Перейти к публикации
forum-okna.ru

Новый проект tybet.ru


Vadim

Рекомендованные сообщения

Адрес сайта http://www.tybet4you.ru

 

Там сейчас много всякой отладочной информации и примеров заполнения полей, но в основном сайт работает. Посмотрите?

 

Приглашаю форумчан первыми посмотреть на нашу новую разработку.

 

Вы - первые посетители, кто его увидит :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Адрес сайта http://www.tybet4you.ru

 

Там сейчас много всякой отладочной информации и примеров заполнения полей, но в основном сайт работает. Посмотрите?

 

Приглашаю форумчан первыми посмотреть на нашу новую разработку.

 

Вы - первые посетители, кто его увидит :huh:

Посмотрел. веселенький такой, легкий. Как шарики которые там вверху. :D

Приятный вид. А там форума не будет? или будет ссылка сюда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел. веселенький такой, легкий. Как шарики которые там вверху. :P

Приятный вид. А там форума не будет? или будет ссылка сюда?

Конечно ссылка сюда будет! :D

Зачем нам еще один форум? :huh:

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово. Понравилось. :D Главное, идея наиболее перспективная на сегодня и своевременная.

Шарики тоже понравились, вносят атмосферу легкости и праздничности. Не удержался - потестировал часок.

Как пользователь.

Понравилась страничка - "где купить" (структура каталога) четкостью и лаконичностью. Может прикрепить в выбор продукта (Найти компанию в вашем регионе) разветвленную менюшку на основе этой структуры каталога? А то сейчас как-то все общо получается. ИМХО, цель поиска, все-таки, сократить выдачу. Я бы еще и дополнительную сепарацию по брендам в подразделах сделал. Предваряя извечным, что дело не в бренде. :D Но ведь любят они бренды, :unsure::D и чтобы все из Германии.

Нет, я понимаю, что тест, но можно было мелкие фотки в галерее оптимизировать, а то все по 100 кил. :)

Как компания

Зарегестрировался. :D Ну, не нравится мне регистрационная форма. (Вобще checkbox-ы как-то привычней.) Если это вся информация, которая снимается с фирмы, то этого мало, для организации функционального поискового сайта. Если же в кабинете можно будет добавить поля, то некоторые при регистрации лишние, лучше перенести в кабинет. Но тогда и модерация уходит на после кабинета? Что-то похожее на новый "Ноу-Хауз" сделать. Но у них там все слишком усложнено, мне кажется.

ИМХО, надо при реализации проекта поболе повернуться к посетителю (отвенуться от фирм, думаю, места для таргетированной рекламы все равно хватит). Для посетителя будет здорово в два-три клика попасть на список в десяток фирм, пунктов приема заказов у себя под боком; сходить на форум за дополнительной информацией; вернуться, распечатать список заинтересовавших фирм, или сделать он-лайн заказы.

Несколько заступорил логотип 70*20. Предупреждать же надо :D Это что новый такой стандарт появился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, спасибо!

Много еще чего надо доработать, но так легче все изменять, когда уже что-то работает, а только на бумаге все прописывать - легко важное упустить.

 

Будем переделывать!

 

А размер логотипа будет 100х70

Это старый тибетовский новостной стандарт остался (70х20), так удобнее давать в колонке новостей на главную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
Класно!!Только я с ходу заблудился(можно выдать компас?)

Компас находится тут: http://www.tybet4you.ru/project/sitemap/

:blink:

 

количество регионов надо расширить, не забывайте о дружественном ближнем зарубежье :rolleyes:

Все регионы добавляются по мере регистрации компаний. Неоправдано сразу весь список пулять - ведь на 95% он будет сначала пустой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарегестрировался. :rolleyes: Ну, не нравится мне регистрационная форма. (Вобще checkbox-ы как-то привычней.) Если это вся информация, которая снимается с фирмы, то этого мало, для организации функционального поискового сайта. Если же в кабинете можно будет добавить поля, то некоторые при регистрации лишние, лучше перенести в кабинет.

 

Да, к сожалению упростить что-то вряд ли получится, ведь хочется побольше информации о компании давать.

 

Закончено тестирование и отладка формы рассылки заказов: http://www.tybet4you.ru/catalog/request.php

 

Все заказы со временем перейдут на новый проект. Именно его рекламу мы будем везде давать.

Не затягивайте с регистрацией!!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компас находится тут: http://www.tybet4you.ru/project/sitemap/

:huh:

Все регионы добавляются по мере регистрации компаний. Неоправдано сразу весь список пулять - ведь на 95% он будет сначала пустой.

кстати какие методы для привлечения компаний? я тут все пробиваю трафогенерящий проект под винтекс - над буит как то по переработчикам прорекламиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.