Перейти к публикации
forum-okna.ru

Грызлов отказался от онлайн конференции


Шериф

Рекомендованные сообщения

17 марта в 13.00 в редакции «Газеты.Ru» должно было состояться онлайн-интервью председателя Госдумы и главы высшего совета партии «Единая Россия» Бориса Грызлова. Борис Грызлов планировал рассказать об убедительной победе ЕР на региональных выборах, о модернизации и инновациях. Однако юзеры Интернета устроили Грызлову флэш-моб. Большинство вопросов, которые они заранее прислали Грызлову, были крайне неприятны. Утром от Грызлова позвонили и отказались проводить онлайн конференцию...

 

Но 99% заданных вопросов были примерно вот такого плана:

 

Скажите пожалуйста, Борис Вячеславович, можно ли фильтром ученого Петрика очистить воду получаемую из сосулек сбитых лазером, о котором говорила Ваш однопартиец, губернатор Санкт-Петербурга, госпожа Матвиенко? (Андрей)

 

Борис Вячеславович, а когда будут введены налоги на воздух (согласно объему легких) и осадки? (Мария)

 

Борис Вячеславович, добрый день! Подскажите, пожалуйста, кроме государственной программы "Доступное жилье" планируется ли запуск других юмористических программ? Например "Качественный ВАЗ" или "Честный чиновник"? (Алексей)

 

Гражданин Грызлов, как вы намерены разобраться с кровавым наследием Сталина - своими руками или с помощью западных коллег? (Ferrat)

 

Г-н Грызлов, планирует ли Ед. Россия принять закон о введении налога за нахождение за чертой бедности? С введение такого налога быть бедным станет невыгодно! (gosu)

 

Да-а! Почитал вопросы... Борис Вячеславович, думаю у Вас есть какая-нибудь недвига за рубежом. Ибо нельзя Вам тут... (Петр)

 

Борис Вячеславович, я прочитал вопросы, которые Вам заданы в предыдущих комментариях, и согласен с Вами - этому народу нельзя разрешать иметь оружие, и, конечно же, нельзя ему разрешать всякие референдумы. Народ ещё не дорос до власти, такими темпами надо ещё ждать поколения два-три пока сменится - неправильный народ вымрет, а правильный останется. Полностью поддерживаю Вашу политику. Благослови Вас Яхве! (Бер Лазар)

 

Ваша партия приняла законы, отдающие давно построенные дороги в руки очередной корпорации. Строились эти дороги одними, а денежки будут загр###### другие? Когда планируете ввести плату за воздух? (Ольга)

 

Золотой, ты человек Борис Вячеславович. Все о людях, и о людях. Отдохнуть тебе надо. (Игорь. Самара)

 

заработная плата в институте - 8000 рублей, квартплата - 4000 рублей, проезд на работу - 1000 рублей. Вопрос: сколько яблок у дочки Маши? (Кристина)

 

Борис Вячеславович, здравствуйте. Как вы считаете, является ли перспективным использование нанотрубок в газо- и нефтетранспортной системе? (Анатолий)

 

Борис Вячеславович, явилась ли для Вас неожиданностью та, мягко говоря, неприязнь, с которой относится к "Единой России" подавляющее большинство людей, задавших свои вопросы? Или у нас в стране два разных народа - один пользуется Интернетом, а другой ходит на выборы? (Аркадий)

 

Борис Вячеславович, когда в Россию вернется крепостное право? (Роман)

 

Борис Грызлов, как считаете, будет в России еще одна революция? Если нет, то на чем основывается ваш оптимизм? (TrZp)

 

Здравствуйте, скажите а правда что народ в России не тот? Нигилистичен, и склонен к коррупции? А партия "Единая россия" наоборот? (Sergey R)

 

В какие страны мира уедут депутаты ЕР после революции? (Вася)

 

Уважаемый Борис Вячеславович! Я хочу говорить только с Вами ! Спасибо Вам! Спасибо Вам за всё! (Валентина Николаевна)

 

Борис Вячеславович, скажите пожалуйста, когда из Нижегородской области уже заберут Шанцева? Мне кажется он уже обеспечил и свою старость и старость детей и внуков. Может быть уже хватит? (Михаил С.)

