Mihryn Posted May 29 Posted May 29 Приветствую, поделитесь опытом пакеты триплекс сильно искажают, заказчик отказывается принимать и оплачивать изделия. Завод изготовитель пакетов говорит что это обычное явление. Пакеты такие первый раз ставим. Отзовитесь кто поймет что на видео. Формулы 8закNeutral70/18/4зак/12/4.4зак 8закNeutral70/16/6зак/12/4.4зак Во всех рамках Аргон, внутреннее триплекс, внутри 4 и 6 в зависимости от размера. Искажают все. видео на яндекс диске Папку можно получить по ссылке: Триплекс башня https://disk.yandex.ru/d/Qch7IfTUmIRkdA За ранее благодарю за ответы.
newsolutions Posted May 29 Posted May 29 (edited) Да.проблема в закаленном стекле. Но это все дело нормировано. Что пишут..в ГОСТах 5.1.7 Оптические искажения стекла, видимые в проходящем свете под углом менее или равным 30°, при просмотре экрана типа «кирпичная стена» не допускаются. Для узорчатого и моллированного стекла, а также для стекол с коэффициентом направленного пропускания света менее 30 %, оптические искажения не нормируются Таблица 3 Номинальная толщина Общее отклонение от плоскостности, мм/м, не более Локальное отклонение от плоскостности, мм/300 мм, не стекла, мм стекло без покрытия стекло с покрытием более От 3,0 до 5,0 включ. 3 4 0,5 Св. 6,0 » 25,0 » 2 3 0,4 Edited May 29 by newsolutions
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now