Перейти к публикации
forum-okna.ru

Мосбилд-2006


Рекомендованные сообщения

На шуковский стенд ходят уже по традиции. Поэтому народу там всегда бывает и будет немало.

 

Как в колбасном магазине в совковый период.

Колбаса блестит, пахнет так, что аж слюнки текут. :D

До тех пор, пока на ценник не посмотришь. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Шуко - круто и ....пусто

Вы абсолютно правы - пусто, но с одной оговоркой - до 9-00 и после 18-00.

Алексей, а что Вы делали на выставке ночью? :huh::D:P

В дневное время стенд напоминал метро в час пик.

 

Как в колбасном магазине в совковый период.

Колбаса блестит, пахнет так, что аж слюнки текут. 

До тех пор, пока на ценник не посмотришь. 

 

У каждого, наверное, свой клиент...

Изменено пользователем Не дилетант
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого, наверное, свой клиент...

Конечно, без сомнения! :huh:

Есть такой, что канючит:"Дорого, сделай скидку", а есть и такой: "А дороже можешь сделать?". Вот второй и есть шуковский клиент. Он думает: "Я же- крутой парень, на дешевку не размениваюсь ( ну и еще кое-что)". Вот потому и Шуко, и дорогая колбаса всегда будут иметь СВОЕГО Потребителя. В принципе, если говорить о свойствах продуктов, то они имеют много общего.

А тот, кто не может себе позволить ни того, ни другого, будет просто, в магазин (на стенд), как в музей ходить. Если бы не покупали, то и не продавали. Ни шуковский стенд, ни дорогой магазин никогда не пустовал и пустовать не будет.

Тем более, что никто взашей не гонит. :P

Помнится в былые времена к концу выставочного дня язык просто не шевелился и ноги не держали. Хм-м, пустой... :D

Пустой как раз-таки напротив шуковского был ( см. мой пост на 1 -ой стр. :D )

Изменено пользователем Piligrim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Брат и Не Дил...

 

 

:huh: я тоже посмеялся....если у вас было битком, а вас послушать, так этакое метро Выхино часиков в 8-9....даже не знаю что и сказать...наверное битком у вас было в пятницу, меня как раз не было.

 

я конэчно понимаю, что задел ээээээээ, короче что то я там у вас задел, наверное комплексы, не расстраивайтесь, коллеги

 

спецьиально для Вас "ВЕКА и ШУКО круче всехххх, БЕСКОНЕЧНОСТЬ НЕ ПРЕДЕЛ!!!!!!!!!!"

 

готов выслушать критику в свой адрес - стенд "Каскад Виа", да вы наверное его и не видели...знаете, маленькие такие стенды, не для выставления себя на показ, а для переговоров.... :D

 

А если серьезно...акститесь ребяты....

 

никто не спорит, Шуко это очень серьезно и круто, да и Века далеко не Кве,

только по сравнению с перечисленными выше стендами у вас народа объективно не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы кстати, выставляемся на Мосбилде раз в два года. Считаю это глупостью, но такого решение высшего руководства... Я был бы за то, чтобы выставка перестала быть ежегодной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько мыслей по поводу Мосбилд 2006.

Два дня, как посетитель пробыл на выставке, с 11-00 до 18-00 и с 11-00 до 17-00.

Не знаю много это или мало. :unsure: Но время не потрачено зря.

По поводу отсутствия новинок. А вы уверены, что вам знакомо ВСЁ, что присутствует на сегодняшний день на оконном рынке? Я не уверен! Для себя увидел несколько новинок, а вот интересно это или нет вопрос второй.

Встретился с давними партнерами, поговорили о новинках.

Познакомился с новыми предполагаемыми партнерами, с которыми долго переписывались и общались только по телефону. Личный контакт - это очень важно.

Вопросов технического плана, может возникнуть множество, и знать заранее, на что сделать акцент предугадать невозможно. Потому и ждешь выставку, чтоб посмотреть, а какие еще есть предложения по этой теме.

Мое мнение, выставка должна быть ежегодной. Нельзя копировать у немцев все. У них другие реалии, географии, и фазы развития.

 

Уже 4 года, "Dr. Hahn" (из С-Петербурга), на стенде вывешивает скрытую петлю для алюминиевых дверей. Раньше был образец, и каждый раз говорили, что в производство она не запущена, будет через год.

Представляете из года в год. Я подходил к ним ежегодно. :)

В этом году токо плакат, но сказали обращайтесь в ТБМ, правда еще не обращался.

Но петлю такую, клиенты продолжают спрашивать. правда реже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Брат и Не Дил...

