Перейти к публикации
forum-okna.ru

Скоро Лето! Скоро Лето! Скоро Лето!


Гость Krasn_OFF

Рекомендованные сообщения

Кто куда отдыхать собирается ехать?

Юг России

Турция

Египет

Европа

другое

 

Я вот сам еще не решил. Но, думаю, по Европе покататься лучше.

Кто как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 103
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

К меня тоже до моря недалеко :unsure:

Только я все равно в нем не купаюсь - холодно. Если все будет ок, собираюсь летом прокатиться на месяцок в Европу, в отпуск...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что летом отпуска не предвидится, может недельку не больше - ну очень много работы, а вот в октябре надеюсь добраться до Гренландии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mikhail!Гренландия далеко и страшно!Могу предложить экстрим по первому льду и кетовую рыбалку(не на кита-на кету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mikhail!Гренландия далеко и страшно!Могу предложить экстрим по первому льду и кетовую рыбалку(не на кита-на кету)

Гренландия от Москвы ближе, чем Дальний Восток :unsure: .

Рыбалка у вас там знатная, бывал я в ваших краях.

10 лет потом ни на икру, ни на красную рыбу смотреть не мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично в 80том в Москве обьелся мороженным-до сих пор не люблю!

Москву, или мороженое? :unsure:

Самое лучшее мороженое в Москве продают возле к-т "Художественный" на Арбате. Еще по тем, советским рецептам. Никакого другого мороженого вкуснее не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mikhail!Гренландия далеко и страшно!Могу предложить экстрим по первому льду и кетовую рыбалку(не на кита-на кету)

Последние три года, просто брежу идеей съездить в Гренландию, в октябре должно сбыться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние три года, просто брежу идеей съездить в Гренландию, в октябре должно сбыться.

А что там такого, что ты бредишь? Там судя по карте один лед. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю мороженное-Москва она и в африке Москва!

Бредить-это хорошо -завидую!Сам уже давно ни о чем не мечтал.Надо попробывать на досуге.

Много льда плохо для рыбалки,а так очень даже прикольно!К тому же там есть еще тюлени(кстати их жир полезен-но на вкус!?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там такого, что ты бредишь? Там судя по карте один лед. :unsure:

Лед бывает удивительно красив, если его правильно подсветить солнышком :D

Три года мне снился один перевальчик в системе Кунгей Алатау, раз по пять в год. Как там лед на солнце переливался. :) Теперь уже не пройду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там такого, что ты бредишь? Там судя по карте один лед. :unsure:

Ну, а куда ехать? Египет, Турция, Тайланд, Испания, Италия это все надоело. Горные лыжи, по Европе - накатался. Думаю, может в Мексику или на Кубу рвануть, но перелет с пересадками утомляет так, что все желание пропадает.

ЗЫ: Еще нравится мне США, особенно Нью Йорк, Филадельфия и Чикаго, но туда надо на месяц ехать, а времени на это нет. Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, а куда ехать? Египет, Турция, Тайланд, Испания, Италия это все надоело. Горные лыжи, по Европе - накатался. Думаю, может  в Мексику или на Кубу рвануть, но перелет с пересадками утомляет так, что все желание пропадает.

ЗЫ: Еще нравится мне США, особенно Нью Йорк, Филадельфия и Чикаго, но туда надо на месяц ехать, а времени на это нет. Жаль.

Молодец! Поездил ты! :D

А я никак время и средства не найду!

Ну а чего все-таки в Гренландии? Ну лед красивый, зима вечная - на что смотреть?

Вот в Египте мне очень понравилось море - я конечно за один раз не нанырялся! Да и как-то неуютно там одному-то! (Видел манту на расстоянии метров 10-15 - я вам доложу.........)

Мне вот еще было бы интересно в Южной Америке - Чили, Бразилия, инки всякие с ацтеками. Кецалькоатль :unsure: - как они это выговаривали?

