичом руж... :) Стоп, про ружья, - это ж в Англии! :blink: Кстати, а при климате Великобритании, когда влажность за окном в разы превышает ту, которая в комнате, актульна ли тема про конденсат??? :blink:

Кто в отпуск в Англию???

 

В Англии все наоборот. Движение левостороннее. Влажность на улице больше, чем внутри, поэтому ПСУЛ там ставят внутрь помещения, а пароизоляцию делают снаружи. Ну, чтобы внешние откосы не плесневели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня бывал?Мыс Крильон,Анива-красота!К тому же у нас и белые акулы появляются :) вот на кого порыбачить :blink:

 

Ждем посылку с белой акулой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На альпийских лугах - пить из озера и нестись в галоп вместе с лошадью.

В смысле рядом чтоли нестись с лошадью и пить вместе с ней? :blink:

Не, я лучше работать буду :D .Хотя лошади не носятся, они в колхозах трудятся пешим шагом(им аллюр противопоказан).

Наташа извините великодушно, не обиды ради и не со зла, просто настроение у меня такое и характер дурацкий :):D:blink:

Изменено пользователем tal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне и ехать-то никуда не надо: море в пяти минутах хотьбы от дома :)

У МЕНЯ ТОЖЕ В ПЯТИ МИНУТАХ,В СОЧИ ЖИВУ.

КАКОЙ ПРОФИЛЬ ИСПОЛЬЗУЕШ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня бывал?Мыс Крильон,Анива-красота!К тому же у нас и белые акулы появляются :) вот на кого порыбачить :blink:

Смотри сам кормом не стань :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Где-то лето кончилось,а где-то в полном разгаре! Привет всем с солнечных берегов Испании! Все-таки мне удалось бросить все и уехать отдыхать! Желаю всем хорошего настроения! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то лето кончилось,а где-то в полном разгаре! Привет всем с солнечных берегов Испании! Все-таки мне удалось бросить все и уехать отдыхать! Желаю всем хорошего настроения! :)

Удачного отдыха

просьба отписаться как вернетесь - у меня жена туда собирается - может быть посоветуете чего-нибудь :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачного отдыха

просьба отписаться как вернетесь - у меня жена туда собирается - может быть посоветуете чего-нибудь :)

Я и сейчас могу отписаться! Куда собирается? Я на побережье Коста Дорада, в Ла Пинеда

Изменено пользователем Vera
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и сейчас могу отписаться! Куда собирается? Я на побережье Коста Дорада, в Ла Пинеда

Она еще сама не знает куда...поэтому и спросил, чтобы посоветовали - отель хороший, на какие экскурсии стоит съездить ну и т.д. Заранее спасибо...удачного отдыха... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она еще сама не знает куда...поэтому и спросил, чтобы посоветовали - отель хороший, на какие экскурсии стоит съездить ну и т.д. Заранее спасибо...удачного отдыха... :(

Времени у нее осталось не так много, в ноябре здесь будет холодать... До +15 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.