:thumbsup: я тоже посмеялся....если у вас было битком, а вас послушать, так этакое метро Выхино часиков в 8-9....даже не знаю что и сказать...наверное битком у вас было в пятницу, меня как раз не было.

 

я конэчно понимаю, что задел ээээээээ, короче что то я там у вас задел, наверное комплексы, не расстраивайтесь, коллеги

 

спецьиально для Вас "ВЕКА и ШУКО  круче всехххх, БЕСКОНЕЧНОСТЬ НЕ ПРЕДЕЛ!!!!!!!!!!"

 

готов выслушать критику в свой адрес - стенд "Каскад Виа", да вы наверное его и не видели...знаете, маленькие такие стенды, не для выставления себя на показ, а для переговоров.... :)

 

Да, Алексей, что-же Вам на это ответить, не знаю.... просто слова на Вас закончились...

 

но я постараюсь. Речь идет не о крутизне. Кто крутой, а кто нет - это ребячество, средняя группа детского сада. Насчет задел за ээээээээ и комплексы там всякие - это уже тинейджерство, 14-15 лет, переходный возраст, так сказать, свои трудности.... (уже прогресс, мои поздравления :angry: )

Привлечь ВСЕХ посетителей выставки на свой стенд невозможно, об этом уже говорилось раньше, У КАЖДОГО СВОЙ КЛИЕНТ, есть они у ВСЕХ профилистов, как ПВХ-шников, так и алюминьщиков (у ВСЕХ, не буду никого выделять, чтобы не сочли за рекламу). Есть и будут, не смотря на Ваше, Алексей, желание. Так уж повелось на МосБилде, извините, не могу ничего исправить.

 

Бесполезно, наверно спорить о количестве посетителей, хочется Вам, Алексей, видеть стенды Шуко и Веки (о которых Вы упоминали) пустыми, пусть так и будет (специально для Вас), в Вашем "возрасте" (см. выше) это должно быть большим утешением.

 

P.S. Да, мне понравилась идея участвовать на ВЫСТАВКЕ и не ВЫСТАВЛЯТЬ себя на показ, наверно, это ноу-хау компании "Каскад-Виа". В таком случае комментировать не буду, это Ваше право...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Не дил...

:thumbsup:

ну не расстраивайтесь так, дышыте глубже :angry:

 

Rais, поддерживаю, выставка должна быть ежегодной. Несмотря на то что многие перед мероприятием вспоминали его чуть ли не через губу...мол делать там нечего...приехали все как миленькие. Наблюдается конечно сокращение из года в год количества регионалов, в основном приезжают или новички, или серъезные фирмы (как правило с вопросами переоборудования). Но полезность мероприятия от этого не страдает.

 

Главную пользу вижу в том, что есть возможность за неделю понять основное направление движения отрасли, как следствие просчитать свои ходы, сублимированно охватить новинки (с последующм более детальнм изучнм)

 

встречаться и обсуждать проблемы с контрагентами можно и нужно потом в более спокойной обстановке

Изменено пользователем Алексей С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Не дил...

:)

ну не расстраивайтесь так, дышыте глубже :angry:

 

Да я вроде и не расстроен, вовсе :thumbsup: , скорей наоборот. Да и повода расстраиваться, поверьте, нет.

 

Жаль только, что Вы все пытаетесь перейти на личности, детский сад какой-то, даже не средняя школа.

 

Вы чего добиться-то хотите, расскажите, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы! Да вы чего? Зачем здесь отношения выяснять? Мой вам совет: спишитесь через "личку" и если будет достигнуто согласие обеих сторон сможете где-нибудь в сторонке все друг-другу поведать в любом доступном стиле!

Тема была про выставку, вот давайте про нее и дальше!

 

Не отвечайте на мое сообщение - не стоит продолжать про личности/возраст/обиды/комплексы! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если серьезно...акститесь ребяты....

 

никто не спорит, Шуко это очень серьезно и круто, да и Века далеко не Кве,

только по сравнению с перечисленными выше стендами у вас народа объективно не было

 

Мне понравилось выражение "да и ВЕКА далеко не Кве". И при этом, достойное уважения , молчание представителей последних :angry: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось выражение "да и ВЕКА далеко не Кве". И при этом, достойное уважения , молчание представителей последних :thumbsup: .

А что делать, уронили марку, почти до плинтуса - поднимать сложнее

Одним ГРИНОМ не поднять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
А что делать, уронили марку, почти до плинтуса - поднимать сложнее

Одним ГРИНОМ не поднять

 

А можно о падении данной марки поподробнее? Можно в личку или Асю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.