Перейти к публикации
forum-okna.ru

Сендвич-вставки вместо стеклопакетов как делают? (фото)


Рекомендованные сообщения

:) Андрей, извините за оффтоп, но... прежде трогать остальные конструкции... побрызгайте их святой водой что-ли... это уже не взаимосвязанный процесс, это мистика какая-то....кроме шуток.... чтобы столько всего... :)

Нет никакой мистики.

Есть определенный уровень качества исполнения заказа.

Видимо нужно пригласить Windowrepair, чтобы он помог, а заодно авторитетно рассказал другим какое количество проблемм может возникать в одном заказе, тем более, что формально средства у меня для этого зарезервированы.

В той теме (уже тоже закрытой), где масса фотографий

Именно про эту дверь, единственную пока установленную, причем лично производителем с его монтиажниками, я задавал вопросы про перекошенный замок и выпирающую фурнитуру

(пост № 156) на этой странице

 

Еще 3 входные и 6 балконных дверей, даже трогать пока боюсь. :)

Так и стоят, как доставка выгрузила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Нет никакой мистики.

Есть определенный уровень качества исполнения заказа.

Видимо нужно пригласить Windowrepair, чтобы он помог, а заодно авторитетно рассказал другим какое количество проблемм может возникать в одном заказе, тем более, что формально средства у меня для этого зарезервированы.

В той теме (уже тоже закрытой), где масса фотографий

Именно про эту дверь, единственную пока установленную, причем лично производителем с его монтиажниками, я задавал вопросы про перекошенный замок и выпирающую фурнитуру

(пост № 156) на этой странице

 

Еще 3 входные и 6 балконных дверей, даже трогать пока боюсь. :)

Так и стоят, как доставка выгрузила :)

 

Лучше уважаемого "Windower" с начала пригласите ...

Изменено пользователем Вован
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.