Перейти к публикации
forum-okna.ru

Рекомендованные сообщения

Господа дилер, который работает со мной, говорит что есть объект который хотят стеклить Wintech. Могу ли противопоставить ему blitz по цене. Объем большой. Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



работайте.

Вы можете все но с вероятностью 95% Ваша работа будет использована для того чтобы отжать по цене второго поставщика

 

Ведите переговоры с дилером - какие у его выходы на закачика... просто посчитать и дать цену - все равно что смириться с потерей потенциального заказа.

Знаете сколько я таких "пятиэтажек" пересчитал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведите переговоры с дилером - какие у его выходы на закачика... просто посчитать и дать цену - все равно что смириться с потерей потенциального заказа.

Знаете сколько я таких "пятиэтажек" пересчитал?

Леха для чего мне знать его выходы на заказчика? И что более конкретно стоит предпринимать чтобы не просто дать цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха для чего мне знать его выходы на заказчика? И что более конкретно стоит предпринимать чтобы не просто дать цену.

разведка и котрразведка... война должна вестись по всем правилам.. только у Вас ваши союзники - это Ваши дилеры.. а они иногда меняют "приоритеты".

 

Если Вам нравится без особого результата считать горы проектов и не получать заказы а потом задавать себе вопросы "ну что же тут не так? и цена ниже и все вроде ..а заказов немае?" - можете дальше играть в ценовые поддавки.

Однако банк берут не те у кого ниже цена и лучше услоовия, а те кто управляет рынком, имеет нужные связи и постоянно в курсе всего.

Вот и будьте таким.

И поменьше глупых вопросов.

только не спрашивайте "что нужно делать чтобы мои вопросы не были сочтены глупыми"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.С. буквально неделю назад остановил очередное бесконечное пересчитывание какого-то заказа. Причем чел тупо рассылал одно и то же предложение в разные фирмы а потом сталкивал лбами кто ниже по цене опустится... в результате как показала контразведка заказ был размещен на той фирме с которой он начинал, но за 20% ниже чем было перовначально посчитано..

хотите работать на конкурентов ... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дилер сказал что мои цены по Blitz его устраивают. Ведет переговоры со строителями.

значит устраивают. раз на раз не приходится я препочитаю рскнуть остаться в дураках чем потерять потенциального клиента

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит устраивают. раз на раз не приходится я препочитаю рскнуть остаться в дураках чем потерять потенциального клиента

полностью с Вами согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.