Перейти к публикации
forum-okna.ru

Раскрой???


vados

Рекомендованные сообщения

Вопрос вот в чем, у платной версии был модуль оптимизации раскроя, может кто в курсе можно ли этот модуль использовать с бесплатно версией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Вопрос вот в чем, у платной версии был модуль оптимизации раскроя, может кто в курсе можно ли этот модуль использовать с бесплатно версией?

Можно. Только его (модуль) надо купить, если его нет ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем тут искать человека, который этот модуль продаст? :rolleyes::igz: :igz:

 

Во-первых это нарушение Правил форума. :)

Во-вторых покупка ключа "с рук" это воровство по-сути. :rolleyes:

В-третьих этот модуль, а вернее самостоятельная программа в свободной продаже. И стоит он копейки .... :angry:

Чего Вы себе приключений ищете?

Зачем? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем тут искать человека, который этот модуль продаст? :rolleyes::igz: :igz:

 

Во-первых это нарушение Правил форума. :)

Во-вторых покупка ключа "с рук" это воровство по-сути. :rolleyes:

В-третьих этот модуль, а вернее самостоятельная программа в свободной продаже. И стоит он копейки .... :angry:

Чего Вы себе приключений ищете?

Зачем? B)

Не знаю, похоже жажда халявы не проходит :rolleyes: , пристыдили, буду звонить в профсегмент. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если одномерка - вот вариант

....

Автор темы ищет оптимизатор для "ПрофОкна" т.е. для ПС2. Ваш алгоритм для ПС3. Дадите гарантию, что он корректно сработает под "ПрофОкна"?

особливо имея ввиду вот это:

З....Возможно сейчас (после нескольких обновлений ПС3) этот модуль потеряет свою актуальность....

 

Красным выделил я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...
  • 2 weeks later...
Во-вторых покупка ключа "с рук" это воровство по-сути. :D

Немного оффтоп, но... если я хочу продать легально купленный ключ - почему это вдруг воровство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного оффтоп, но... если я хочу продать легально купленный ключ - почему это вдруг воровство?

Дело в том, что ключ это только средство для пользования лицензией на ПО. И Продавать лицензию может только Лицензиар. А пользователи таковыми не являются ...

Пользователь может передать право пользования. Это значит, что будет составляться новый лицензионный договор и т.д.

Так будет легально.

 

Поймите вещь простую - программы, чаще всего, не продаются. Продаются права пользования.....

Т.е. самой программой Вы не обладаете.

 

примерно так ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
Дело в том, что ключ это только средство для пользования лицензией на ПО. И Продавать лицензию может только Лицензиар. А пользователи таковыми не являются ...

Пользователь может передать право пользования. Это значит, что будет составляться новый лицензионный договор и т.д.

Так будет легально.

 

Поймите вещь простую - программы, чаще всего, не продаются. Продаются права пользования.....

Т.е. самой программой Вы не обладаете.

 

примерно так ....

 

Наконец то купил модуль оптимизации, начал юзать и появился такой вопрос:

 

При выдачи задания на распил программа подписывает к отрезаемому куску только номер проекта и номер изделия в этом проекте, МОЖНО ЛИ как то сделать так, что бы программа подписывала расположение отрезанной заготовки в изделии: верз,низ,лево,право,ручка?

 

Может кто пользует эту программу, наличие таких пометок облегчит работу пильщику и сократит общее время на маркировку заготовок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.