Перейти к публикации
forum-okna.ru

Сайт не продает


Юзер

Понравилься ли вам Сайт?  

13 пользователей проголосовало

  1. 1. Хочется позвонить на Фирму после посещения сайта.

    • Да, сайт понравилься. Позвоню
      2
    • Нет, сайт не понравился. Звонить не буду
      7
    • Сайт закрыл сразу. Отстой.
      4


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые.

 

Сайт adp-russia.ru

 

Назначение сайта - привлечение частных клиентов в г. Москва

Проблемма - нет звонков.

 

Есть заходы, но нет клиентов. Реклама на Гугле и Рамблере уходит впустую.

Максимум - 1-2 звонка в день и то не всегда.

 

Вопрос - как заставить сайт работать. Просьба - посмотрите и скажите Ваше мнение, что нужно сделать, для привлечения звонков.

Интересует любое мнение, особенно людей, кто профессионально занимается Интернет-продажами и маркетингом.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Интересует любое мнение, особенно людей, кто профессионально занимается Интернет-продажами и маркетингом.

 

Форма подачи материала отстала лет эдак на 10.

Людей тошнит от избытка зазывал, а именно такое первое впечатление.

Нужно больше конкретных технических объяснений с цыфрами и фотографиями, нужно приглашение к диалогу, а не лозунг "чего изволите". Ну, вот, как-то так...

Не обижайтесь, нажал на пункт 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форма подачи материала отстала лет эдак на 10.

Людей тошнит от избытка зазывал, а именно такое первое впечатление.

Нужно больше конкретных технических объяснений с цыфрами и фотографиями, нужно приглашение к диалогу, а не лозунг "чего изволите". Ну, вот, как-то так...

Не обижайтесь, нажал на пункт 3.

 

Спасибо за Ваш отзыв

абсолютно без обид!

мы пытаемся понять, что не так и исправить ситуацию, поэтому рады любому мнению

поясните на примере ( комментарий + урл), каков он - стремящийся к идеалу оконный сайт по продажам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переживайте, сайт заработает , но только через год. У нас гораздо хуже сайт по дизайну, но менять уже ничего не будем, потому что "пипл хавает". Работаем только на ближайшие районы от производства, у людей как то автоматически срабатывает патриотизм. Вообщем ждите ОДИН год, потом по-нарастующей. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые.

 

Сайт adp-russia.ru

 

Назначение сайта - привлечение частных клиентов в г. Москва

Проблемма - нет звонков.

 

Есть заходы, но нет клиентов. Реклама на Гугле и Рамблере уходит впустую.

Максимум - 1-2 звонка в день и то не всегда.

 

Вопрос - как заставить сайт работать. Просьба - посмотрите и скажите Ваше мнение, что нужно сделать, для привлечения звонков.

Интересует любое мнение, особенно людей, кто профессионально занимается Интернет-продажами и маркетингом.

 

Спасибо.

Меня лично смутила цена рассчитанного мною окна. Слишком дешево на мой(Питерский) взгляд. Хотя описания технологии монтажа я не увидел( может плохо смотрел). Но при такой цене видимо монтаж не супер.

Так же не нашел с какой фурнитурой Вы работаете.

На мой взгляд фраза " Профиль Монблан - вершина Европейского качества" мягко говоря не внушает доверия.

Все это не более чем мое мнение.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые.

 

Сайт adp-russia.ru

 

Назначение сайта - привлечение частных клиентов в г. Москва

Проблемма - нет звонков.

 

Есть заходы, но нет клиентов. Реклама на Гугле и Рамблере уходит впустую.

Максимум - 1-2 звонка в день и то не всегда.

 

Вопрос - как заставить сайт работать. Просьба - посмотрите и скажите Ваше мнение, что нужно сделать, для привлечения звонков.

Интересует любое мнение, особенно людей, кто профессионально занимается Интернет-продажами и маркетингом.

 

Спасибо.

я сам 5 минут назад ругал клиента каторый сам пытался *перепаковать* створку .имея отдалённое представление о штапике.....................

а судьи кто...............

доверьте дело профессионалам .при небольшом (НО ОБЯЗАТЕЛЬНОМ)вложении денег эффект 3-4 раза.

дай бог контор подобного рода (как оконщиков :) )только не промахнись!!!!!!!!!!!!

есть примеры.но это лично(а то эффект на мне скажется ))))))))):::::: :);)

короче законы бизнеса и на нас распространяются.......

не изобретайте колео :)

с уважением glazier36

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайту уже более 2-х лет и сначало продажи по нему шли. Сейчас - как сглазили, звонков нет.

