Перейти к публикации
forum-okna.ru

Монтаж по госту (Срочно)


Vovan Sani4

Рекомендованные сообщения

Добрый День!

 

Срочно требуются монтажники с опытом работы и своим инструментом для работы на объекте (около 3000 кв.м.).

Объект находится в Дмитрове (электричка от Савеловского вокзала, время в пути час двадцать).

Жилье предоставляется.

Оплата сдельная, платят 2 раза в месяц, 170 руб / кв.м.

Установка окон по госту, без откосов, подоконников, отливов.

 

89167576138 Владимир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Добрый День!

 

Срочно требуются монтажники с опытом работы и своим инструментом для работы на объекте (около 3000 кв.м.).

Объект находится в Дмитрове (электричка от Савеловского вокзала, время в пути час двадцать).

Жилье предоставляется.

Оплата сдельная, платят 2 раза в месяц, 170 руб / кв.м.

Установка окон по госту, без откосов, подоконников, отливов.

 

89167576138 Владимир

маловато что то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый День!

 

Срочно требуются монтажники с опытом работы и своим инструментом для работы на объекте (около 3000 кв.м.).

Объект находится в Дмитрове (электричка от Савеловского вокзала, время в пути час двадцать).

Жилье предоставляется.

Оплата сдельная, платят 2 раза в месяц, 170 руб / кв.м.

Установка окон по госту, без откосов, подоконников, отливов.

 

89167576138 Владимир

местных бездельников поищите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже мы в провинции у себя монтажникам плотим больше,

а вы еще и хотите их со своим инструментом заставить работать.

 

Сомнительная затея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Оплата сдельная, платят 2 раза в месяц, 170 руб / кв.м.

...

мне знакомый рассказывал... в прошлом году договорился так поработать.. за з/п 2 раза в месяц за небольшие деньги зимой /пока заказов нет/... полмесяца отработал... аванс не платят.. говорят денег нет - задерживают... так еще 2 недели завтраками кормили... пока они работу не побросали... вот тут у них все что им должны - в виде штрафных санкций высчитали. так мужик месяц забесплатно отработал. Как оказалось эти профессионально не только рабочих прокидали.. но и поставщиков. Потом кто надо объект за долги забрал, причем по слухам у истоков кидал и тех кто забирал стояли одни люди... Так сказать из одного кармана в другой..

 

но это разумеется редкий случай. к данному примеру никак не относящийся.

Изменено пользователем Леха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне знакомый рассказывал... в прошлом году договорился так поработать.. за з/п 2 раза в месяц за небольшие деньги зимой /пока заказов нет/... полмесяца отработал... аванс не платят.. говорят денег нет - задерживают... так еще 2 недели завтраками кормили... пока они работу не побросали... вот тут у них все что им должны - в виде штрафных санкций высчитали. так мужик месяц забесплатно отработал. Как оказалось эти профессионально не только рабочих прокидали.. но и поставщиков. Потом кто надо объект за долги забрал, причем по слухам у истоков кидал и тех кто забирал стояли одни люди... Так сказать из одного кармана в другой..

 

но это разумеется редкий случай. к данному примеру никак не относящийся.

 

Оплату можно предложить и в три раза больше чем 170 руб./ м. кв. ... А "Покидать" таким же образом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вы монтажников не найдете, имхо. Цена может быть и не айс у вас.

Вообще эта система оплаты по "квадратам" просnо ересь какая то. Ни сроков, ни состав работ (квадраты могут быть разные)

Тут надо обозначать фронт работ и сроки, чтобы люди четко понимали сколько и за что они получат. Лучше обозначить кол-во изделий и конфигурацию. Разгрузка? Подъем?

Предположу что это новостройка. Беру минимум.

Бригада из 2-х чел. в среднем в день будет делать около 19 кв. (миимум) значит , чтобы сделать этот объем предположим, за месяц (с учетом всех пауз) нужно 14 чел-7 бригад.

