Перейти к публикации
forum-okna.ru

Сравнение тройки лучших профилей


Рекомендованные сообщения

толщина это такая не постоянная величина..... процесс экструзии сложен и порой не контролируем, слишком много параметров влияют на толщину. На одном комплекте фильер и калибров можно получать профили различной толщины, например 2,5-3мм.

непостоянная это когда то плюс то минус. а тут все время минус причем постоянно. следовательно постоянно отрицательная погрешность. параметр влияющий на толщину - экономия на сырье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



хотел поддержать всех производителей систем. сейчас трудное время, переработчики сами своим давлением мотивируют производителя экономить. так как все возможные способы для снижения себестоимости запущены в дело, приходится находить другие пути...... кто то экономит на сырье, кто то на оборудовании, оснастке, ОТК, персонале, уменьшает толшину камер наружних и внутренних, убирает перегородки......

Пока мы не будем покупать только качественный профиль и соответственно за реальные деньги, эта экономия не прекратится!

Пусть там будет 2,7мм, но если это качественный и технологичный профиль, я буду на нем работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кушать всем хочется.

 

Настолько сильно, что у нас в регионе переработчики Веки (по мельче) параллельно перерабатывают аналоги КБЕ !!!

А монопрофильная Века закрывает на это глаза (или пока не открыла)

Изменено пользователем WinSeller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А монопрофильная Века закрывает на это глаза (или пока не открыла)

Скорее всего в таком случае она им еще спасибо говорит,

за то что ее профиля иногда берут.

Это по какой стоимости надо отдавать веку,

чтобы она могла еще и условия свои диктовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотел поддержать всех производителей систем.

Нашел кого жалеть...

smsinfo- позиция правильная. Пусть спасибо скажут, что мы на их материале ещё работаем. Так, что лучший из этих трёх брендов тот, кто даёт более низкую цену на аналогичную систему у конкурента и поддерживает эту разницу.

Изменено пользователем tot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...но если это качественный и технологичный профиль, я буду на нем работать!

Я знаю много людей которые закрыли производство потому что выжить могут только дилерами ... странно что 70% - бывшие переработчики Веки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Реклама мощная, ...

Взгляни на это с другой стороны - кому-то уже надоело то чем его пичкают и он готов заказать что угодно если это "не Века" и точно - не хуже... На этом можно выстроить успешную маркетинговую политику.

 

П.С. Мощная реклама Века дает плоды и направлена в 1 очередь на переработчиков - покупателей профиля... хотя нацелена на конечного потребителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотел поддержать всех производителей систем. сейчас трудное время, переработчики сами своим давлением мотивируют производителя экономить. так как все возможные способы для снижения себестоимости запущены в дело, приходится находить другие пути...... кто то экономит на сырье, кто то на оборудовании, оснастке, ОТК, персонале, уменьшает толшину камер наружних и внутренних, убирает перегородки......

Пока мы не будем покупать только качественный профиль и соответственно за реальные деньги, эта экономия не прекратится!

Пусть там будет 2,7мм, но если это качественный и технологичный профиль, я буду на нем работать!

 

+1 :thumbsup: согласен на все 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.