Перейти к публикации
forum-okna.ru

Новое балконное остекление


Рекомендованные сообщения

а есть уже объекты застеклённые?

выложите фото.

 

и фот о этой самой безштапиковой створки большого размера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 86
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Давайте будем аккуратнее тут про цены - тема интересная для многих и мне не хотелось бы закрывать ее на том основании, что она перейдет некую тонкую грань между новостью и рекламой.

ок?

По мойму скромному ИМХУ эта грань уже давно пройдена. И про агресивный маркетинг услышали и про логотипы и про "маленькие" цены, и про "большую" прочность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мойму скромному ИМХУ эта грань уже давно пройдена. И про агресивный маркетинг услышали и про логотипы и про "маленькие" цены, и про "большую" прочность...

Не скрою, что меня шибко беспокоит возможная рекламная составляющая этой темы.

НО ....

Суть в том, что автор вполне адекватно отреагировал на замечание про цены, а все остальное было в общей логической цепи обсуждения.

Если твердо упереться рогом в букву Правил, то станет невозможно вообще что-либо обсудить на форуме, придется применять аллегории и иносказания, что, на мой взгляд, только повредит обсуждениям. В частности именно по этому в Правилах есть пункт согласно которому модераторы имеют право применять санкции на свое усмотрение и не разъяснять свои действия - все и на все случаи жизни не заформализуешь, что-то останется и для "классового самосознания" :) :)

 

Так, что все тут пока останется так как есть.

 

Отвечать на это мое сообщение в теме не надо -если кто желает обсудить затронутый вопрос - или в личку, или создавайте специальную тему, например в разделе "Работа этого форума".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще почва для обсуждения. Узлы примыканий.

 

Узлы примыканий из области фантастики. Но нарисовано красиво.

 

Мне обои клеили югославы. Приношу я им рулоны обоев, спрашиваю про качество. Мне прораб говорит: "Обои г...но, но цвет хороший"

Изменено пользователем Techno chief
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узлы примыканий из области фантастики. Но нарисовано красиво.

....

суров ты, дядька .... :(

Не все узлы фантазийные... есть и вполне применимые. С поправками на строительную российскую действительность, но все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данной системе большой плюс что раму используется один и тот-же профиль и на створку так-же. Подобное есть в системе СибПроф, но только рама . Интересное решение решение у них по соединению углов без обжима, подобное увидел в ТП 45, попробывал, понравилось. СибПрофом остеклил дом, даже с учетом доставки проф. из Новосиба, вышло дешевле чем из проведала или аналогов у нас в Ебурге, тк по раскрою в обрезь уходило до 20 %, а на СибПрофе добился 10 Мах. В том что нет необходимости покупать вырубной прес так-же плюс. Очень интересное решение по сочетании раздвижки и глухаря. Подобное есть в СЕГАЛе, но там рама своя. Хотелось бы попробывать, жаль что в Ебурге, а представительство планируете или дилерство??? Соответственно и цены интересуют, пож в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу скачать полный каталог, пожалуйста сбросте на мыло rogozhin@rambler.ru

Сбросил! Если у кого то еще есть проблемы пишите,обновлю ссылку. И жду продолжения обсуждений конструктива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Предлагаю вашему вниманию новую версию каталога, старались к МосБилду.

____24___________________________________5_____2010___protected.part1.rar

____24___________________________________5_____2010___protected.part2.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю вашему вниманию новую версию каталога...

А почему бы здесь не выложить?

Вроде бы, самое место... Для таких вещей и предназначено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему бы здесь не выложить?

Вроде бы, самое место... Для таких вещей и предназначено.

Подозреваю что выложено здесь для того чтобы в популярном разделе тему вверх поднять. Я начинаю любить маркетологов почти так же сильно как и архитекторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас есть шаблоны подсчёта стоимости витражей с вашим профилем? в экселе или в другой програмке общеизвестной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подозреваю что выложено здесь для того чтобы в популярном разделе тему вверх поднять. Я начинаю любить маркетологов почти так же сильно как и архитекторов.

