Перейти к публикации
forum-okna.ru

Новый сайт


markell

Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



имхо на 3 с минусом:

 

1. навигация. банеры конечно красиво - но пока на них курсор не наведешь и не заметишь - не поймешь что там еще бездна страниц.

расположение по краям слева-справа неудачно. Я бы выделил рамкой и пустил с одного боку.

2. на сайте нет "корпоративного стиля"

3. в информации "Монтажники компании "Мир Новых Окон" проходят профессиональное обучение " и чего там повышают смысла нет. проще написать " Мы - классные" впечатление то же самое. Если пишете о монтажниках - то пишите где и как они проходят обучение, причем статья не должна занимать много места а открываться "по требованию"

4. имхо очень неудачна идея повторить прайс на сайте. возможности гипертекста совершенно не используются. я бы сделал "галерею работ" и при наведении мышки чтобы высвечивалось "сколько это стоило" это круче.

5. над вопрос-ответ стоит постараться самому. с десяток основных вопросов которые задают Вашим менеджерам и ответы на них.

6.контакты я бы поместил внизу с гиперссылкой.

7 место которое занимает "карта сайта" совершенно незаслуженно много. на Вашей Карте сайта акцент внимания. Вы транжирите полезное пространсво впустую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-9678-1274990632_thumb.jpg

В общем, слабо сделано. Я не говорю, что должно быть круто. Но хотя бы стремление к аккуратности должно быть. Слишком хаотично всё. Простота может быть красивее. В качестве аналогии: безвкусно, но ярко одетая и нелепо накрашенная женщина будет всегда хуже смотреться, нежели чем её же одеть в классическое платье или хороший костюм + аккуратная косметика.

Простите за откровенность.

Изменено пользователем Стекольщик — добрый и жадный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно, вроде обнинск всегда был продвинутым городом даж на фоне нашего областного центра... а тут такой стремненький сайтег..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.