Перейти к публикации
forum-okna.ru

Балкон без крыши(кабриолет)


Рекомендованные сообщения

Ну, так вот мне и интересно КАК крепится кровля? Мне не нравится когда кровля крепится снизу в верх потому что она должна крепиться сверху вниз через волну. Поэтому я и разработал подвесную конструкцию что бы крепить кровлю как положено. Болтаться снаружи что бы закрепить листы нет желания. Так настойчиво интересуюсь потому что думаю что может кто попроще нашел решение?

Саша Львовский Дата Вчера, 15:01

 

 

А мы ещё проще:

Тезка, Ваш вариант мне вряд ли подойдет т.к. надо учитывать особенности климата. По старой памяти в Украине нет зимой такого количества снега :) .

Изменено пользователем sh-mon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Я решил проблему керпления проще всего -взял на работу кровельщика-)))

Завтра докину фоток.

\Всем теплого денежного лета)))

Изменено пользователем KOT MATROSKIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, так вот мне и интересно КАК крепится кровля? Мне не нравится когда кровля крепится снизу в верх потому что она должна крепиться сверху вниз через волну.

 

Теретически - да.

На практике - две протечки за 9 лет. Текло через заклёпки.Проблему решил герметик и алюминиевая лента.

 

Насчёт прочности: мои орлы-монтажники однажды поленились прицепить "юбочку" к стене.

Естественно - рекламация.

Чтобы не разбирать крышу, чуваки вылезли через чердачное окно, над козырьком и прицепили эту "юбочку", причём стоя на козырьке ВДВОЁМ. Я и не знал, что профнастил выдержит вес двух дебилов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теретически - да.

На практике - две протечки за 9 лет. Текло через заклёпки.Проблему решил герметик и алюминиевая лента.

Дело не в протечке, а в порывах ветра. Я переделал первую крышу потому что через четыре года оторвало край кровли. Закрепил правда опять снизу в верх но уже в металлическую пластину. Жутко не удобно было попадать в дырочки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-23117-1276407162_thumb.jpgА вот мой

А пленку с ПВХ- окон кто удалять будет? :D

 

Склоняюсь к варианту sh-mon

Вариант со "складной" крышей идеален с точки зрения обеспечения снижения трудоемкости...

Изменено пользователем Dan-K
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пленку с ПВХ- окон кто удалять будет? :D

 

Склоняюсь к варианту sh-mon

Вариант со "складной" крышей идеален с точки зрения обеспечения снижения трудоемкости...

Не уверен на счет снижения трудоемкости, а вот снижение риска и удобство монтажа присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пленку с ПВХ- окон кто удалять будет? ;)

 

А мы окнами не занимаемся вообще :unsure:

 

Складная кровля - это гениально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Снимаю шляпу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.