Но туда и правда лететь........... устанешь И еще Австралия, вот куда хочу. На Кубе наверно тоже интересно, но говорят очень бедно там живут! Я в армии беседовал с парнем, через космос - он рассказывал, что местные аборигенки за кусок мыла....! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец! Поездил ты! :)

И еще Австралия, вот куда хочу. На Кубе наверно тоже интересно, но говорят очень бедно там живут! Я в армии беседовал с парнем, через космос - он рассказывал, что местные аборигенки за кусок мыла....! :angry:

1. Сам ты - Поездил :D:D:D

2. В Австралии не интересно - бывал. Очень замкнутая нация и не любят иностранцев, там вообще одни расисты. Я за пять дней только с десяток аборигенов видел и то все дороги подметали - очень сильна рассовая дискриминация. А вот в Новую Зеландию - это ДА! К сожалению был всего два дня, но очень понравилось, а люди просто прелесть - очень доброжелательные. :thumbsup:

3. На Кубе надо загорать, пить Ром и курить Сигары и "чисто конкретно" тащится с этого. Ценность Кубы в том, что можно везде ходить в одних рваных шортах и никто на тебя не будет обращать внимание. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Ценность Кубы в том, что можно везде ходить в одних рваных шортах и  никто на тебя не будет обращать внимание. :angry:

Вот это супер! Любимая форма одежды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы походу до конца мая будем на лыжах кататься:thumbsup: в этом году сезон получается аномально длинный:igz:)

 

А летом на дальний алтай, на настоящую природу, туда где нет гостиниц и людей:igz: и животные не боятся человека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, а куда ехать? Египет, Турция, Тайланд, Испания, Италия это все надоело. Горные лыжи, по Европе - накатался. Думаю, может  в Мексику или на Кубу рвануть, но перелет с пересадками утомляет так, что все желание пропадает.

ЗЫ: Еще нравится мне США, особенно Нью Йорк, Филадельфия и Чикаго, но туда надо на месяц ехать, а времени на это нет. Жаль.

зжай по Золотому Кольцу России. Моим знакомым забугор то же уже давно приелся. так они мотаются по городам Золотого Кольца на своих авто с семьями. Говорят. что все очень здорово :thumbsup:

 

А летом на дальний Алтай, на настоящую природу, туда где нет гостиниц и людей:igz: и животные не боятся человека...

 

Вот куда бы с удовольствием съездил, так это на Алтай, Байкал и в Карелию.

Командировку что ли взять на пару неделек? :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зжай по Золотому Кольцу России. Моим знакомым забугор то же уже давно приелся. так они мотаются по городам Золотого Кольца на своих авто с семьями. Говорят. что все очень здорово  :thumbsup:

Вот куда бы с удовольствием съездил, так это на Алтай, Байкал и в Карелию.

Командировку что ли взять на пару неделек? :igz:

 

На Байкал нужно наверное годика через два ехать.

Года 3-4 назад там почти не было нормальной инфраструктуры. Желающие осваивать эти территории появились только 1-2 года назад, т.е. на нормальный уровень они выйдут где-то как раз через 2-3 года.

Только учтите что билет до иркутска стоит столько же сколько дорога до черного моря и житья дикарем две недели..

Кстати очень интересно было наблюдать за иностранцами которые путешествовуют в поезде который трое с половиной суткок идет от Москвы до Иркутска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Байкал нужно наверное годика через два ехать.

Года 3-4 назад там почти не было нормальной инфраструктуры. Желающие

 

 

блин нафиг ехать на природу чтобы жить в гостинице... весь кайф то именно в отсутсвии цивилизации.... а где толпы туристов это в белокуриху

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин нафиг ехать на природу чтобы жить в гостинице... весь кайф то именно в отсутсвии цивилизации.... а где толпы туристов это в белокуриху

Ну я не говорю про гостиницы. Можно создать в лесу несколько домиков и обеспечить необходимой инфраструктурой.

Хотя конечно же дикарем в тайге гораздо интереснее и экстремальнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дикарём в тайге это конечно да.... но ночной черноморский пляж, тихий прибой, тёплый песок, свежий виноград и персики...... в этом тоже что-то есть :thumbsup::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.