Перейти к публикации
forum-okna.ru

Подкасты


Lapera

Подкасты в рунете  

12 пользователей проголосовало

  1. 1. Слушаете ли вы подкасты на других сайтах?

    • Да, слушаю постоянно
      2
    • Да, слушаю, но редко
      0
    • Нет, не слушаю
      4
    • А что это такое?
      6


Рекомендованные сообщения

После того как Рунет насытился блогами всё больше и больше начинают набирать силу подкасты и видеоподкасты. Первые как правило распространены больше, т.к. требуют минимальных финансовых вложений.

По крайней мере я за собой заметил что стал их чаще слушать.

Причин этому наверное много.

Первая и основная - живое общение. Его совершенно нет, когда просто читаешь статьи на сайте. Опять же "многа букфф" получиться если подкаст попробывать перенести в виде текста и не у всех хватит терпения дочитать его до конца.

А подкаст удобен тем что его можно скачать, залить на телефон, слушать и паралельно заниматься другими делами..

Хотелось бы узнать у посетителей Тибета на сколько развита с Вашей точки зрения эта тематика.

И ещё предлагаю делиться интересными подкастами тоже тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



я ретроград.. ненавижу Твиттер и подкасты тоже... правда грешен -начал осваивать вконтакте, но чисто по работе...

 

подкасты и видео - теряется куча времени на расслушивание мямленья и сопения...

а так глянул текст , пару тезисов и пару картинок и сразу вынес резюме -стоит читать или бред...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ретроград.. ненавижу Твиттер и подкасты тоже... правда грешен -начал осваивать вконтакте, но чисто по работе...

Я тоже твиттер не очень понимаю.

Это по сути дела чат который может ещё и смски отправлять вам на телефон.

Очень кстати удобная вещь для общения между различными службами которые удаленно находятся друг от друга - к примеру складу, логистам и доставке вроде как помогает судя по отзывам в интернете.

Движок твиттера просто позволил к нему кучу всякого прикрутить и до сих пор вроде чего-то придумывают.

 

У меня основным источником данных является на текужий момент является ЖЖ (Livejournal). И именно из него я нашел

 

подкасты и видео - теряется куча времени на расслушивание мямленья и сопения...

а так глянул текст , пару тезисов и пару картинок и сразу вынес резюме -стоит читать или бред...

Всё зависит от того кто ведет подкасты.

 

Я к примеру с удовольствием смотрю (или слушаю в зависимости от занятости) подкаст Олега Тинькова где он беседует с различными предпринимателями как с неопытными так и с монстрами.

 

У Мобайл-ревью тоже попадаются интересные подкасты, да и сам сайт тоже интересный.

 

Видео-подкасты раньше на russia.ru смотрел, но потом перестал.

 

Видео-обращения Полонского тоже сложновато назвать подкастами, но тоже их смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня основным источником данных является на текужий момент является ЖЖ (Livejournal). И именно из него я нашел

нет я еще более жуткий ретроград и нелюбовь моя к веб 2.0 началась именно с жж))

никогда не понимал почему преподносили как откровение, когда задолго до этого были блоги с дневниками?

и сам формат блога не люблю... структурирование по тегам и срокам выдачи до сих пор с трудом перевариваю...

И каталог list.ru я долгое время предпочитал поиску яндекса))

жаль у нас в стране не было нормального проекта типа yahoo ))

 

и скажи после етого что я занимаюсь интернет маркетингом? :rolleyes:

Изменено пользователем bornholio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы слушал, да времени не хватает :rolleyes:

Ну подкасты они на то и подкасты что их можно заливать на телефоны к примеру и слушать или смотреть когда находишься в дороге.

Плюс я их слушаю когда к примеру смотрю форумы или делаю ещё какую-то не особо ценную работу в которой нужно концентрироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...

В целом кому то нравится а кому то и не нравится.Есть время и желание-слушай, нет времени времени не слушай, но реалии жизни таковы что этого "добра" будет вокруг все больше и больше. Так что никуда не денешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.