 

У меня два вопроса: 1. Скажите, Вы уже выбрали страну, в которой будете жить, когда оставите свой пост? 2. Считаете ли Вы, что в этой стране Вам удастся скрыться от желающих напоить Вас, например, "Чистой водой"? (Игорь Львович)

 

Скажите, пожалуйста, какую минимальную сумму нужно украсть в Росии, что бы за это уже ничего не было? (Игорь)

 

Уважаемый Борис Вячеславович! Как вы думаете сколько времени осталось у вас и у вашей партии? Умеете ли вы шить рукавицы? (Дмитрий)

 

Не собираетесь ли вы в командировку, например, на Луну? Вместе с наиболее видными деятелями партии "Единая Россия"? (Илья)

 

Как Вы можете объяснить черезвычайно низкую (менее 30%) явку избирателей в Калуге? (Павел)

 

Я люблю Единую Россию!! Как я могу завести с Единой Россией ребенка? (Владимир Ильич)

 

Почему все ГИБДДшники толстые? (Олег)

 

Борис Вячеславович, почему Вы ведете себя как бессмертный? (Борис)

 

Как вы думаете, у патриарха Кирилла хватит полномочий чтоб отпустить грехи единороссов вообще и ваши в частности? (Borisovich)

 

Мне одному кажется, что это интервью сорвётся в последний момент? (Костик)

 

Два вопроса: Гомоморфизм: чему изоморфен образ группы? И в чём разница между гомоморфизмом и изоморфизмом? (Борис)

 

Почему чиновник уходя на пенсию получает 75 процентов от зарплаты а рабочий тоесть БЫДЛО только 20 процентов (Покрышкин)

 

В Конституции наше государство обозначено как социальное. Как согласуется с Конституцией принятый в Думе закон о фактической отмене бесплатного образования и бесплатного медицинского обслуживания? (Татьяна)

 

Уважаемый Борис Вячеславович! Какие средства Вы собираетесь использовать, чтобы не отвечать на задаваемые вопросы? (Виктор)

 

В 10 утра Борис Грызлов, сказавшись на большую государственную занятость, отказался от интервью.

http://www.stringer.ru/publication.mhtml?p...amp;pubid=13067

 

===========================================================

 

Интервью перенесли на сегодня

http://www.gazeta.ru/interview/nm/s3337459.shtml

 

Вопросы продолжаются :-))))

Все-таки бурлит разум возмущенный, что не может не радовать

Изменено пользователем Шериф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



и это неприятные вопросы ? ;)

это детство играет в ж... у задающих ...

именно поэтому демократия иллюзия народного управления :megalol:

флэш моб ... а по русски ? сборище детишек хулиганющих с задором и игогоо :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...сборище детишек хулиганющих с задором и игогоо ;)

это же весело. я читал и ржал...

это нормально. лучше чем надувать щеки истроить из себя "важную птицу" то есть индюка.

 

Грызлов уважаемый человек, но его "попали" в ситуацию к которой он не готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неспорю что весело , можно и герб с флагом смешно высмеять ...

как это преподнесла газета ру ? какой подтекст ?

вообще подобное сильно напоминает методы борьбы с использованием черных пиар технологий и самое интересное что исполнители реально и искренне шутят ... раньше кгб само распространяло анекдоты с нужным эмоц посылом .... или мож кто знает "частушки шамиля" распространяемые на кавказе генералом царской российской армии , среди казаков ... посыл был дистанцировать казаков от горцев с которыми те имели массу родственных и дружеских связей ;)

 

имхо , все эти шутки не совсем шутки и именно поэтому и вы правы и я :megalol:

поэтому они и веселят и ломают имидж политиков и политики ... одним словом пропаганда хитра :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня не страшит пропаганда

и я на нее наплюю

пускай полыхает Уганда

в Испании пусть апельсины гниют..

пусть рухне т доллар и евро

мне все уже ни по чем

старуха стежки по жизни верно

кладет могильным крестом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10 утра Борис Грызлов, сказавшись на большую государственную занятость, отказался от интервью.

http://www.stringer.ru/publication.mhtml?p...amp;pubid=13067

Я вообще воспринял сообщение об онтервью, как "утку".

Что мы Грызлова раньше не слышали?

Он же без разрешения сверху ни сказать, ни пукнуть не смеет!

А чувство юмора = 0 ;)

 

В лучшем случае, придет с согласованными вопросами и произнесет согласованные ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чувство юмора = 0 ;)

Тут уже не оч чувстве юмора.

