Перейти к публикации
forum-okna.ru

Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • 5 weeks later...
Господа как часто встречаемся? Когда следующая встреча?

Да есть мнение у Вадима на даче совместить полезное с приятным. Я ему предложил он вроде как был не против но думаю будет лучше если он сам решит как поступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто был на выставке, поделитесь пожалуйста аудио-фото впечатлениями :D

Здесь http://forum-okna.ru/index.php?showtopic=2...mp;#entry195051

Изменено пользователем sh-mon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был на выставке. Особо интересного для себя не нашел.

Больше всего понравилось в гостях на стенде у Pioneer'а!

ОЧЕНЬ душевная компания!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Открою маленькую тайну - все собираются 20 июля на день рождения tybet.ru! Время и место сообщу немного позднее. Вход свободный. Всем участникм памятные значки и массовый обмен визитками!

 

К сожалению, больших и богатых спонсоров не будет, поэтому скромно, "по-кризисному" посидим. Приглашаю всех!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время и место сообщу немного позднее. Вход свободный.

Есть мнение организовать встречу на природе. Возле деревни Сорокино по Осташковскому направлению есть летняя забегаловка прямо на берегу Пироговского водохранилища. Рядом пэйнтбол для любителей экстрима и пристань для ныряния в воду. Это что касается плюсов. Из минусов - это не очень удобно добираться без авто. Автобусная остановка в 2 км. Правда есть еще водный транспорт но как он работает пока не знаю.

Изменено пользователем sh-mon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открою маленькую тайну - все собираются 20 июля на день рождения tybet.ru!

 

А почему бы нам не объявить День Оконщика.

Есть же день танкиста, погранца, милиции, строителя, рыбака...

 

Чем мы хуже? (Или лучше) :D

 

Так и объявим - 20 июля - Международный День Оконщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть мнение организовать встречу на природе. Возле деревни Сорокино по Осташковскому направлению есть летняя забегаловка прямо на берегу Пироговского водохранилища. Рядом пэйнтбол для любителей экстрима и пристань для ныряния в воду. Это что касается плюсов. Из минусов - это не очень удобно добираться без авто. Автобусная остановка в 2 км. Правда есть еще водный транспорт но как он работает пока не знаю.

 

Действительно - на природе - самый интересный вариант в плане экономии.

 

Встреча без галстуков так сказать, в плавках..

:excl:

 

Визитками самое главное запастись. :D

 

И чтобы погода не подвела.

А доставка решается заказом автобуса либо микроавтобуса (как экстрим варинат - газель с пирамидой)

 

P.S. Устроим себе выходной посреди недели! :excl:

Изменено пользователем Lapera
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и расчитываю - среда выходной, вот и короткая неделя - только четверг и пятница :excl:

 

Вопрос транспорта меня сильно напрягает и стоянки авто. Многие, кто хотел бы приехать, не смогут или на автобус опаздают. А чартер пустить - не по средствам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и расчитываю - среда выходной, вот и короткая неделя - только четверг и пятница :excl:

 

Вопрос транспорта меня сильно напрягает и стоянки авто. Многие, кто хотел бы приехать, не смогут или на автобус опаздают. А чартер пустить - не по средствам :D

 

Мне очень понравилась идея, на ГАЗели с пирамидой. Представил картину, как целая ватага подвыпивших оконщиков ,свешиваясь со всех бортов горланит песни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилась идея, на ГАЗели с пирамидой. Представил картину, как целая ватага подвыпивших оконщиков ,свешиваясь со всех бортов горланит песни.

http://www.rentauto.ru/cgi-bin/index.cgi?n=22

Заказ автобуса на 6 часов на 45 человек - 4500. Плюс ещё небось за поездку за мкад захотят денег.

В итоге получиться 150-200 рублей на человека.

Не такие уж и большие деньги если заберут и доставят обратно.

Думаю на общественном транспорте такая же цена будут.

 

Желающих сыграть в пейнтбол гораздо больше денег на него потратят..

Нужно на этот случай прикупить ящик патронов и пару гранат. :D

 

Для опаздывающих - придумать план Б - автобус просто будет от ближайшей автобусной остановки забирать (до которой вроде пару км как сказали выше).

Изменено пользователем Lapera
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилась идея, на ГАЗели с пирамидой. Представил картину, как целая ватага подвыпивших оконщиков ,свешиваясь со всех бортов горланит песни.

Ага... До первого поста. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возле деревни Сорокино по Осташковскому направлению ....

:D:thumbsup::excl:

post-4953-1277818346_thumb.jpg

Для опаздывающих - придумать план Б - автобус ....

Надо готовить еще план "В" :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилась идея, на ГАЗели с пирамидой. Представил картину, как целая ватага подвыпивших оконщиков ,свешиваясь со всех бортов горланит песни.

 

Я помню только одну оконную песню:

Я сегодня до зари, встану

И все окна, что побил, вставлю....

:excl:

 

PS окно. через которое будем прыгать, привезу с собой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На случай дождя..

На случай дождя там навесы а ля шатры.... А план "В", думаю, для тех кто "случайно" на последний автобус не успеет. Это собственно не проблема. Есть тел. таксиста :D

Изменено пользователем sh-mon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.