Перейти к публикации
forum-okna.ru

Забавные реальности


Наташа

Рекомендованные сообщения

Мой друг входит в ТОП-менеджмент одного банка, уехали в регионы на проверку филиала. Ну естественно по окончании - баня, стол, девочки...

Делали фотки, ничего неприличного - но сам факт девиц на фотках был бы для него фатальным в отношениях с женой. Он просит директора филиала не делать ему фотографий, где есть хоть одна девица...

Возвращается домой, а на следующий день, вернувшись с работы, застаёт жену в полном гневе. Она ему - был с бабой! Он - да ты что! Она - был!

И кидает конверт с фотографиями.

Он выхватывает фотки, судорожно перебирает - ни одной девицы, ВООБЩЕ!

Он недоумённо - но тут же ни одной девки?!

А ты конверт переверни!

Он переворачивает конверт - и там от руки размашисто написано: "Сюда фото с девочками НЕ КЛАСТЬ!!!".

 

(с кошачьего форума)

Изменено пользователем Наташа
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



:huh: вот так вот и прокалываются на мелочах... :D

Да, причем попал не только ТОП-МЕНЕДЖЕР, но и ДИРЕКТОР ФИЛИАЛА :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а может для них - я компромат????!!!!! Если чего - только скажите, сразу фотку уберу :D

Ну зачем же? Пусть будет. :huh:

А вот тот из анекдота и правда попал! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для меня и с мальчиками - тоже не компромат :huh:  :D

 

 

Вера, справа кто стоит узнала, а кто слева, если не секрет?

Изменено пользователем Jura
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а может для них - я компромат????!!!!! Если чего - только скажите, сразу фотку уберу :D

Я думаю, что жены этих горячих российско-белорусских :unsure: парней не читают наш форум !!!

Я думаю ребята не обидяться на мой пост :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что жены этих горячих российско-белорусских  :unsure: парней не читают наш форум !!!

Я думаю ребята не обидяться на мой пост  :)

какие обиды? :D

Ну моя специально не читает, только когда я чего-нибудь ей показываю. а фотку эту она видела.

Слева - я. (надеюсь не очень порчу пейзаж :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А своими проколами поделиться?

Ну чтоб  товарищей предупредить .....

 

Давайте бесценный личный опыт выкладывайте  :igz:  :igz:  :D

Товарищи, предупреждаю, изучИте, где у вас стоят камеры наблюдения, чтобы потом компромата не было..... Это не променя, я расположение камер знаю :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Новости таджикстроя.

 

446f6a599ec9.jpg

 

Как известно "таджики" - самая дешёвая рабочая сила. Именно этим обусловлено их широкое применение в строительстве в целом, на уборке территорий, и прочих малоквалифицированных работах.

Но как водится скупой платит трижды. Потому как помимо отсутствующего образования и навыков между работодателем и исполнителями стоит еще и языковой барьер. Итак новости.

 

 

Беда не столь велика, как у моего соседа 3 года назад. Ему тогда привезли брёвна на дрова. Он нанял "таджиков" ну чтоб напилили и нарубили ....... А рядом лежал привезённый неделю назад сруб под баню. Видимо много денег пообещал за работу ............. Когда он приехал через неделю, то напилено и нарублено было всё включая СРУБ. А у родителей в каменном доме когда лестницу делали вместо того чтобы отпилить по длине одну ступеньку на 3 см они выдолбили в стене дырку глубиной 4 см под ступеньку.

 

***

 

Скорее всего они вас просто не поняли. Я поручила таджикам убрать старый фундамент от бани 3х4 м. Они покивали головами, мол поняли. Через неделю приехала на дачу и ... фундамент убрали и еще 42 больших вишневых деревьев выкорчевовали на площади 900 м2.

Их бригадир сказал, что я сама дала им такую работу. С тех пор обхожусь отечеств. рабочими.

 

***

 

когда начал планировать строительство дома решил привлечь таджиков на земляные работы - позвал бригадира (таджика) показал план фундаметна и предоложил на досуге ПОСЧИТАТЬ во что мне выльется их работа...прошло дня три , приезжаю на участок, а там уже траншеи выкопаны, И НЕ В ТОМ МЕСТЕ, ГДЕ Я ДОМ ПЛАНИРОВАЛ....... бешенству моемук не было предела...денег я им не заплатил... они обиделись - натом и разошлись.

 

***

 

А вообще такие истории - сплошь и рядом. Помню, приехал к одному приятелю - он с соседом одновременно строили дома. Напротив окна в цокольном этаже - такой приямок, чтобы окно из-под земли выглядывало. Приямок этот забетонирован. В другом доме тоже надо было сделать так же. Говорят:

- на какой уровень выводить бетон?

- На такой же, как в том доме.

Через неделю приезжает - напротив окна из земли возвышается на полметра бетонный прямоугольный короб. Оказалось, окна из-под земли выглядывают на разную высоту, а ребята привязались не к уровню земли, а к верхней границе окна.

 

***

 

А укладка паропроницаемой мембраны в обратном направлении - это вообще классический случай. Причём можно показывать и долго объяснять, что с одной стороны гладко, а с другой если потереть - волокна. Будут кивать, дескать поняли, гладко - наверх. Когда приедешь в следующий раз, тот кусок, который раскатывали при тебе будет правильно, все остальные - наоборот.