 

И дело, похоже уже замять так просто не получится. Когда известный журналист прямо в коррупции обвиняет.

"Господин Грызлов, Вы коррупционер?"

 

http://viperson.ru/wind.php?ID=622272&soch=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята! :rolleyes::megalol: Да ладно вам ... Ну что вы распереживались? Говаривал же профессор Преображенский: Не читайте до обеда советских газет! :megalol::rolleyes: Коленные рефлексы ослабнут. :rolleyes:

 

Какая разница кто ему какие вопросы задавать собирается....

Что эти вопросы изменят? ;)

 

Ерунда это все .... :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Что эти вопросы изменят? ;)

.

ВОТ ИМЕННО это и показали ребята. что не хотят быть статистами в чужом спектакле... так сказать "проявили гражданскую позицию".

 

Если бы все было гладко... а так - все понимают эту БЕССМЫСЛЕННОСТЬ, и если результат не имеет смысла - то почему бы не пройтись бо бесмысленной сути бесмысленной же формой? Стеб - это тоже форма протеста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утром от Грызлова позвонили и отказались проводить онлайн конференцию...

Уже ответил!!! И сказал, что ответит на все остальные вопросы тех людей, которые оставили координаты для связи... ;) Видимо лично домой к ним поедет.... :megalol: :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОТ ИМЕННО это и показали ребята. что не хотят быть статистами в чужом спектакле... так сказать "проявили гражданскую позицию".

 

Если бы все было гладко... а так - все понимают эту БЕССМЫСЛЕННОСТЬ, и если результат не имеет смысла - то почему бы не пройтись бо бесмысленной сути бесмысленной же формой? Стеб - это тоже форма протеста

У меня тоже была мысль написать..

5 млрд рублев на какие-то фильтры для воды ? и это ради того чтобы 50% жителей увеличить жизнь на 5-7 лет?.. - бред.... Лучше бы боролись с алкоголизмом и сердечными болезнями или же на эти деньги ВСЕ ветеранам дали нормально квартиры (а не как в некоторых регионах начинают предлагать улучшение условий)..

Причем 5 млрд это в первый год.. Потом ещё столько же.. Это уже просто перешло все границы.. Причем лобируется это лишь потому что Грызлов также указан в патенте на эти фильтры..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;) Видимо лично домой к ним поедет.... :megalol: :megalol:

Да нет, всех к нему привезут... на воронке.

Изменено пользователем lobb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОТ ИМЕННО это и показали ребята. что не хотят быть статистами в чужом спектакле... так сказать "проявили гражданскую позицию".

 

Если бы все было гладко... а так - все понимают эту БЕССМЫСЛЕННОСТЬ, и если результат не имеет смысла - то почему бы не пройтись бо бесмысленной сути бесмысленной же формой? Стеб - это тоже форма протеста

раньше простой чел и вякнуть не смел ... все на кухнях перетирал .... свободы слова хотел ...

ну нате ... дали им свободу ... а в ответ пук в лужу ;)

 

в коем это веке дали людям возможность хоть как то пообщаться с верхами ... ну и нафлэшмобили бы реально острые и неприятные политике вопросы ... но нет ... стеб и еще раз стеб ...

 

это еще раз показывает что народу власть никчему ... толку только юмор ...

юморить могут в швейцарии ... где президент ходит в кино в общий зал со всеми ...

а не у нас ... где от их мигалок пробки на дороге :megalol: :megalol: :megalol:

 

и пропаганда это создание менталитета ... например у русских это бухать ... и уже как то неловко когда ты трезв ... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

 

п.с. может это само правительство и инициировало стеб ... дабы доказать что общаться с народом = общаться с быдлом ;) теперь все окей ... и острых вопросов никто не задаст и ответить не попросит и с путиным никто не будет требовать разговорам :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как думаете почему на телефизоре активно много "юмористических" передач?

Я считаю что такой стеб появляется из-за недостатка юмора... А жить без шутки становится все тяжелей.

 

Поверь - давно уже указательный палец чешется... но чтение такого стеба.. как-то немного отпускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно ... и это еще раз доказывает нереальность демократии ... власти народа ...

народу власть ненужна ... кстати юмор у политиков частенько отсутствует ... т к юмор сам по себе и есть манипуляция ... когда проблемму подменяют на смешное ... разрядка - да ... отвлечение - конечно .

