Перейти к публикации
forum-okna.ru

Новый сайт


Kai_59

Рекомендованные сообщения

Запустили! но еще дорабатываем и наполняем сайт http://mast-tech.ru/

 

Новая компания предлагает профильные системы собственной разработки и АГС-а, жду ваших оценок по оформлению и т.п.

post-45893-1270102219.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Запустили!

 

Новая компания предлагает... собственной разработки и АГС-а, жду... и т.п.

АААтпускай!

Не понял - зачем модернизировать в минус то, что и так на пределе возможностей?

Если "оптимизация" т.е. сброс цен, то ради Бога!, но зачем так пафосно?

Наилучшим решением было бы перечисление преимуществ и удар по ценам приблизительным прайс-листом. Всё!

Остекление балконов и лоджий подчиняется только Закону о тех.регулировании в плане безопасности (чтоб на голову никому не упало).

 

Остальное по умолчанию развод лохов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень понял о чем Юра написал ... кого куда разводили ... :thumbsup:

 

На мой взгляд сайт сделан слишком .... старо. Может это попытка стилизации под сайты начала века, но ... тогда это "слишком тонкий юмор".

 

Но это субъективная оценка.

Для меня на подобных сайтах важно наличие каталогов и простота их поиска - в данном случае все проще простого. Так, что для меня сайт удобен.

 

Про каталоги - опять же сугубо субъективно - мне не нравится когда выкладывают отдельно каталог и отдельно дополнения к нему. На мой взгляд это ведет к путанице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень понял о чем Юра написал ... кого куда разводили ... :thumbsup:

 

На мой взгляд сайт сделан слишком .... старо. Может это попытка стилизации под сайты начала века, но ... тогда это "слишком тонкий юмор".

 

Но это субъективная оценка.

Для меня на подобных сайтах важно наличие каталогов и простота их поиска - в данном случае все проще простого. Так, что для меня сайт удобен.

 

Про каталоги - опять же сугубо субъективно - мне не нравится когда выкладывают отдельно каталог и отдельно дополнения к нему. На мой взгляд это ведет к путанице.

 

Выложим новый каталог в ближайшее время...просто постоянно добавлять новые материалы в каталог не успеваем по причине постоянной работы над новыми типами профилей и узлов.

Схема такая 3 месяца ведем наработку,доработку и отладку,а потом добавляем изм. в каталог. Иначе очень тежло работать ,так как в каталоге уезжают страници , плюс возможны корректировки по ходу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УЖОС!!!

 

Кошмар. Приколы из прошлого тысячелетия. Зачем было городить шапку высотой в 295 пикселей? Там какие такие красоты не могут поместиться? Мэрлин Монро? Катрин Денёв? Софи Лорен? Шэрон Стоун? Оксана Фёдорова?

Откуда полупрозрачный алюминий ?! ЛСД примешано ?!

Почему МаТ?! Почему МАСТЕР технолоджи? Рисователь "мокрого пола" к "Тechnology" умеет рисовать "мокрый пол", но не может вырваться из засилья синего цвета? Не знает правил типографики? У него в паспорте фамилия написана большими буквами, имя и отчество начинается со строчной и заканчивается прописной?

 

Нищета. В мозгах.

 

"Это не в сортирах разруха - это в головах разруха"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень понял о чем Юра написал ... кого куда разводили ...

Поясняю: так в середине 90-х пытались обрести неискушенного заказчика. Тогда в некоторых случаях прокатывало.

Может прокатить и сейчас, если в роли Заказчика окажется неискушенный заказчик обсуждаемого сайта.

Но публиковать то, что предъявлено на наш суд, конечному потребителю - крайне непродуктивно.

Прошу автора вопроса не обижаться на резкозть и ворчливость.

Надеюсь, моя откровенность будет истолкована правильно и использована во-благо. :blink:

Изменено пользователем Windowrepair
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да наоборот всем спасибо, за то что нашли на оценку время, негативная оценка, тоже оценка. Однако ничего из представленного не вызывает хотя бы намека на положительные эмоции?

Изменено пользователем Kai_59
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако ничего из представленного не вызывает хотя бы намека на положительные эмоции?

Нет. Сайт сделан совсем плохо. А Вы находите какие-то плюсы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искренне рекомндую ознакомиться, это поможет избавиться от многих сомнений и просто полезно будет:

 

http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/business-lynch/

http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/

 

и сам сайт изучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искренне рекомндую ознакомиться, это поможет избавиться от многих сомнений и просто полезно будет:

 

http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/business-lynch/

http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/

 

и сам сайт изучить.

Полностью согласен, изучал,но похоже сутью не проникся... но общее направление и т.п. постарались направить по заданной траектории

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
Запустили! но еще дорабатываем и наполняем сайт http://mast-tech.ru/

 

Новая компания предлагает профильные системы собственной разработки и АГС-а, жду ваших оценок по оформлению и т.п.

 

1. МАТ - какие ассоциации возникают?

2. при чем тут шахматная доска и алюминиевые профильные системы. у меня перед галазами картина возникает, сидят мужики во дворе пьют водку, играют в шахматы и МАТерятся.