А почему эта тема вызывает у вас такой негатив? Я выкладываю новый технический каталог по тому что в нем представлены некоторые решения которых раньше не предлагалось,и хочу узнать мнение многоуважаемых форумчан о этих решениях,возможно услышать какие либо замечания. Если кто то уже сталкивался с проблемами при работе с подобным продуктом,или видит явные недостатки в каталоге, зачем повторять ошибки, если у них уже есть решение. Ну и услышать положительные отзывы если наша работа не осталась не замеченной.

Мнение каждого из вас очень важно как для меня. так и для обсуждаемой системы!

 

А конструктивных мнений не очень,к сожалению,много. Именно их мне бы хотелось услышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему эта тема вызывает у вас такой негатив?......

....

Да как раз понятно все.

Чаще всего подобные темы носят вполне себе рекламный характер, собственно само по себе наличие подобной темы отчасти реклама в любом случае.

Согласно Правил форума реклама запрещена - вот народ и реагирует.

Ну и никогда в России никто не упускал возможность пнуть ближнего .... :rolleyes:

 

Но касательно конкретики данной темы мне думается, что автор все же ищет именно критики по системе профилей представляемой и разрабатываемой им.

Так что, уважаемые пользователи, давайте прислушаемся к вот этому:

......

Мнение каждого из вас очень важно как для меня. так и для обсуждаемой системы!

...

и этому:

.....

А конструктивных мнений не очень,к сожалению,много. Именно их мне бы хотелось услышать.

 

И либо станем обсуждать, либо, если нет интереса или желания, не станем тут писАть ничего.

Короче говоря - давайте конструктивно отнесемся к теме.

Я так думаю ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kai_59

напишите мне на почту 45-au собачатина mail.ru

 

чего то я до завтра не могу Вам ничего написать.

и стоимость вы считали по метру, а не стоимость похлыстно. вы же не продадите мне материал на окно в нарезке по моим размерам.

 

так что цена у Вас выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Фото сданных объектов по санации на ул. Серебрякова.

___________2____113______________________________________________.pdf

post-45893-1282291246_thumb.jpg

post-45893-1282291253_thumb.jpg

post-45893-1282291264_thumb.jpg

Изменено пользователем Kai_59
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И новое решение по сборке распашной бесштапиковой створки.

А зачем сухарь наружу вынесли? Он же фурнитурный паз перекрывает.... т.е. полную обвязку не сделать получается с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем сухарь наружу вынесли?

 

В реалиях балконного остекления поворотно-откидные створки встречаются гораздо меньше чем поворотные. А использование представленных закладных так же защищает углы створки от провисания. А при необходимости изготовления ПО-окна ставятся стандартные литые закладные, или см. ниже.

___________4_________________________________________.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В реалиях балконного остекления поворотно-откидные створки встречаются гораздо меньше чем поворотные. А использование представленных закладных так же защищает углы створки от провисания. А при необходимости изготовления ПО-окна ставятся стандартные литые закладные, или см. ниже.

Не только П/О створки бывают с обвязкой. Бывают и широкие поворотные ... Не очень понял на счет защиты от провисания ....

 

Буду считать это опцией - " ... а вот возможно еще и такой сухарь применить ..."

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото сданных объектов по санации на ул. Серебрякова.

Фото, не информативны... нет деталей, так общий план и объем.

А использование представленных закладных так же защищает углы створки от провисания...

Поясните.

И новое решение по сборке распашной бесштапиковой створки.

Замена стекла через разборку створки? Не понимаю, как створку расклинивать, вывешивать... что будет ( визуально- эстетично) со стыком створок после процедуры разборки -сборки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото, не информативны... нет деталей, так общий план и объем.

 

Замена стекла через разборку створки? Не понимаю, как створку расклинивать, вывешивать... что будет ( визуально- эстетично) со стыком створок после процедуры разборки -сборки?

 

Пластиковые закладные элементы С113 являются одновременно и верхней частью подпятника от провисания - к ним остается добавить лишь фиксатор оконного шпингалета, который будет работать как подпятник.

Многократная сборка-разборка бесштапиковой створки не влияет на качество углов. Все зависит лишь от качества работ по напилу профилей и изготовлению отверстий под сухари. Также обязательно использование выравнивающих закладных элементов.

 

ПО ответной планке: она регулируемая +/- 5мм. чертеж прилагается. Так же предлагаем использовать ручку скобу.

F710____________________________________.pdf

post-45893-1282539573_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.