Перейти к публикации
forum-okna.ru

Нужны окна


Vera

Рекомендованные сообщения

Уважаемые Господа оконщики! Нужны окна очень хорошему знакомому. Просьба ко всем здесь присутствующим. Нужно сделать все качественно и по возможности не очень дорого. Конфигурация окон в приложении. Жду Ваших предложений. Заранее благодарю!

Doc1.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Уважаемые Господа оконщики! Нужны окна очень хорошему знакомому. Просьба ко всем здесь присутствующим. Нужно сделать все качественно и по возможности не очень дорого. Конфигурация окон в приложении. Жду Ваших предложений. Заранее благодарю!

Doc1.doc

15000[/snapback]

 

 

Ну, блин, вы даете!

 

Какой профиль хоть скажите нужен, какой регион, ну и тд и тп

 

Можем из Brusboxa забацать если уж подешевле, из CNB, да и из Sibdisign будет не очень дорого

Монтаж ГОСТ :rolleyes: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, я не новичок на этом форуме, чтобы выбирать профиль. Еще раз повторяю: мне нужны хорошие ОКНА. Можно и из Brusboxa сделать хорошо. Вот. Придумала на ходу, спасибо bratello :rolleyes:

Можно посчитать 2 варианта - дешевый профиль и дорогой. Монтаж по ГОСТ необязателен, при условии, что будет сделан на совесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо. Это отдельные 5 окон. Еще выяснила дополнительную деталь: нужно считать только стоимость монтажа окон без отделки. Т.к. фасад дома будет ремонтироваться в мае, а внутренний ремонт в помещениях будет проводиться самостоятельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо. Это отдельные 5 окон. Еще выяснила дополнительную деталь: нужно считать только стоимость монтажа окон без отделки. Т.к. фасад дома будет ремонтироваться в мае, а внутренний ремонт в помещениях будет проводиться самостоятельно

15023[/snapback]

 

Стоимость изделий

Rehau Basic 1600

Brusbox 1495

 

всего площадь остекления 11,9 кв.м.

 

Доставка 30 уе

 

Монтаж 240 (обычный, пеной)

 

Да, стеклопакет двухкамерный

Изменено пользователем bratello
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо. Это отдельные 5 окон. Еще выяснила дополнительную деталь: нужно считать только стоимость монтажа окон без отделки. Т.к. фасад дома будет ремонтироваться в мае, а внутренний ремонт в помещениях будет проводиться самостоятельно

15023[/snapback]

 

 

т.е. подоконников и отливов не надо?

 

Отправлю предложение в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Господа оконщики! Нужны окна очень хорошему знакомому. Просьба ко всем здесь присутствующим. Нужно сделать все качественно и по возможности не очень дорого. Конфигурация окон в приложении. Жду Ваших предложений. Заранее благодарю!

Doc1.doc

15000[/snapback]

Вера,а скажите пожалуйста, это дом сталинский, по размерам похоже.

Если да, то стоимость должна быть побольше, чем вам уже назвали. :P

 

 

У на стоимость получается 1510 евро. :rolleyes: Это реальная стоимость ваших окошек. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вера привет ! Всем остальным ! Хватит девочку за нос водить ! Че, для знакомых на халяву слабо что ли сделать ??? Барыги... бля...

 

"REHAU" - 1.100 $

"Montblanс" - 950 $

 

Пакет, "Главербор" - 32 мм. (три стекла), фурнитура "Siegenia"

 

Монтаж - 190 $

 

Доставка - 40 $

 

 

Если принципиальный вопрос, можно еще дешевле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вован, Вера же писала "Нужно сделать все качественно и по возможности не очень дорого.

То есть качество важнее цены. А Montblanс в последнее время славится своей кривизной. Rehau по такой цене? Объектный что ли? А монтаж правда дешёвый, я конечно могу найти монтажников подешевле, но стоит ли?

 

К тому же если вы так уважаете Веру, то могли бы не матерится (девушка всё же) :rolleyes:

Изменено пользователем a-technology
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вован, Вера же писала "Нужно сделать все качественно и по возможности не очень дорого.

То есть качество важнее цены. А Montblanс в последнее время славится своей кривизной. Rehau по такой цене? Объектный что ли? А монтаж правда дешёвый, я конечно могу найти монтажников подешевле, но стоит ли?

 

К тому же если вы так уважаете Веру, то могли бы не матерится (девушка всё же)  :rolleyes:

15087[/snapback]

 

Ну уж по кривезне то как раз РЕХАУ и отстой на сегодняшний день, геометрия нарушена.... Что ж хотите ? г. Гжель... А что "Жаба" задушила что могу за копейки сделать ? C высоким качеством, и отменным сервисом ? Для меня это вопрос престижа и фасона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что "Жаба" задушила что могу за копейки сделать ? C высоким качеством, и отменным сервисом ? Для меня это вопрос престижа и фасона.

15088[/snapback]

 

Нет-нет, что вы... Просто задело насчёт барыги и всё такое...

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет-нет, что вы... Просто задело насчёт барыги и всё такое...

:rolleyes:

15090[/snapback]

 

Вы не обижайтесь, уважаемый ! Просто извеснейшему человеку, здесь на форуме и не только здесь... хотелось сделать дешево и чтобы "Зашибись"...

Им нормально и мы фасон держим !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вера, думаю VEKA(58 мм) - отличное решение.

Нарушений геометрии за 10 лет незамечено.

Фурнитура MAKO(белая).

 

С монтажом и доставкой 1438 $ (курс ЦБ всегда).

 

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну уж по кривезне то как раз РЕХАУ и отстой на сегодняшний день, геометрия нарушена....

15088[/snapback]

Шестой год работаю на REHAU, ни одного замечания по геометрии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо всем за предложения. Завтра утром созвонюсь со знакомым, предоставлю ему все предложения. Обсудим все с ним, т.к. заказчик - он. Я только советовать буду. Думаю, по результатам работы можно будет фотки вывесить в галерею :P

 

т.е. подоконников и отливов не надо?

Отправлю предложение в личку?

15043[/snapback]

Надо! Отправляйте, конечно!

 

Кстати, а все считали с подоконниками и отливами или без? А то может я не совсем правильно написла насчет монтажных работ? :rolleyes:

Поправьте, ежели чего не так :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шестой год работаю на REHAU, ни одного замечания по геометрии.

15103[/snapback]

 

Ну тогда возьми уровень и посмотри, смонтированное окно!!! То что кривые, руки у монтажников, и плохое изготовление, сразу говорю что не не катит ...

Руки на месте, и с производством тоже все путем... У "Плафена" геометрия намного лучше чем у РЕХАУ, породоксально но факт !!! А твой патриотизм, ну чтож хлопаем в лодоши... То что известный бренд у Рехау не отнять, работали и будем на нем работать, несмотря что и кривой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни одного, это ни одного. В своё время перерабатывали другие системы, там вопросы были.

 

А патриотизм, это больше для продавцов, а я инженер.

 

Но это не та тема, здесь надо конкретные окна, конкретному человеку. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни одного, это ни одного. В своё время перерабатывали другие системы, там вопросы были.

 

А патриотизм, это больше для продавцов, а я инженер.

 

Но это не та тема, здесь надо конкретные окна, конкретному человеку.  :rolleyes:

15111[/snapback]

 

Юр, я эту тему по качеству Рехау не развивал, а окошки хорошему человеку сделаю в лучшем виде по оч. хорошей цене...

 

С уважением, ко всем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.