 

***

 

А все началось с хреновины (по другому не знаю как назвать), которая досталась мне в наследство от бывшего квартиросъемщика. Хреновина эта, я вам скажу, вещь довольно запутанная, по крайней мере я смотрел на нее в течении двух лет как баран на новые ворота и все никак не мог понять для чего она предназначалась. Собранная из двух полусфер напоминающих плафоны уличных фонарей, она была крепко склепана, имела какое-то кольцо, два клапана, несколько отверстий и еще черт знает что. По моим смутным догадкам это был либо какой-то буй, либо супер навороченная деталь самогонного аппарата. Хреновина эта с трудом помещалась на антресоли, была довольно тяжела и в принципе мне не мешала. Если бы не генеральные уборки, которые периодически затевала моя жена. Вот ей хреновина почему-то действовала на нервы. Нервный народ женщины, я вам скажу...

Очередная реплика: "выкинь эту дрянь, вдруг она радиоактивная", и громыхнувшая возле дверей хреновина, оповещала, что час Х настал. Все бы ничего, да в мусоропровод хреновина не влезала в принципе, а тащить ее в лифт, а потом еще сто метров до мусорных баков было влом. Но, куда деваться то...

Попер. Открываю дверь подъезда и вижу спину удаляющегося дворника. Просто случайно бросаю взгляд налево и вижу открытые двери ниши для контейнера мусоропровода. Обычно-то они закрыты на замок, видимо в целях антитеррора. Действую чисто интуитивно на фоне все того же расстояния до мусорных баков. Бросаюсь влево, водружаю хреновину на самый верх переполненного контейнера и напрямую через дорожку в скверик. Сел на лавочку, решил перекурить после трудов праведных. Тут и дворник возвращается, который оказывается за тележкой ходил. А, ерунда...

Ведь все бы ничего, если бы при подходе дворника кто-то не сбросил в мусоропровод, что-то тяжелое. Может даже бутылку из-под шампанского. После победы нашей сборной над Швецией, ведь обмывать было что.

Постараюсь описать, что я наблюдал. Дворник в трех метрах от дверей, страшный грохот, потом громкий удар. Азиат в целях безопасности приостанавливается, потом все же заходит. И что он видит? Правильно,- мою хреновину!

Он медленно повернулся, когда обозревал пространство и видимо думал, верить самому себе или нет. Хреновина-то, напомню, в мусоропровод не влезала в принципе, а еще тридцать секунд назад, когда он открывал двери, ее здесь и в помине не было. Говорят у азиатов красивые раскосые глаза... Не верьте, круглее я не встречал...

Еще давая себе шанс остаться в рамках законов физики, он опасливо ткнул в хреновину пальцем. Видимо стараясь понять, могла ли она быть свернута пролетая по мусоропроводу, а вылетев развернуться. Но толщина металла трактовала об обратном. Я почувствовал себе конечно не богом, но имеющим прямое отношение к внеземным цивилизациям. Но это я, а дворник понимал, что работа прежде всего. Поэтому ткнув еще раз пальцем и поняв, что током хреновина не бьется, а зеленные человечки не выпрыгивают, он аккуратно ее приподнял на вытянутых руках. Еще раз видимо прикинул, что в дыру мусоропровода она не пролезет и как минер мину, потащил на улицу. Дальше я наблюдать не стал, пошел в магазин за хлебом.

О том, что я сотворил паранормальное явление как минимум азиатского масштаба, я убедился на обратном пути. Хреновина лежала на дорожке.

Возле нее стояли четыре дворника с соседних дворов, включая нашего. Что он им рассказывал, я понял без проблем, потому что разговор велся на чисто русском языке. Вот только вам я его передать не смогу, потому что ни одного печатного слова там произнесено не было. При этом наш дворник злобно пинал хреновину и так же злобно кивал на наш подъезд. Я прошел мимо, даже не улыбнувшись. Пусть все останется тайной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

На БАШе прочитал сегодня :blink:

 

Крик души. Четверостишие в стиле Маяковского.

Читать вслух с чувством.

 

Прошу меня обнародовать!

Не убеждайте! Не верю я!

Что может нормально работать

1С:Бухгалтерия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

У ребенка появилась новая книжечка на которой написано "Kum". Я читаю "Кум" и не понимаю почему имя автора написано Русскими буквами... Открыл страничку и увидел нарисованного кита... Сознание потихоньку начало возвращаться :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Шибко сегодня задумался. Москва, м. Рязанский пр-т. Стоит машина-каблук, ситроён кажись. Надпись на каблуке: SEX наша работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У ребенка появилась новая книжечка на которой написано "Kum". Я читаю "Кум" и не понимаю почему имя автора написано Русскими буквами... Открыл страничку и увидел нарисованного кита... Сознание потихоньку начало возвращаться :P

 

У меня был случай... Приезжает ко мне на работу мой знакомый... На столе лежали образцы профилей КВЕ...

 

Берёт он один кусок и читает логотип... Ну, как по-русски написано, так и читает: "кве-е-е"..."Смешной профиль, какой то", говорит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шибко сегодня задумался. Москва, м. Рязанский пр-т. Стоит машина-каблук, ситроён кажись. Надпись на каблуке: SEX наша работа.

Вот такую видел

post-21571-1261736498_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.