Перейти к публикации
forum-okna.ru

Смайлики


ПРОФЕССОР

Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые! Извините заранее, если это уже было. Я вот давно пытаюсь понять, точнее прочитать по губам, что вещает смайлик со шпаргалкой в руке. Сдаётца мне или кажется, но вроде как ругается про ...ою ..ать? :D Если я прав в своих предположениях, то прошу этот смайлик удалить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Добрый день, уважаемые! Извините заранее, если это уже было. Я вот давно пытаюсь понять, точнее прочитать по губам, что вещает смайлик со шпаргалкой в руке. Сдаётца мне или кажется, но вроде как ругается про ...ою ..ать? :D Если я прав в своих предположениях, то прошу этот смайлик удалить :)

Данный смайлик рекомендует оппоненту внимательно изучать матчасть. Мат в д.с. - материально техническая (нормативная) документация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдаётца мне или кажется, но вроде как ругается про ...ою ..ать? :D Если я прав в своих предположениях, то прошу этот смайлик удалить

Под разное настроение мерещатся разные фразы. Вот эта фраза, например тогда, когда облажался по полной!

А, в целом, у нас очень приличные смайлики.

post-4549-1272478075.gif

post-4549-1272478087.gif

post-4549-1272478133.gif

post-4549-1272478138.gif

Изменено пользователем Windowrepair
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдаётца мне или кажется.... :D

:) у меня сын (6 лет) говорит - папа, а на кого этот "дядя" постоянно ругается?

Изменено пользователем P.V.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.