Перейти к публикации
forum-okna.ru

Наличие ламинированного профиля у производителя окон


Рекомендованные сообщения

Кто нибудь из производителей хранит небольшие запасы стандартной ламинации на складах?

 

имею ввиду переработчиков профиля (производителей окон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



естественно маленько храним, так сказать динамический запас стандартной ламинации. бел-махагон, бел-мор.дуб, бел-зол.дуб и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

естественно маленько храним, так сказать динамический запас стандартной ламинации. бел-махагон, бел-мор.дуб, бел-зол.дуб и т.п.

Меня вот всегда удивляло - почему на ламинированные арочные изделия дают сроки по 3-4 недели?

К примеру - на 3-4 окошка.

Ведь профиль - есть, гнутье тоже не 2 недели занимает.

Поясните почему такие сроки получаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Лапера, не путайте сроки фирм у которых есть профиль со сроками фирм которые его не держат ...

 

Если при гнутье ламинация отслоится а запаса не будет, или при сборке - сварке рабочие запортят? Вы уверены на 100% в будущем?

Большой срок - всего лишь попытка подстраховаться от неприятностей и необходимости краснеть перед заказчиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большой срок - всего лишь попытка подстраховаться от неприятностей и необходимости краснеть перед заказчиком.

В точку. У нас к сожалению склад производства не позволяет держать ламинацию в наличии, а когда возишь ее с Новосибирска приходиться очень многое учитывать начиная от порчи в дороге до .... короче практически каждый кто к ней прикасается может привнести так сказать человеческий фактор в работу, а потом объясняй людям, что хотели как лучше-побыстрее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после ламинации профиль должен отлежаться неделю, а для арок 3 недели. это необходимо для полного высыхания клея, иначе пленка может отслоиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после ламинации профиль должен отлежаться неделю, а для арок 3 недели. это необходимо для полного высыхания клея, иначе пленка может отслоиться.

Вы меня сильно не пинайте - я в пр-ве пластика плохо разбираюсь.

Про ламинацию я понимаю.

Не понял про три недели на арки - с чего клей отслоиться может? Ведь арки вроде делают с помощью нагрева вроде (на выставках такое видел)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня сильно не пинайте - я в пр-ве пластика плохо разбираюсь.

Про ламинацию я понимаю.

Не понял про три недели на арки - с чего клей отслоиться может? Ведь арки вроде делают с помощью нагрева вроде (на выставках такое видел)?

 

Ну вот если клей под плёнкой не успеет весь полимеризоваться за время лёжки и "закипит" - пузырь получится. Заказчик изделие не примет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот если клей под плёнкой не успеет весь полимеризоваться за время лёжки и "закипит" - пузырь получится. Заказчик изделие не примет

До изделия еще не дошло. Заготовка на выброс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Лапера, не путайте сроки фирм у которых есть профиль со сроками фирм которые его не держат ...

 

Если при гнутье ламинация отслоится а запаса не будет, или при сборке - сварке рабочие запортят? Вы уверены на 100% в будущем?

Большой срок - всего лишь попытка подстраховаться от неприятностей и необходимости краснеть перед заказчиком.

Дело все в технологическом процессе при гнутье арок,профиль разогревают до 150-180градусов,при этом клей с помощью которого наклеили ломинацию начинает кипеть и пленка пузыриться,что бы этого не произошло поэтому профиль и отлеживается,можно конечно и согнуть раньше срока через три дня но для этого печь нужно разогревать постепенно с 0 градусов,уходитна это до 2х часов ,а когда идет поток заказов никто делать не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело все в технологическом процессе при гнутье арок,профиль разогревают до 150-180градусов,при этом клей с помощью которого наклеили ломинацию начинает кипеть и пленка пузыриться,что бы этого не произошло поэтому профиль и отлеживается,можно конечно и согнуть раньше срока через три дня но для этого печь нужно разогревать постепенно с 0 градусов,уходитна это до 2х часов ,а когда идет поток заказов никто делать не будет

Вы гнете цветнину на 150 или даже 180градусах?

В 8-9утра у вас в цеху ноль градусов?

ахтунг :igz::):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.