Перейти к публикации
forum-okna.ru

Проектирование зимнего сада


Aleksey

Рекомендованные сообщения

Имеется "холодный" балкон. Остеклен Veritum F50 (именно он!). Под стекло 6мм. Стойка 14080, ригель 21056.

post-792-1277457888_thumb.jpg post-792-1277457898_thumb.jpg

post-792-1277459301_thumb.jpg это не совсем тот балкон, но похож...

post-792-1277458698_thumb.jpg post-792-1277458748_thumb.jpg

Стыковка с соседними секциями (см. п.2)

post-792-1277458794_thumb.jpg post-792-1277458805_thumb.jpg

post-792-1277459149_thumb.jpg

Что хотят...

Reynaers, стеклопакет.

Проблемы:

1. По моим расчетам близкие по размерам стойки Reynaers не проходят (на 200кг снега). Ставить более мощную, места на парапете - особо не разгуляешься;

2. Остекление на НЕСКОЛЬКО квартир. Меняется только одна, посредине. Как состыковать с холодным...

и пр. пр.

Я пас...

 

Объект ведет:

Станислав

8-926-305-23-60

Изменено пользователем Aleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Имеется "холодный" балкон.

Что хотят...

Reynaers, стеклопакет.

Проблемы:

1. По моим расчетам близкие по размерам стойки Reynaers не проходят (на 200кг снега). Ставить более мощную, места на парапете - особо не разгуляешься;

2. Остекление на НЕСКОЛЬКО квартир. Меняется только одна, посредине. Как состыковать с холодным...

и пр. пр.

Я пас...

 

тут недавно нам заказали изготовление десятка створок из рейнерса на старый объект наш. :angry: Уже примерно месяц идет согласование, кто собственно этот рейнерс будет покупать и расхлебывать возможные проблемы. А началась бодяга с того, что на мою заявку на профиль в рейнерсе мне прямо сказали, что рассматривать ее не будут. Менеджер наш в командировке, в у второго проблемы, ну и вообще...не до ваших заявок тут. Покупайте программу, обучайтесь. сами все цены считайте... Вот так прямым текстом... Что размеры не до конца ясны - это не в счет. Даже если завтра этот профиль оплатят, приедет он не раньше чем через 2 недели. Пока покраска, то, да сё. доставка.... еще неделя. Ну изготовить - это быстро конечно.

Но данный балкон - это не 12 створок, и вполне возможно, что остекление придется на зиму....

Изменено пользователем jaroslaw8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеется "холодный" балкон. Остеклен Veritum F50 (именно он!). Под стекло 6мм. Стойка 14080, ригель 21056.

 

Что хотят...

Reynaers, стеклопакет.

 

Веритум хм.. Небось текут переодически.

 

И только Рейнерс рассматривают? Вопрос в цене? (можно же усилитель внутрь запихнуть.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но данный балкон - это не 12 створок, и вполне возможно, что остекление придется на зиму....

Т.е. типа, может, лучше не надо Рейнарса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. типа, может, лучше не надо Рейнарса?

Да можно и из рейнерса, если уж заказчик просит. Я просто привожу в пример наши отношения с рейнерсом в последние года 3-4. ну никак не получается без проблем. Сроки все однозначно летят. А один небольшой заказик рейнерс нам запорол. Поставил для окон бракованные арки(срок поставки был полгода). деньги за заказ пришлось вернуть обратно заказчику. Брак рейнерс признал. но деньги возвращать отказался, предложил только такие же арки(также примерно через несколько месяцев)и без гарантий качества....

если уж заказчик хочет импортный профиль, уж лучше из шуко мастерить. По цене , думаю, разница небольшая будет

 

Может конечно у других таких проблем и в помине нет :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было напиано

"""""""1. По моим расчетам близкие по размерам стойки Reynaers не проходят (на 200кг снега). Ставить более мощную, места на парапете - особо не разгуляешься;

2. Остекление на НЕСКОЛЬКО квартир. Меняется только одна, посредине. Как состыковать с холодным...

и пр. пр.

Я пас... """""""

 

Ответ:

Самый простой способ - ну снесите всЁ и Постройте все заново. Сделать можно из любого профиля. Там (на сколько я удивил по фото) не "особая" стойка нужна.

 

Могу увеличить несущюю способность стойки (по моменту сопротивления и по предельным нагрузкам при данном пролете по фото на глаз) без замены конструктива (сечения стойки). Авторская методика. Имеется патент. Без демонтажа. Все упирается только в оплату.

Могу выпустить проект под Энлаком с официальными согласованиями, сертификатами и патентами. Тепло-холод могу решить грамотно - с подтверждениями. Если есть интерес, можем обговорит. Но это будет стоить определенных денежек. :angry:

Изменено пользователем REY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые!))))

 

Звоните мне! Все решим, обсудим стоимость и детали. Если в Рейнерсе не получается, давайте конструировать в др. системе ,а там заказчику будем доносить свой аргумент.

Там много таких лоджий (все однотипные) и если мы покажем себя с хорошей стороны, то я уверен нам будет работа с остальными конструкциями. Т.к. там все они холодные , а 27м2 терять в холод не всем захочется.

 

Если кто готов попробовать, звоните! Надо будет - доедем до объекта. У Алексея Григорьевича все размеры есть, он может переслать.

 

С Уважением, Станислав.

8-926-305-23-60.

(можете набрать меня даже в выходные, объект стоит, ждет КМ.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу увеличить несущюю способность стойки (по моменту сопротивления и по предельным нагрузкам при данном пролете по фото на глаз) без замены конструктива (сечения стойки). Авторская методика. Имеется патент. Без демонтажа. Все упирается только в оплату.

Интригующе звучит про авторскую методику без демонтажа.

Теперьголову буду ломать - а что там можно сделать нестандартнонр без демонтажа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа! Может не надо трепа?

Реальный объект, не без проблем.

Есть телефон Заказчика...

Можно задать вопросы мне...

Но только, пожалуйста, ПО ДЕЛУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
Господа! Может не надо трепа?

Реальный объект, не без проблем.

Есть телефон Заказчика...

Можно задать вопросы мне...

Но только, пожалуйста, ПО ДЕЛУ!

Ну, если без трепа,- тогда напишите (в личку или на почту) сколько оплатите за проект и сроки назовите. А то ходите около, да около. Цены давно известны. Предлагайте. Сделать могу хоть под заказчика, хоть под энлаком. Пока цена не названа за проект и условия его выполнения и содержание - вот это треп. С уважением.

Если определитесь с формулировками цены, сроки, условия пишите Laushin@yandex.ru Сделаю все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.