3000х170=510 т.руб.

510/14~36500 на чел.

Выходит цена уже не так низка, если работать? Нет, может кому и 100 т. в месяц мало.

 

Ведь когда появляется "сутенер" обозначает сумму за квадрат, тащит монтажников, и им отдает в лучшем случае половину от того что он обозначил.

Можно конечно сидеть и ждать цены за М2 от 1000р и делать 3 "квадрата" в смену...

Сам искал недавно на объем людей. Вышел у меня забавный разговор.

Я-Объем такой то, цена такая то, СРОК (самое главное), т.е. в день должны делать столько-то.

При выработки нормы (а они были реальными) получалось чуть более 50 т.р. в мес. Обозначаю общую сумму за весь монтаж.

Он-а за квадрат скока получается? Что-то прикинул. Ууу. мало. Да это ж работать еще надо ЦЕЛЫЙ месяц. Я лучше на частнике посижу.

Я-А работа есть вообще?

Он-Да не особо.

т.е. ЛУЧШЕ сидеть дома, монтировать по 1 балкону в неделю по ХОРОШЕЙ цене за "квадрат" и в итоге зарабоать десятку, и сидеть плакать, что работы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Konstruktor , полностью согласен .

у нас были трения с монтажниками , когда они кивали на соседей , мол там расценки в два раза выше .

а когда спросили а работа у них есть ? нет ! и за месяц там выходило раза в три меньше ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Konstruktor , полностью согласен .

у нас были трения с монтажниками , когда они кивали на соседей , мол там расценки в два раза выше .

а когда спросили а работа у них есть ? нет ! и за месяц там выходило раза в три меньше ...

 

Иногда лучше вообще не чего не делать, чем что то, делать за копейки... Вы Солженицына почитайте : "Когда ИДИОТЫ валили лес за двойную пайку в два раза больше нормы , а умные не напрягались за одну ... Кто выжил ?

Возьмите книжку и почитайте... И это косается практически всего !!! И оконных продаж тоже ... (Нормальный таксист будет стоять на площади у трех вокзалов, и отвезет кого небудь за 300 метров за 5.000 друго йже ИДИОТ, будет за эти деньги неделю по городу кружить...) Смысл надеюсь ясен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Konstruktor , полностью согласен .

у нас были трения с монтажниками , когда они кивали на соседей , мол там расценки в два раза выше .

а когда спросили а работа у них есть ? нет ! и за месяц там выходило раза в три меньше ...

 

Но не забывайте что и работали они там тоже меньше чем ваши.

Так что все верно.

 

А вот если бы у них там был такой же объем как и у вас,

то тогда бы на попу сели вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но не забывайте что и работали они там тоже меньше чем ваши.

Так что все верно.

 

А вот если бы у них там был такой же объем как и у вас,

то тогда бы на попу сели вы.

А может именно по этому там такого объема и нет ? (ведь в общую цену и монтаж входит, и чем он дороже, тем и ........ работама нэт !!! :) ) И на попе в данный момент сидят они !!! :D

А вообще - это конечно очень дешево ............. хотя ..... если и жилье за бесплатно, наверно кто-то и согласится (если у самих-то работы НЕТ) . :)

Изменено пользователем Ser-kubik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но не забывайте что и работали они там тоже меньше чем ваши.

Так что все верно.

 

А вот если бы у них там был такой же объем как и у вас,

то тогда бы на попу сели вы.

мы бы не сели на попу ... т к наши расценки диктует рынок ... если бы у них был такой же обьем как и у нас , то и цены на монтаж там были бы такие же :D а если считать по их расценкам , то заработки станут превышать рыночный в разы ... а ведь некоторые и гастеров берут на работу ... и как с ними конкурировать тогда ?

это закон рынка ...

хотите максимальный процент - делайте свою фирму .. но тогда вскрывается другой минус ... просидеть зиму в минусе :) и т д и т п ...

