Перейти к публикации
forum-okna.ru

москитная сетка на деревянное окно


Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня,кто может поделиться опытом установки сетки на деревянные окна,а также как замерять и на ,что крепить,в общем полезна любая информация в этом вопросе заранее благодарен.что-то фото не вставляеться...

Изменено пользователем Volodia3281
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



вот фото чето с первого раза не получаеться.

 

Всем доброго дня,кто может поделиться опытом установки сетки на деревянные окна,а также как замерять и на ,что крепить,в общем полезна любая информация в этом вопросе заранее благодарен.что-то фото не вставляеться...

 

вот получилось!

post-48345-1271161052_thumb.jpg

post-48345-1271161220_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

товарищи пожалуйста поактивней хотя-бы мысли,предположения ,ну кто как бы сделал.Вопрос очень важен.заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но наверное дорогое удовольствие?

А вы хотите поставить окно Премиум класса, и дешевую москитку?

Если так то пожалуйста ставьте обычную сетку на пластиковые уголки.

Только цвет профиля и уголков подберите.

Если мне не изменяет память то себестоимость такой сетки 700-800 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас на первой фотке второго поста есть капельник , мне приходилось ставить сетки именно на такие окна но капельник чуть дальше выступал . Я у капельника немного подрезал боковые накладочки и у меня обычная сетка ложилась нижним горизонтом прямо на капельник и не могла слететь вниз . Уголки ставил исключительно с боков . Вроди всё .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все понятно нижняя часть сетки опираеться на алюминевый капельник,а везде на обычных крючках.да наверное так и попробую сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все понятно нижняя часть сетки опираеться на алюминевый капельник,а..

если позволяет конструкция - нихняя часть может опираться в слив.

 

кстати цена ролетной м/сетки всего-то раза в 2 дороже ... ну по 1,5 тысячи...

смешно купить дорогую машину и экономить на бензине - лить 80-ый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это не мне надо,мне позвонили знакомые клиенты хотят заказать у меня сетки,а я на такие окна не ставил.да и они хотят подешевле.А кто может сказат где купить комплектующие к роллетным сеткам?И еще роллетные подойдут не на все окна там остальные все штульповые(жаль фото нет) так что чет-то мудрить надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.А кто может сказат где купить комплектующие к роллетным сеткам?.

у Вас в Москве принято подобные комплектующие продавать упаковками. думаю дороговато 1,5 штуки баксов на пару сеток... но может сейчас изменилось - не знаю. но все равно дешевле заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто хотел как нибудь обычные приколхозить

На такое окно спокойно ставятся обычные москитки. Только крючки только верхние(которые выше), снизу ставятся под капенос, москитка опирается на него. А на роллетки очень немногие соглашаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшим средством от москитов является "Фумитокс".

И это не шутка, ни разу.

Комарики успевают влетать через входные двери за считанные милисекунды. А даже один, не даст, особо чувствительным натурам, поспать спокойно до утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.