Jump to content
forum-okna.ru

Recommended Posts

Posted

Приветствую, поделитесь опытом пакеты триплекс сильно искажают, заказчик отказывается принимать и оплачивать изделия. Завод изготовитель пакетов говорит что это обычное явление. Пакеты такие первый раз ставим.  Отзовитесь кто поймет что на видео. Формулы 8закNeutral70/18/4зак/12/4.4зак    8закNeutral70/16/6зак/12/4.4зак

 Во всех рамках Аргон, внутреннее триплекс, внутри 4 и 6 в зависимости от размера. Искажают все. видео на яндекс диске Папку можно получить по ссылке:
Триплекс башня
https://disk.yandex.ru/d/Qch7IfTUmIRkdA

За ранее благодарю за ответы.


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Posted

Деформация от закалки (волна) и прогиб стекла в пределах нормы?

Posted (edited)

Да.проблема в закаленном стекле. Но это все дело нормировано. 

Что пишут..в ГОСТах

5.1.7 Оптические искажения стекла, видимые в проходящем свете под углом менее или равным 30°, при просмотре экрана типа «кирпичная стена» не допускаются. Для узорчатого и моллированного стекла, а также для стекол с коэффициентом направленного пропускания света менее 30 %, оптические искажения не нормируются

Таблица 3 Номинальная толщина Общее отклонение от плоскостности, мм/м, не более Локальное отклонение от плоскостности, мм/300 мм, не стекла, мм стекло без покрытия стекло с покрытием более От 3,0 до 5,0 включ. 3 4 0,5 Св. 6,0 » 25,0 » 2 3 0,4

Edited by newsolutions

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.