Jump to content
forum-okna.ru

Recommended Posts

Posted

Добрый день , подскажите в экструдере стоит немецкий язык по умолчанию, имеется ли возможность зайти в меню или каким то другим вариантом поменять язык на русский?


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Posted

зависит от версии прошивки пульта. Русский есть не везде. Английский точно имеется.

Posted

Главное меню - Конфигурация машины - Установка(выбор) языка 

Posted

Благодарю, еще не успел поменять язык, тут в нем еще когда идет лента, срабатывает датчик, очень большая задержка подачи бутила, должно быть 0,7 сек там где то 7сек, подскажите где можно поменять эту задержку?

Posted

Можно хотя-бы фото панели.

А то получается как письмо "На деревню дедушке".

Если есть проблемы, описывать их полноценно - что за оборудование(модель, год выпуска и т.д), проблема.

Posted

Антиквариат! Но может еще послужить.

Все параметры потеряны, на экране бред. Переключите Sprache на английский язык, читайте имя параметра и соображайте, какое значение он должен иметь.

Предполагаю, что батарейка (аккумулятор?) в пульте умерла, а что в контроллере - там может быть батарейка тоже, но не обязательно, зависит от типа процессора.

  • 3 weeks later...
Posted

Пробовали вводить разные, и при прокатывании второй ролик долго отпускает рамку, первый нормально срабатывает

Posted

сделайте инициализацию параметров. Далее подстройте необходимое.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.