Перейти к публикации
forum-okna.ru

Барнаул


Рекомендованные сообщения

Читаю про свой город... и понимаю в который раз что никогда в жизни не переехал бы в Москву (при всем уважении к столице) все таки красота у нас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



от дома я увидел... тоже самое

 

Ожидал медведей на улице увидеть ;)

 

 

Ну, и женщины, конечно... Думаю, Анна Семенович здесь уникальной себя не почувствовала бы.

 

 

А что в ней уникального? в меру страшненькая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ожидал медведей на улице увидеть ;)

Да не то чтобы...

Просто было время - поездил по городам разным, так везде какой-то свой колорит ощущался, что-то вот такое чисто местное. А в Барнауле - как у себя дома в Люберцах себя чувствовал.

Только что сетевые магазины по другому называются. :)

 

Кстати, по пути поезд в Омске большую остановку делает - ну какой же достойный город! Степенный.

Я очаровался прямо. Хоть и видел-то немного (погулял по привокзальной площади, да рядышком)), но такое приятное воспоминание осталось! Как когда-то, много лет назад, от Иркутска.

 

P.S. Пластиковые окна в одной из деревень под Бийском:

post-27684-1280991147_thumb.jpgpost-27684-1280991201_thumb.jpg

Изменено пользователем Antipov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

архитектура конца 17 века вперемешку со сталинским ампиром и современным "нуово антик" (последнее здание)..

вообще подражание греческим и рисмким образцам очень характерно для современной Алтайской архитекурной школы, которая счиатется на сегодня одной из лучших в Росии..

 

Кстати деревянный теремок - ресторан... одно из первых отреставрированных зданийв конце 80х

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ;)

А первое здание - это не филармония случайно?

Кстати тебе в профле надо указать город... из-за этого ты пропустил встречу местного Алтайского филиала Тибета B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А первое здание - это не филармония случайно?

Кстати тебе в профле надо указать город... из-за этого ты пропустил встречу местного Алтайского филиала Тибета ;)

Первое здание- это бывший жилой дом купца Полякова, что там сейчас не знаю.

фото филармонии:

7c77778fd249.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барнаул...под крылом самолета!

Погулять по городу не получилось.

Три московские девчонки после сплава, сняв гостиницу "Русь" и решив ибо до самолета всего каких-то несколько часов... а не пройтись ли нам по ночному Барнаулу :)

Ночь совпала с праздником ВДВ! Не рискнули гулять по городу...

Замечательно поиграли в хорошем боулинге :thumbup:

 

Самое главное открытие для себя - Горный Алтай!

И всего-то за 500 км от Барнаула :D Более 1500 снимков!

На средней Катуни на валах и порогах было реально страшно. И страшно не за себя, что смоет в порог, а то что рафтом накроет всю команду с вещами на тебя.

 

Я открыла для себя Алтай. Мощнейшая энергетика гор. Травы, алтайские поля и плато.

Сплав"Чуя-Катунь", кони и "пешка" в горы.. вот мой маршрут на следующее лето...

 

А Барнаул - встретит и отправит!

post-481-1281558587_thumb.jpg

post-481-1281558612_thumb.jpg

post-481-1281558703_thumb.jpg

post-481-1281559978_thumb.jpg

post-481-1281560092_thumb.jpg

post-481-1281560178_thumb.jpg

post-481-1281560295_thumb.jpg

post-481-1281563058_thumb.jpg

Изменено пользователем Наташа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное открытие для себя - Горный Алтай!

И всего-то за 500 км от Барнаула :D Более 1500 снимков!

На средней Катуни на валах и порогах было реально страшно. И страшно не за себя, что смоет в порог, а то что рафтом накроет всю команду с вещами на тебя.

 

Я открыла для себя Алтай. Мощнейшая энергетика гор. Травы, алтайские поля и плато.

Сплав"Чуя-Катунь", кони и "пешка" в горы.. вот мой маршрут на следующее лето...

500 км от Барнаула, да еще судя по фоткам на газели или нет?! Надо было на 66 газике на каракольские озера, а то и на плато Укок мотануть вот там бы вы посмотрели! Обязательно советую побывать, а вообще соберетесь к нам в следующий раз полазайте по инету по местным сайтам много интерсных мест найдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...В пятницу 13 августа на официальном сайте администрации Алтайского края появилось постановление губернатора региона Александра Карлина об отстранении от должности главы города Барнаула Владимира Колганова...

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно пора. Вы бы видлели до чего город довел после Баварина! представбьте что вместо Лужкова встал бы руля какой нить Черепанов с бездонными карманами...

люди спотыкаются о свою нищету... дороги страшеннее второй мировой.. кругом ужос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Я вам не скажу за всю Одессу,

Вся Одесса очень велика," но то что мы пролетели по Чуйскому Тракту сpost-481-1281733727_thumb.jpg перевалами высотой, так что уши закладывало.... 500 верст идеальной дороги- просто выше всяких похвал :D

При нас четыре альпиниста сбивали нависшие скалы. Газель стояла полчаса, зато я успела поснимать и даже выпить чашечку местного соленого чая с молоком... название не запомнила :)

Дорога в облака! Дорога на Алтай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

post-481-1281733818_thumb.jpg

post-481-1281733848_thumb.jpg

post-481-1281734041_thumb.jpg

post-481-1281734589_thumb.jpg

Изменено пользователем Наташа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.