Перейти к публикации
forum-okna.ru

Вопросы по диллерству


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

 

Люди, подскажите пожалуйста молодому-зеленому.

Хочу стать диллером одного оконного завода (~ 70 км от меня).

На начальном этапе планируюдавать рекламу в газеты (газету сейчас мудрим свою), делать замеры,

а заказ отдавать заводским монтажникам, от этого мой небольшой % от конструкции

+ с монтажа. В последствии, когда мои монтажники обучатся, работая с монтажниками завода, будем делать своими силами.

Сейчас меня мучает вопрос по СРО, надо,не надо? Окна ставить планируем только частникам в порядке текущего ремонта.

Или если нужен СРО, может быть можно как-то работать под прикрытием завода, как буд-то от него.

И еще думаю, поставят заводские монтажники окна, а с гарантией в случае чего, я буду возится, или это как в договоре подряда пропишем? (может скинет кто договорчик подобного плана).

По кодам ОКВЭД тоже не знаю, налог по ЕНВД пока платить не хочется, в плане того, что если заказов не будет.

Можно ли пока на начальном этапе, монтируя силами завода, платить по упрощенке, а потом уже внести другие коды подпадающие под ЕНВД?

Подскажите пожалуйста по кодам, для первого и второго случая.

 

Заранее спасибо за помощь и терпение к начинающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Правила форума:

7. Перед созданием новой темы убедитесь, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого пользуйтесь поиском и фильтром по Форуму. Создавайте темы в форумах соответствующей тематики.

 

Я только в этом месяце уже пару раз писал все ссылки.

надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правила форума:

7. Перед созданием новой темы убедитесь, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого пользуйтесь поиском и фильтром по Форуму. Создавайте темы в форумах соответствующей тематики.

 

Я только в этом месяце уже пару раз писал все ссылки.

надоело.

 

Спасибо,посмотрю. Извиняйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.