3. Зачем вам поиск на сайте? Он тут не к чему

4. Как можно охарактеризовать главную деятельность вашей компании - "остекление балконов", "остекление лоджий". Ну так про это и пишите на главной странице, а не "О компании", клиент которому станет интересна Ваша компания, всегда зайдет на вкладку - "о компании"

5. логотип в правом верхнем углу... хм...у меня например разрешение экрана 1440х900. и что последнее я заметил так это именно логотип.

 

И в заключении (времени нет больше анализировать ваш сайт):

Облака... Мат вокруг и Шахматы... Романтика больших перемен... Качество. А да еще - Правила остаются, технологии меняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен, изучал,но похоже сутью не проникся... но общее направление и т.п. постарались направить по заданной траектории

 

нихрена вы не поняли походу:D идите к нормальным сайтоделателям, заплатите нормальные бабки, получите нормальный сайт. я чёта не знаю ни одного сайтоделателя, который бы занялся производством алюминиевых профилей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......... вы не поняли походу:D

Уважаемый Kazik я попросил оценить сайт,однако совершенно не нуждаюсь в оценке моего понимания сайта и прошу Вас не переходить границу обсуждения с сайта на личности.

А сайт делали естественно не мы,а сайтоделатели, просто им удалось нас убедить,и утвердить данный вариант.

Изменено пользователем Kai_59
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сайт делали естественно не мы,а сайтоделатели, просто им удалось нас убедить,и утвердить данный вариант.

 

ещё хуже... делали сайт не сайтоделатели, а школьники из 5-го класса, я такую хрень за сутки делал в 97 году, домашняя страничка "васи пупкина" это называлась..., красивее правда получалось...

 

кстати наполняли сайт тоже школьники... двоечники из 3-го класса..

 

"деррикторию"

 

Скачайте обе части каталога в одну деррикторию и после этого выберите первую часть каталога. Архиватор в автоматическом режиме объединит обе части каталога.

 

Выкладывать "метровые" превьюшки это плохой тон, вы не уважаете своего посетителя ...

http://mast-tech.ru/site/14

 

 

Ну про МАТ на каждом углу, про то что читать черно-красный текст по синей подложке с различными способами написания слова "мат", в вообще ничего говорить не буду...

 

Дальше продолжать? Заберите деньги у этих "сайтоделателей"....

Изменено пользователем Kazik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Kai_59:

Всегда хорошо иметь дело с подготовленным заказчиком, и по окнам, и по сайтам. Станете подготовленным заказчиком-получите хороший сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
Да наоборот всем спасибо, за то что нашли на оценку время, негативная оценка, тоже оценка. Однако ничего из представленного не вызывает хотя бы намека на положительные эмоции?

Добрый день!

Зашли, посмотрели... Сайт, как сайт. Негативных эмоций совершенно не вызывает. Информация нужная доступна. Мы вообще пока без сайта работаем... уже пятый год )))))) Про создание сайтов мало что знаю, но единственное, на мой "бытовой" взгляд - слишком все синее.. Думаю, что главное начать, а доработать всегда можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • 1 year later...

Реконструировали сайт, жду Ваших комментариев нравится/не нравится, что можно улучшить что дополнить.

http://mast-tech.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реконструировали сайт, жду Ваших комментариев нравится/не нравится, что можно улучшить что дополнить.

http://mast-tech.ru/

Реконструировали на основании чего? Глубокого системного анализа? Или так, на глазок? Вы сайт делали для себя или для людей? Вопрос не праздный. Если для себя, по- принципу, чтобы было, то создали и создали. Если для людей, то составьте для себя поисковые запросы для которых версталось сементичекое ядро сайта. Через вордстат с кавычками и ! посмотрите ходимость по этим запосам. Далее посмотрите какие посадочные страницы вашего сайта предназначены для ответа на эти запросы. То, что есть сейчас- это сайт не для людей. Юзабилити на зачаточном уровне, чем занимается компания толком не понятно, разграничение конечный продукт/комплектация отсутствует. Для интереса хотя бы время от времени интересуйтесь текущими требованиями Яндекса. Если хотите продавать, то дайте чёткий ответ на вопрос- что Вы продаёте, в каком виде и сколько это стоит.

И на сладкое. Почитайте для самообразования,что такое тайтл. Текущий главной страницы "Поздравляем с 8 марта". Это даже не безграмотность...Вы чем занимаетесь-то? Поздравлениями с 8 марта? Так, что простите вы на оконном форуме делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Текущий главной страницы "Поздравляем с 8 марта". Это даже не безграмотность...Вы чем занимаетесь-то? Поздравлениями с 8 марта?

:megalol:

Похоже, им страницы сверстали и продали систему управления. :thumbsup:

А пользоваться не научили :megalol: :megalol: :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плохо, что сайт идет узкой вертикальной полоской, а не на всю ширину экрана, заказчик с хорошим, а по нынешним временам обычным HD разрешением, это не оценит.

Совершенно не нужные однообразные убогие плюшки в левых верхних углах элементов управления.

 

Если пишете "Галлерея" - пишите уже и "аллюминий", а то стилистический разрыв выходит.

 

Вобщем, скажу так, что в голове создателей ничего не изменилось. Очень слабо, наверное, пора обращаться к профи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.