Перейти к публикации
forum-okna.ru

Нужен перемонтаж деревянных евроокон


Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Нет монтажников?

ПЕРЕмонтаж сделать-то можно, только вопрос

Если не секрет, зачем нужен ПЕРЕмонтаж?

На что жалуетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Почему появились такие мысли, про перемонтаж.

1. В угловом соединение нет ни герметика, ни чего либо другого, соединено углом на штапиках(дует)

2. Одна рама , как мне кажется стоит неровно и выпирает на улицу, боюсь вывалится

3. Нет козырька-карниза(хотя это спорный аргумент)

4. С одной стороны делалась вставка(из того, что было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тихий УЖОС!

Перемонтируйте быстрее....до дождей.

Стоят давно уже, кто делал должны были переделать и так всё затянулось до зимы, вот счас посвободнее время и хочу этим заняться(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, почему же не получится? При грамотном утеплении и места съедается немного, и весомая прибавка к комнате ( у моего друга там комп и холодильник с пивом :blink: ) Я такие вещи довольно часто делаю. А по поводу перемонтажа, так там именно перемонтаж-то, может, и не нужен. Надо установить небольшой козырёк, закрыть пену наличниками. Между рамами пропенить ( там снаружи должен быть наличник). То, что рама выпирает наружу может говорить и о том, что окно выставлено в "уровень" ( всё-таки мысль о том, что работают дебилы меня посещает в последнюю очередь :D ) А, вообще, смотреть надо.

Короче, все решаемо )))) На следующей неделе могу посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы сделать жилую комнату необходимо ставить ПВХ, а у Вас алюминий стоит. Кри прав нужно на месте смотреть, и делать выводы.Здесь два варианта или "малой кровью" грамотно устранить ошибки, или действительно переделывать глобально.могу тоже помочь на следующей неделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы сделать жилую комнату необходимо ставить ПВХ, а у Вас алюминий стоит. Кри прав нужно на месте смотреть, и делать выводы.Здесь два варианта или "малой кровью" грамотно устранить ошибки, или действительно переделывать глобально.могу тоже помочь на следующей неделе

Присмотритесь повнимательнее. Видно ручку, двухкамерный стеклопакет. Да, и название темы......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз для тех, кто в танке...название темы "Деревянные евроокна" откуда алюминь??????????

Кри если реально исправить буду рад.

Простояли всю зиму, балкон утеплён, постоянна открыта была дверь балконная.

Смущает одно....чтоб не упали окна и заделать всё, нащельники возможно будут тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну злится так не обязательно, все ошибаются. Я не был внимателен, спасибо что к стенке не поставили :blink: .Приношу извинения если кто то чувствуеи себя плохо. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если переживаете за крепёж рамы, посмотрите количество крепежных элементов, должны быть друг от друга не менее чем через 800 мм. И конечно же прочность крепления анкерных пластин (скорее всего закреплено именно на них) к несущим конструкциям. А то бывает так что количество соответствует а качество хромает - пластину можно двумя пальцами оторвать причём вместе с фрагментом стены. Обязательно установите козырек, отлив и наличники. Внешний вид как-то не радует глаз.

У вас каким образом рамы между собой скреплены? И на что они вообще крепятся? Есть ли возможность сдвинуть рамы во внутрь примерно на 50 мм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

количество крепежных элементов, должны быть друг от друга не менее чем через 800 мм.
НЕ БОЛЕЕ 800 мм и 150-180 от края рамы, не более. Изменено пользователем Windower
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз для тех, кто в танке...

постоянно открыта была дверь балконная.

Стандартный признак отсутствия приточной вентиляции. При открытой двери и закрытых окнах остекления холод в комнату проходит, а воздух - нет. Люди дышат охлаждённым углекислым газом и считают, что вентилируются.

Норма воздухообмена 30 м3/час на человека (дыра в окне или стене размером 35 см2, которая закрывается вентиляционным клапаном). Последствия отсутствия приточной вентиляции_____________.pdf

Изменено пользователем Windower
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стандартный признак отсутствия приточной вентиляции. При открытой двери и закрытых окнах остекления холод в комнату проходит, а воздух - нет.

Последствия отсутствия приточной вентиляции

И так бывает.

Я уже публиковал эту фотку.

Но для тех, кто не видел с удовольствием опубликую еще раз:

med_gallery_949_159_2367030.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну злится так не обязательно, все ошибаются. Я не был внимателен, спасибо что к стенке не поставили :P .Приношу извинения если кто то чувствуеи себя плохо. :D

 

Сорри, не со зла :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балконная дверь открыта по другой причине......всё утепленно, нет ни ничего похожего на грибок, будет объединяться с комнатой, поэтому эта зима была проверкой. Даже в самые сильные морозы этой зимой, можно было смело заходить в трусах))))

Сдвинуть внутрь можно.

Насколько помню, крепили сверху , сбоку по 2 пластины по краям, поэтому и очкую за выпадение окон :huh:

Между собой рамы соединены так......попробую объяснить......на раме в торце есть канавки, был изготовлен угол с обратными канавками и так скреплены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет объединяться с комнатой,
http://www.expertiza-kazan.ru/articles/calesk/?id=9

и ещё:

______.doc

Удачи в борьбе с законами физики и медицины.

Изменено пользователем Windower
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит трёхкамерный стеклопакет, утеплено, будет электроотопление, а именно тёплые полы с заходом с пола на стену с улицы.

Повторюсь.......простояли зиму, только после этого принял решение объединять с комнатой и заодно привести всё в качественный вид, если не удастся, то демонтирую и поставлю обратно алюминь, т.к. ремонт по объединению планировался только после проверки зимой на наличие холода, плесени, грибка и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.