Перейти к публикации
forum-okna.ru

Фиксатор откоса ХабА


Рекомендованные сообщения

Появислась новинка "Фиксатор откоса ХабА" посмотреть можно на странице Каталоги.

Хотелось бы услышать мнение профессионалов, о данной новинки. Ответим на любые вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Появислась новинка "Фиксатор откоса ХабА" посмотреть можно на странице Каталоги.

Хотелось бы услышать мнение профессионалов, о данной новинки. Ответим на любые вопросы.

хрень полная. Видет такой фиксатор воочию. Очень жесткий - трудно ставить и одновременно недостаточно жесткий чтобы держать.

нет поддержки по всей длине. при использовании таких будет полная Ж..па!

зря деньги тратили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фишка удобна при установке откосов сразу после запенки, если откос с рассветом то опять силикон.

ставить откос поджать пенопластом и подпенить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На каком профиле пользовались? Если не секрет?

ЛЖ. только не пользовались. по факту когда на образце попробовал ... попортил - замял в 9 случаях изз 10 панель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит с рассветом? на следующий день?

Откос не в 90градусов - щель между рамой и откосом кто чем привык.

Как на следующий день панели втыкать?

У меня есть похожий по смыслу профилек, если его нарубить по 20-30мм цена его выходит около рубьписят, и под многие системы профилей, но думаю жесткости у него будет не достаточно, образец придет - запытаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесткости уверяю Вас хватит. И устанавливать откос можно до 120% не боясь появления зазора.

После 120 уже появляются вопросы. Например под Веку и КБЕ 5-камерные можно больший градус

попробывать. Да, если больше 120% то появляется вопрос к замерщику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LG - интересно.Ссмотрели, вставляли вместе с Эвиденсом, работающем на этом профиле.

Чего-то ничего не замяли.

Вы будете на каждом моем объекте "вставлять"?

поверьте - товар, использованию которого надо обучаться, НЕ НУЖЕН. (если это не электрическое оборудование, )

 

У меня впечатление от "этой штучки" осталось крайне негативное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесткости уверяю Вас хватит. И устанавливать откос можно до 120% не боясь появления зазора.

После 120 уже появляются вопросы. Например под Веку и КБЕ 5-камерные можно больший градус

попробывать. Да, если больше 120% то появляется вопрос к замерщику.

Вы сендвич что ли надрезаете, что на таком угле и без щели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появислась новинка "Фиксатор откоса ХабА" посмотреть можно на странице Каталоги.

Хотелось бы услышать мнение профессионалов, о данной новинки. Ответим на любые вопросы.

Добрый день. Продавцы по указанным на сайте телефонам и мылу скрываются от потенциальных потребителей. Можно прислать прайс на почту.................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Продавцы по указанным на сайте телефонам и мылу скрываются от потенциальных потребителей. Можно прислать прайс на почту ............

Эта тема и так слишком смахивает на рекламу, не удаляю ее только потому, что пользователи заинтересовались и задают технические вопросы.

:D :D Вся переписка через личную почту - пользуйтесь. :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не получится сфотографировать - не могу найти...

короче есть 2 варианта - стартовый профиль и без стартового - когда панель или сэндвич заводится за раму. Подпенивается, подпирается вилатермом или любым другим способом.

 

могу сказать что аналогичные крючки для крепления подлоконника тоже не получили хорошего распространения - но там есть проблема с прогибанием середины, которую они могут решить. И лучшим решением оказался профиль метражем наподобие стартового...

 

Так вот - эти "прищепки" мало того что достаточно жесткие чтобы замять панель - никак не гарантируют от волны - поэтому эффект от их применения будет значительно и невосполнимо хуже чем если не использовать их совсем. А тогда ЗАЧЕМ?

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что год назад по какой-то случайности, первый 2-ух минутный фильм по продвижению фиксаторов

был снят именно на профиле LG. Сейчас появится администратор сайта, буду у него просить разместить, если не

весь фильм, то фотокадры из него. А там уж сами оцените что там к чему плохо прилегает. И что чего загибает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в провиль то становится и щелкается - зашибись - но не в этом дело...

а в том что конструкция принципиально неверная.

Впрочем что я буду спорить? время - покажет.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас продукт выпущен с надеждой на лояльность монтажников - в первую очередь.Как показывает уже имеющаяся практика длиной в год, процентов 80 монтажников лояльны к продукту. Так что я не совсем понимаю что значит:

неверная принципиально конструкция? Монтажники себе во вред берут что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.