Монтаж по ГОСТ, цены на калькуляторе практически правильные.

Отдаваться в руки "продвиженцам товаров" - это значит готовить бюджет с 4-мя нулями и более и без гарантии, что продажи пойдут.

Стою на распутье, что делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чо вроде нормуль -с учетом того что у мну экран маленький...

единственно не знаю как сейчас с введением гугла, но раньше вложения в бегун отбивались на порядок хуже чем в директ.

 

едиснтвенный момент -это что за убожество с открытием меню с наездом на картинку при переходе на внутреннюю страницу??

Изменено пользователем bornholio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проработал не один год в компаниях, которые занимаются сайтостроительством, поэтому мои замечания.

На мой взгляд дизайн надо переделывать полностью. Слишком большая шапка сайта, занимает пол экрана на каждой странице что бы что то посмотреть, надо прокручивать скролом вниз, это очень неудобно (как вариант сделайте на главной странице ее немного уже, а на внутряке либо уберите совсем, либо сделайте совсем узкой). При входе на главную акции и подарки не видно, я бы поместил ихв колонке справа, либо сместил бы банер вниз, что бы клиент сразу видя акции нажимал на них. Меню правильней было бы сделать слева, чтобы не искать глазми куда нажать что бы посмотреть нужную мне информацию. Банер "окно в кредит" ну просто огромных размеров, однозначно уменьшить или убрать, а ссылку о кредитах поместить в меню или рядом с акциями. А это что за на синем фоне текст который надо прокручивать вниз с помощью нажатия левой мышки? Это очень неудобно и отталкивает, зачем клиенту лишние движения делать? даже читать не станут.

 

Честно скажу, при открытии хотелось сразу закрыть сайт, но все ж таки удержался и посмотрел. В связи с этим поставил оценку 2.

 

Не переживайте, сайт заработает , но только через год. У нас гораздо хуже сайт по дизайну, но менять уже ничего не будем, потому что "пипл хавает". Работаем только на ближайшие районы от производства, у людей как то автоматически срабатывает патриотизм. Вообщем ждите ОДИН год, потом по-нарастующей. Удачи.

на счет через год заработает не вижу связи с дизайном и юзабилити.

Изменено пользователем -Андрей-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот еще, внутренней оптимизации никакой нет, поработайте над этим. Главные теги поставьте, тайтл, описание, ключи.

корзину я думаю можно убрать, какой смысл заказы ложить в нее, если в любом случае надо для более точной цены звонить и приглашать замерщика, это же не телевизоры которые по определенной цене продаются.

Изменено пользователем -Андрей-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чё Вы - сайт вполне нормальный... только действиетльно не вызывает .желания "покликать" и пошариться.

Скучный. инфы нет... про стразы тоже ничего... (я к тому что на другом было - мне стало интересно..."

 

для примера - хотя бы ссылку на прогноз погоды было бы... : http://www.youtube.com/watch?v=1S8VDVqWTo4

 

креативчику надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом Дизайн понравился, сильно переделывать его при небольших $ не стал бы.

единственное -уменьшите шапку. и уберите синюю хрень - иначе даже в 19 дюймов текст помещается с трудом

Я бы сделал больше и сильнее ссылку на фотогалерею работ, в тч установленные окна изнутри.

писать про качетво имхо лучше с фото. (у вас же 99% фото объектов)

Добавте статью с фотографиями монтажа окон - каждый этап , тест + фото

Ps

кстати добавил бы услугу расчет окон по фотографии - вам посылают фото старого окна, вы КП на замену ...

Хоть какое то Уникальное Предложение :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ps

кстати добавил бы услугу расчет окон по фотографии - вам посылают фото старого окна, вы КП на замену ...

Хоть какое то Уникальное Предложение :D

а правда сильный ход... лечу от запоя по фото- глаз алмаз - замеры по фото с точностью до миллиметра... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Ps

кстати добавил бы услугу расчет окон по фотографии - вам посылают фото старого окна, вы КП на замену ....

А я бы добавил сразу - ремонт окон по телефону :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(dvim @ 24.3.2010, 12:46)

Ps

кстати добавил бы услугу расчет окон по фотографии - вам посылают фото старого окна, вы КП на замену ...

Хоть какое то Уникальное Предложение

 

а правда сильный ход... лечу от запоя по фото- глаз алмаз - замеры по фото с точностью до миллиметра...

 

А для расчета никому миллиметры не нужны . Это же коммерческий расчет, а не исполнительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.