Jump to content
forum-okna.ru

Recommended Posts

Posted

Здравствуйте, наша компания никак не может найти сотрудника на этот станок. Где можно будет найти людей, которые работали на этом станке? 


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Posted

Доброго дня. Так понимаю, на НН это ваша вакансия висит "Оператор обрабатывающего центра Yilmaz AIM 4320" с зарплатой от 200 т.р. на руки?

Судя по описанию, нужен сотрудник, который и программировать будет, и работать на станке будет. Если не получается найти 2 в 1,  может попробовать найти отдельно того, кто будет программировать, а за станок поставить обычного квалифицированного работника? А за станком следить - есть же наверное в конце концов у вас начальник производства, мастер на худой конец, под присмотром которого работник трудится. Техник или механик всяко иметься должен. Может даже технолог какой завалящийся найдется. Вы ж судя по описанию на НН компания большая, с 2000 года на рынке с долей 15%.

Или уже и в таком варианте тоже ничего и никого найти не получается?

  • Like 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.