 

в америке давно уже выборы цирк и шоу ... а президенты актеры и негры (политкорректность)

пора и нашим понять ... что надо юморить и стебаться - это подхватят и разовьют ... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А помнишь как на Руси дома ставили? всей общиной - с ШУТКАМИ и ПРИБАУТКАМИ.

можешь объяснить значение слова ПРИБАУТКА? При- Байка - Буюшка - Баутка... Присказка.

И дело спорилось так что к вечеру новоселы уже гостям в доме стол накрывали.

Может так что недостаток юмора у политиков привел к неумению их управлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сдесь о разном ...

внешне похоже но суть отличается .

строить дом с шутками и шутить вместо ответов на вопросы ... т е правительство должно строить государство и незагружать нас своими ответами серьезными ?

а шутить в онлайн и теле мостах или просто стебаться для настроения ?

 

дом ставят это работа .. шутят для настроя ... а тут юмором заменяют суть т е работу .

надо было юморить с юмором ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо когда шутка работе не мешает. а помогает.

разве не так?

 

А что у Уважаемого г. Грызлова?

Президент поручил работать в интернете с народом... а как это делать и зачем - никто не понимает.

 

Я в армии был офицером. И Вот Грыздлов - это майор - а народ - солдаты. А солдаты всегда умнее своих начальников. Или почти всегда.

Когда наоборот - тогда любимый командир.

Но Грызлов на любимого командира не тянет. А так - старый засидевшийся служака, знающий свою работу от и до но без "огонька" и потерявший среди солдат уважение.

 

может я неправильно что-то сказал... прошу помидорами не кидаться..

Изменено пользователем Леха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята! :megalol:;) Да ладно вам ...

 

Ерунда это все .... :megalol:

И живём мы в ерундовой стране, и занимаемся ерундой... Так что ли?

А хочется гордиться.

И не стыдиться всяких грызловых, которые вякают от нашего имени, и не вляпываться в "едину россиу", которая к нашей Родине никакого отношения не имеет, и держаться подальше от "нашистов", которые пользуются нашей молчаливостью и трусостью...

Сколько же можно копошиться в дерьме???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шутка работе да , помогает ... но вопрос то ,что за работа и что за шутка .

когда шутка забивает работу - что это ?

и саперы и снайперы например не шутят во время работы , а вот женщины за прялкой только этим и спасаются . еще представил что вместо доклада , министр разразится шутками , прибаутками , песнями и сбацает сербиянку , потом засунет палец в рот и исдаст звук чпок ;) а че , прикольно ...

 

если уж народ вспоминать , то делу время а потехе час ... плохо что этот час и был для дела ... а стебемся мы все время :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И живём мы в ерундовой стране, и занимаемся ерундой... Так что ли?

А хочется гордиться.

И не стыдиться всяких грызловых, которые вякают от нашего имени, и не вляпываться в "едину россиу", которая к нашей Родине никакого отношения не имеет, и держаться подальше от "нашистов", которые пользуются нашей молчаливостью и трусостью...

Сколько же можно копошиться в дерьме???

мы хотим как то сразу получить не "нашистов " (заметь термин воспроизведен с эмоционально негативным посылом , а обоснова ?) , а что то чистое и светлое ... а флэшмобы устраиваем с дермецом ...

при сталине наверное лучше было или в общине феодальной деревни ...

это эволюция а флэшмоб это показатель с какого уровня сознания все идет ... уровень равен питекантропам ;) такие и нашисты ... а че ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артел - ты еще Ивана Грозного вспомни...

 

зафлудить можно все что угодно... Грызлова например. Мое отношение к этому политику в принципе лежит в том же русле что и флэшмоб...

 

Каждый сам своим пониманием определяет что для него приемлемо а что нет. От меня осуждения "акции" не дождетесь. А то что я осуждаю - упоминать не стану. но к нашей теме оно не относится.

 

Насчет дерьмеца... в свое время приходилось это натуральное из канализационных колодцев выгребать... и скажу - вымазаться в чужом дерьме не так страшно как в собственном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже на этот флэшмоб с останкинской телебашни :megalol:

я считаю что все идет своим чередом и неуместное само отпадет , как и такие онлайн беседы ;)

появится что то другое .

просто теперь понятно почему провалилось коммунистическое общество :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.