Jump to content
forum-okna.ru

Recommended Posts

Posted

Добрый день!

Недавно обратил внимание на стеклопакеты, и внутри некоторых их них обнаружил непонятные подтеки. Плюс почти во всех стеклопакетах внутри множество как мелких, так и крупных черных точек/капель. Подскажите, пожалуйста, брак ли это?

окно.jpg


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Posted

Брак то брак, но вопрос монтаж как производился, герметик не промазывали силиконовым например? 

Posted
16 минут назад, Turbych сказал:

Брак то брак, но вопрос монтаж как производился, герметик не промазывали силиконовым например? 

Монтаж производила та же фирма, что и изготавливала окна, не могу сказать, промазывали они герметиком или нет(

Сами окна и монтаж вроде как еще на гарантии 

Posted

Видимо использовали кислотный герметик при установке стеклопакета. У монтажников скорее всего не было рихтовочных пластин и они пытались ставить пакет на силикон. 

Posted

может и сито среагировало, бутил поплыл, тут надо разбираться.....

Posted

Хотел еще пару фотографий показать, но в лимит 40 кб они точно никак не влезут(

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.