Перейти к публикации
forum-okna.ru

Начальник производства (цеха), технический директор


Оконный спец

Рекомендованные сообщения

Руководитель, специалист-оконщик с большим опытом (13 лет) ищет работу на должность начальника производства (цеха), технического или исполнительного директора (возможны и другие варианты). Имею большой багаж организационных и технических знаний, связи по всей оконной отрасли. Если вам нужен стоящий специалист и вы реально хотите наладить работу своего производства или модернизировать его, то я готов вам помочь в этом. Для просмотра полного резюме откройте прикрепленный файл.

_______________.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Ожидаемый доход на испытательный срок и далее?

Думаю, что вы понимаете: трудозатраты при создании нового производства "с нуля" и работа в уже готовой налаженной фирме с имеющимися кадрами совершенно разные. Более того при создании производства "с нуля" кроме знаний и опыта приходится отдавать личные связи и контакты по отрасли, поставщиков, а также привлекать своих наработанных диллеров. К тому же обычно, на практике, получается, что в первое время приходится работать за многих: начальника цеха, технического директора, технолога и инженера ОТК, конструктора-расчетчика заказов в спецпрограммах, а также заполнение и корректировка баз таких расчетных программ, снабженца, налаживать учет и работу склада, вести все внешние переговоры от лица фирмы и многое другое. Надо учитывать уровень создаваемых производств: он может быть от мелкого до автоматической линии и т.д.

Поэтому отвечая на некорректный вопрос: "Какую зарплату вы хотите?" могу дать неконкретный ответ: "В зависимости от многих факторов зарплата от 50 тыс.руб."

Если вы хотите пообщаться более конкретно, то позвоните мне по тел: 8-915-357-80-68 (Андрей) - мы встретимся и всё обсудим. Возможны разные схемы оплаты, а также компромиссы.

Изменено пользователем Оконный спец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Поздновато я эту помойку заметил.....

Все лишнее из темы вычистил. Закрываю - для связи с соискателем есть все возможности.

 

Как оргвывод и резюме: форум не место для развешивания своего или чужого грязного белья. Впредь буду пресекать ЛЮБЫЕ обсуждения в этом разделе - не обижайтесь. Раздел ТОЛЬКО для подачи объявлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.