Перейти к публикации
forum-okna.ru

Занятие с руководителями региональных экспертных отделов ТПП


Рекомендованные сообщения

Вчера, 27 мая провёл 2-часовое занятие с руководителями экспертных отделов региональных торгово-промышленных палат (9 женщин и 1 мужчина).

Рассказал про ГОСТы, СНиПы, СанПиНы, вентиляцию, конденсат, синдром нездоровых зданий и закон о ЗПП.

Заранее предупредил, что в выражениях стесняться не буду, но и ненормативной лексикой не пользуюсь.

Занятие прошло "на одном дыхании". Ответил на все, даже каверзные ("что это у меня в окне летом потрескивает?"), вопросы.

Потом слушатели сказали организатору, что моё выступление им понравилось.

Возможно, через месяц АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ заключит со мной контракт на обучение первой группы экспертов по окнам и мебели.

Начну борьбу за перевоспитание ненавистных "экспертов из ОЗПП" в знающих и независимых.

Вот только, платят там мало...

А АПРОК, несмотря на обещание, так ничего и не сделал...

Изменено пользователем Windower
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Вчера, 27 мая провёл 2-часовое занятие с руководителями экспертных отделов региональных торгово-промышленных палат (9 женщин и 1 мужчина).

Рассказал про ГОСТы, СНиПы, СанПиНы, вентиляцию, конденсат, синдром нездоровых зданий и закон о ЗПП.

Заранее предупредил, что в выражениях стесняться не буду, но и ненормативной лексикой не пользуюсь.

Занятие прошло "на одном дыхании". Ответил на все, даже каверзные ("что это у меня в окне летом потрескивает?"), вопросы.

Потом слушатели сказали организатору, что моё выступление им понравилось.

Возможно, через месяц АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ заключит со мной контракт на обучение первой группы экспертов по окнам и мебели.

Начну борьбу за перевоспитание ненавистных "экспертов из ОЗПП" в знающих и независимых.

Вот только, платят там мало...

А АПРОК, несмотря на обещание, так ничего и не сделал...

 

 

Ой как хотелось бы хоть краешком глаза посмотреть на Ваши выкладки. А можно Вашу лекцию для форума выложить?

 

О-о-о-чень интересна Ваша позиция. Глядишь и в нашем регионе организовали бы встречу подобного характера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно Вашу лекцию для форума выложить?
Нельзя. Услуга платная.
интересна Ваша позиция.
Моя позиция - в статье Окна и комфорт в доме
Глядишь и в нашем регионе организовали бы встречу подобного характера.
Организуйте. Обсуждение подробностей - через личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой как хотелось бы хоть краешком глаза посмотреть на Ваши выкладки. А можно Вашу лекцию для форума выложить?

 

О-о-о-чень интересна Ваша позиция. Глядишь и в нашем регионе организовали бы встречу подобного характера.

 

Возьмите форум. Отфильтруйте по имени. Вот и готов конспект. Причем все будет как у Ленина - основная мысль в начале, в середине и в конце конспекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.