Перейти к публикации
forum-okna.ru

Розыгрыш.


Викторович

Рекомендованные сообщения

Дело в следующем, а именно в том, что когда мы росли игрушек таких не было. Когда я пацаном смотрел фильм "Игрушка" я чуть-ли не умирал от зависти глядя как заморский оболтус разъезжает на детском автомобиле. В общем решили с женой приобрести для ребенка автомобильчик. Залез в интернет и нашел БМВ за пятерку. Мужику ее в салоне в качестве подарка вручили, а у него младшему внуку уже шесть, а БЭХА до четырехлетнего возраста. В общем для нас в самый раз.

 

post-16405-1271068782.jpg

 

В чем, собственно, прикол, спросите вы? А вот в чем. Где-то за неделю до моей покупки мой друг приобрел себе "Крайслер" трехлетку. Приехал хвастаться, мол купил не дорого, мол движок пять и семь. Кругом мол аптаматика-кибернетика и колеса большие и т.д и т.п. В автомобилях разбирается он не плохо. Ну я и решил ему позвонить. Говорю так мол и так. БЭХУ взял за пятерку! Сорокового года! Кабриолет! Он мне и говорит тут же, что не мог я 321 БМВ за такие деньги взять. Поспорили на бутылку хенеси. Сейчас едет смотреть... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



... Поспорили на бутылку хенеси. Сейчас едет смотреть... :huh:

проспорил. У тебя не 40-го года на НОВОДЕЛ.

Тебе надо было спорить "модели 40-го года"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проспорил. У тебя не 40-го года на НОВОДЕЛ.

Тебе надо было спорить "модели 40-го года"

 

Да ладно. Все равно вместе выпьют. А тут повод ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего сына есть похожий девайс, брал на 2-ух летие (сейчас 4,5) , маломощный стал (был сразу точнее)), заменил движок от шуруповерта на 14 вольт. Аккумулятор от матиза воткнул. 3 часа ездит, скорость по-интереснее, только лампочки и музычка не пашет, отрубил. Вот, ищу токаря, кто шестеренки в редукторе сделает металлические, пластиковые скоро умрут..

Изменено пользователем жека095
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че это мы все про меня да про меня? А кто еще кого и как разыгрывал? Ну не верю я что только у меня такая дурацкая фантазия. Давйте, делитесь опытом :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че это мы все про меня да про меня? А кто еще кого и как разыгрывал? Ну не верю я что только у меня такая дурацкая фантазия. Давйте, делитесь опытом :)

 

есть у нас неподалеку стекольная компания. там мы заказываем стеклопакеты.девчата-менеджеры симпатичные, молодые. в общем дружим. прошлой осенью пустили слух, что директор ездил на выставку

и выиграл там жеребенка, то есть коня. пару месяцев спрашивали про его здоровье. что кушает.перед

новы годом попросили девчонок пристроить коняку к ним в цех. дескать мы закрываемся на каникулы

и за конем следить некому. услышали миллион причин отказа. чуть не разругались. пришлось сознаться

что пошутили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...попросили девчонок пристроить коняку к ним в цех. дескать мы закрываемся на каникулы

и за конем следить некому. услышали миллион причин отказа. чуть не разругались. пришлось сознаться

что пошутили.

Может они подумали что Вы к ним Троянского коня пристроить хотите... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага! какашек они испугались убирать B)

Блиииин. Мне сегодня на объекте заказчик предлагал.... Он занимается производством искусственных цветов-венков. короче у них отходы ентой пластмассы от настоящего не отличишь. Он брату дал, а тот жене перед уходом на работу в туфель подложил.... Говорит она с братом неделю не разговаривала :).

Изменено пользователем sh-mon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...перед

новы годом попросили девчонок пристроить коняку к ним в цех. дескать мы закрываемся на каникулы

и за конем следить некому. услышали миллион причин отказа. чуть не разругались. пришлось сознаться

что пошутили.

 

Да не надо было сознаваться... "Гнали" бы дальше!!! Можно было бы сказать, что "деректора уже на своём уровне всё перетёрли", вам, типа, остаётся только технические вопросы решить... Представляешь их диалог с Игнатьевым!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не надо было сознаваться... "Гнали" бы дальше!!! Можно было бы сказать, что "деректора уже на своём уровне всё перетёрли", вам, типа, остаётся только технические вопросы решить... Представляешь их диалог с Игнатьевым!??

 

ага! маленько не доиграли!ну все равно массу удовольствия получили! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.