Перейти к публикации
forum-okna.ru

Работа со строительными организациями


Рекомендованные сообщения

господа возник вопрос по поводу работы у дяди. Короче получил расчет от строительной компании деревянное домостроение, приблизительно 50 домов за год, 70% заказчиков остекляются через них. Короче от директора директива продавай пластик как хочешь, отправил им КП с минимальной дилерской ценой. Строитель посмотрел КП, сказал что они работают по аналогичным ценам с кем-то другим. Попросил более низкие цены и учет его интереса. про его интерес понять могу но вот насчет более низких цен! Тут и так минимум для дилера а он строитель! :)

Что посоветуете делать и в чем вся соль.

тут дальше возникла ситуация с этим строителем. был у него в офисе. офис в центре Москвы в бизнес-центре. Строит дома из оцилиндрованного бревна. Пообщались чисто по теме - если цены ниже то попрубуем поработать. Говорит, что профиль окрашенный в массе и с ламинацией. Присылает мне ТЗ. Кто-то считал а цен не видно. Рехау Евро ламинация с двух сторон. Я ему Блиц рассчитал в ламинации и выслал. Он говорит, цены аналогичные, но мне делают и сам профиль в цвете. Я ему посчитал Бэйсик, окрашенный в массе и с ламинацией. В письме написал, что по 60-ке у Рехау только Бэйсик в массе идет, а другого из этой серии окрашенного в массе в природе не существует. Сам Бэйсик окрашенный в массе в ламинации, естественно на 15% дороже чем Блитц в ламинации. Присылаю ему. А он говорит, что дорого, что ему Евро в ламинации по нашей цене окрашенный дают. Вот сижу думаю в чем вся соль. Минимум два противоречия: Евро не окрашивают в массе, есть только Бэйсик, который в массе окрашивается из 60-ки и, естественно, он дороже.

Может они евро после ламинации специальным маркером закрашивают, там где ламинации нет, как закрашиваем соединительный профиль 3 мм в ширину? Или еще какие варианты? Кстати, объем у него не скажи что ахти какой за год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 75
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.