Перейти к публикации
forum-okna.ru

Выставка и продажи


Рекомендованные сообщения

Везут на дачу (Я там был, замерял проемы, Сам все видел!), а покупают все в разнобой у разных производителей (что бы по дешевле!)! А Вы говорите 80мм! :( Люди уже за копейку давятся!

 

Кстати, совсем не факт, что дело в копейке и верёвке с мылом... У нас ведь свой менталитет, в плане "дачной жизни"... Раньше много разных столярок было... Дачники в них такие вещи заказывали - и в ЖЭКовских мастерских, и на ДОЗах - многие столяры на этом калымили... Сейчас времена изменились... Мастернь ЖЭКовских- нет, на ДОЗах теперь - элит, VIP и Абрамович... Вообщем, надо же не зажравшемуся народу как то свои фазенды облагораживать... Вот и ищут варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Сейчас времена изменились... Мастернь ЖЭКовских- нет ....................... Вообщем, надо же не зажравшемуся народу как то свои фазенды облагораживать... Вот и ищут варианты.

Да в чем-то Вы правы, в подъездах по одной нитке остекления осталось (еще в 90-е все спи.....и!), хотя у нас мастерские ЖЭКовские до сих пор остались (у моих родителей в подвале дома до сих пор существует!), да и предложений по городу обычной столярки предостаточно, но ведь хочется то "КАК У ВСЕХ", а денег жалко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как Вам такой вариант : http://tybet.ru/content/tender/index.php?P...3&PAGEN_2=1 особенно пост №1 и №15! :o:(

Или вот еще (как раз о чем Я и говорил!) : http://tybet.ru/content/tender/index.php?P...=10&TID=777 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а когда появиться что-то новое в окнах?
Ну вот кажется и ответы на все не корректные (на Мой взгляд) вопросы на данном форуме нашлись для тов. Коммерсанта, а то:
Когда стоит начать свой бизнес в окнах?
экономическая эффективность от мероприятия и влияние на объем ПРОДАЖ
ну и как дальше бизнес в окнах видите?
и т.д. Против фактов то не попрешь! Вы лучше почитайте чем люди интересуются и за какие деньги и сразу найдете ответы на все Ваши вопросы! Здесь нет экспертов в области экономики, нет предсказателей (если бы были - кризис на вряд ли постиг бы данную отрасль!) Максимум, что Вам здесь скажут - это свои предположения (желания) относительно сложившейся ситуации на рынке СПК! А такие прямые и не многозначные вопросы задайте например на каком нибудь сайте правительства РФ например тов. Кудрину или Медведеву! Я думаю они Вам дадут более точный ответ! (хотя тоже на вряд ли) А еще лучше проведите опрос конкретных потребителей, на которых Вы нацелены и Вам сразу все станет ясно! :D

На мой взгляд все решает рынок, а точнее спрос на рынке и производители, а так же переработчики навряд ли смогут что-то изменить (по крайней мере кардинально изменить), так как там присутствует финансовая (экономическая) составляющая, которая в данный момент находится не в лучшем состоянии у всех, но в первую очередь у ПОТРЕБИТЕЛЯ, так как все что Мы все делаем, а именно СПК, нацеленно на конечное звено в этой цепочке, на ПОТРЕБИТЕЛЯ!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как Вам такой вариант : http://tybet.ru/content/tender/index.php?P...3&PAGEN_2=1 особенно пост №1 и №15! :o:(

Или вот еще (как раз о чем Я и говорил!) : http://tybet.ru/content/tender/index.php?P...=10&TID=777 :D

Вам же никто не говорит как вам вести Ваш бизнес...

Вполне нормальные заявки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам же никто не говорит как вам вести Ваш бизнес...

А Я во первых ни у кого этого и не спрашивал! А во вторых - ни кому и не советовал Сам! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максимум, что Вам здесь скажут - это свои предположения (желания) относительно сложившейся ситуации на рынке СПК!

 

а вот эито и есть самое главное и важное! лучше пообщаться с профи в конкретной области чем искать инфу в другом месте. и мне это здорово помогает! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда читайте собственную тему, Вы везде пытаетесь в разной форме задать один и тот же вопрос! Данный форум читают одни и те же люди и другого Вам ни чего не ответят!

 

Офф топ ,чуть чуть накипело

Да простят меня старейшины!!!Безусловно данный форум просто кладезь ,да что там практически безграничнай кландайк знаний,за это я очень благодарень прежде всего старейшенам почетным ветеранам ивсем кто не ленится и находит время отвечать на вопросы давая действительно информативные ответы.

НО если и есть уже темы которые обсуждались то возможно несколько причин их поднятия вновь не нашел,не достаточно информации,информация устарела,нет ответов на вопросы которые интересуют лично меня и думаю каждый заслуживает внимани да безусловно критика должна пресутствовать,но зачастую она не совсем коректна,за частую сваливается практически к хамству,это моё скромное мнение.И форум читают не одни и те же люди,я думаю достаточно часто приходят новые,им интересно что обсуждают сейчас и что актуально на сегодняшний день,прежде всего ,а уж потом они дайдут до архива,поймут что здесь действительно интересно,и начнут выробатовать определенные правила поведения на этом форуме,к кому с каким вопросом обращаться.А то у меня иногда складывается впечатление что если тему открыл кто то не из корефеев в 90% случаев сперва нужно будет сперва прочитать мнение о том что "О ужас есть такие люди которые до сих пор про это не знает";"Да не в окна не суйтесь ,тут уже все ,не чего у вас не выйдет";"Не надо не чего делать";"Мы для себя все выводы сделали давно читай здесь".

Хотелось бы чтоб этого было меньше,а больше информативных и конструктивных отзывов,актуальных в данный момент времени.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.