 

у нас всегда с ними спор ... что там лучше ... но туда не идут :)

значит лучше у нас ? но недовольны что задешево работают ... но ведь за дорого мало !!! а значит и нет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотите максимальный процент - делайте свою фирму .. но тогда вскрывается другой минус ... просидеть зиму в минусе :) и т д и т п ...

Да собственно уже свое, познаю все прелести так сказать...

Я это к тому говорю что данная цена 170 руб/кв.м уж совсем неадекватная.

Вы то своим наверное поболее платите? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...данная цена 170 руб/кв.м уж совсем неадекватная.

Нееее....... . Vovan Sani4 наверно имел в виду, что 170 руб. - это со стоимостью жилья :) !

Жилье предоставляется.

Оплата сдельная, платят 2 раза в месяц, 170 руб / кв.м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда то лет пять назад на ул. Инициативной я мог с напарником за день поставить порядка 60-80 кв.м за зимний световой день с полным набором для установки, без подоконников и отливов, стройка за нами не успевала, когда пришли на объект монтажники окон из 5-ти бригад отставали на 5 этажей, их потом убрали. Если монтажник хочет заработать он сумеет это сделать только если будет хотеть работать. Работал с компанией БВК.

Изменено пользователем Arch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вы монтажников не найдете, имхо. Цена может быть и не айс у вас.

Вообще эта система оплаты по "квадратам" просnо ересь какая то. Ни сроков, ни состав работ (квадраты могут быть разные)

Тут надо обозначать фронт работ и сроки, чтобы люди четко понимали сколько и за что они получат. Лучше обозначить кол-во изделий и конфигурацию. Разгрузка? Подъем?

Предположу что это новостройка. Беру минимум.

Бригада из 2-х чел. в среднем в день будет делать около 19 кв. (миимум) значит , чтобы сделать этот объем предположим, за месяц (с учетом всех пауз) нужно 14 чел-7 бригад.

3000х170=510 т.руб.

510/14~36500 на чел.

Выходит цена уже не так низка, если работать? Нет, может кому и 100 т. в месяц мало.

 

Ведь когда появляется "сутенер" обозначает сумму за квадрат, тащит монтажников, и им отдает в лучшем случае половину от того что он обозначил.

Можно конечно сидеть и ждать цены за М2 от 1000р и делать 3 "квадрата" в смену...

Сам искал недавно на объем людей. Вышел у меня забавный разговор.

Я-Объем такой то, цена такая то, СРОК (самое главное), т.е. в день должны делать столько-то.

При выработки нормы (а они были реальными) получалось чуть более 50 т.р. в мес. Обозначаю общую сумму за весь монтаж.

Он-а за квадрат скока получается? Что-то прикинул. Ууу. мало. Да это ж работать еще надо ЦЕЛЫЙ месяц. Я лучше на частнике посижу.

Я-А работа есть вообще?

Он-Да не особо.

т.е. ЛУЧШЕ сидеть дома, монтировать по 1 балкону в неделю по ХОРОШЕЙ цене за "квадрат" и в итоге зарабоать десятку, и сидеть плакать, что работы нет.

Опять же, такой объём можно сделать если проёмы готовы под установку окон, обычно на корпоративах не всегда готовы проёмы чётко в срок и из за этого стоят монтажники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда то лет пять назад на ул. Инициативной я мог с напарником за день поставить порядка 60-80 кв.м

О-о-о!!! У Вас наверно уже дача в Горках-9, "Майбах" с личным водителем и остров в Тихом Океане!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О-о-о!!! У Вас наверно уже дача в Горках-9, "Майбах" с личным водителем и остров в Тихом Океане!?

Вы думаете, что я всю жизнь работал на корпоративных установках? Я тоже любил в основном частные монтажи, за стройки я брался только зимой и когда не было работы. Поэтому я не имею дачу в Горках и Майбах.

А теперь пожинаю плоды своего рвения заработать таким образом на монтажах. (Сказалось на здоровье)

Изменено пользователем Arch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.