Перейти к публикации
forum-okna.ru

Презентационное окно


Рекомендованные сообщения

Открывать точки по всему региону довольно хлопотный вопрос. Хочу попробовать размещать презентационные окна в городах до 100000 населения. Окно будет оформлено в фирменном стиле, где будут размещены холдеры, брошуры и другая POS продукция, следовательно экономим на менеджере и на аренде площади. Кто имел опыт такого рода? Будет ли работать это, как Вы думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Открывать точки по всему региону довольно хлопотный вопрос. Хочу попробовать размещать презентационные окна в городах до 100000 населения. Окно будет оформлено в фирменном стиле, где будут размещены холдеры, брошуры и другая POS продукция, следовательно экономим на менеджере и на аренде площади. Кто имел опыт такого рода? Будет ли работать это, как Вы думаете?

без манагера рядов врятли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дохлый номер.

Примерно тоже самое когда приходишь в офис и менеджера нет на месте.

И неизвестно когда он придет.

Вы станете его сидеть ждать?

Или тем боелее ему звонить и спрашивать, когда он придет и удосужится объяснить.

 

Офтоп: Supokna Вы когда мне отправите куски профиля?

Изменено пользователем smsinfo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Будет ли работать это, как Вы думаете?

будет, но хреново.

увидит человек окно - заинтересуется - подойдет - посмотрит - возьмет телефон.

вопросы есть всегда - в основном сколька будет стоить - но на этот вопрос ответить некому.

 

если конкурентов нет - то клитенты пойдут к Вам, если конкуренты еслть - они поставят столик с менеджером рядом - и все заказчики будут их..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открывать точки по всему региону довольно хлопотный вопрос. Хочу попробовать размещать презентационные окна в городах до 100000 населения. Окно будет оформлено в фирменном стиле, где будут размещены холдеры, брошуры и другая POS продукция, следовательно экономим на менеджере и на аренде площади. Кто имел опыт такого рода? Будет ли работать это, как Вы думаете?

Без менеджера толку не будет. А хозяевам помещений где расположите окна платить все равно надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на праздники ездил ставил. в небольшом городе на строительном рынке. результат. 2 дня висит - 8 заказов :P

 

а Вы говорите не работает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на праздники ездил ставил. в небольшом городе на строительном рынке. результат. 2 дня висит - 8 заказов :D

 

а Вы говорите не работает)))

Первый раз доволен, что ошибся!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на праздники ездил ставил. в небольшом городе на строительном рынке. результат. 2 дня висит - 8 заказов :D

а Вы говорите не работает)))

 

Для небОльшого города конечно может сработать. Рядом с Уфой ?

Для Уфы - рядом 4-5 городков - ну были неинтересны оконщикам ранее, а люди то живут.

Интересный звоночек.

 

Нужно идти в "село"...

Чем черт не шутит - может и в Мск Обл сработает подальше от мкада.

А фотку не бросишь в личку ? Пжл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на праздники ездил ставил. в небольшом городе на строительном рынке. результат. 2 дня висит - 8 заказов ;)

 

а Вы говорите не работает)))

очень интересный вопрос, сами задумывались над этим, и тоже планируем ставить, только оно (окно) у нас в виде стенда, можно открыть, закрыть, понюхать и телефончик, куда звонить, оже думаем что эффект должен быть, а можно ваш образец глянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открывать точки по всему региону довольно хлопотный вопрос. Хочу попробовать размещать презентационные окна в городах до 100000 населения. Окно будет оформлено в фирменном стиле, где будут размещены холдеры, брошуры и другая POS продукция, следовательно экономим на менеджере и на аренде площади. Кто имел опыт такого рода? Будет ли работать это, как Вы думаете?

Большое спасибо,что подняли эту тему!Давно сами собирались,да всё не досуг!Буду признателен,если сбросите фотку в личку по оформлению данного стэнда.Работать будет однозначно!Хочу разместить в районных центрах. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Supokna , тоже поддерживаю , ведь в газете просто рисунки и телефон , или растяжка над дорогой , или рекламный щит , а это живое окно и свежие буклеты ...

 

скинте и мне в личку фото вашего рекламного окна ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на праздники ездил ставил. в небольшом городе на строительном рынке. результат. 2 дня висит - 8 заказов ;)

а Вы говорите не работает)))

 

;) А вы всё таки окна продаёте,или идеи как окна продать ;) ?

ВОСЕМЬ заказов....надо же попёрло то как <_< ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;) А вы всё таки окна продаёте,или идеи как окна продать ;) ?

ВОСЕМЬ заказов....надо же попёрло то как ;) ...

это отложенный спрос.

 

потом когда он исчерпакетя - окно перевезет в другое место.

 

кстати действиетльно интересно что за окно ???

П.С. в некоторых вопросах цена не имеет значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Supokna , челом бьем и милостливо просим ...

 

- ФОТКУ в СТУДИЮ ;););)

 

 

 

 

PS конечно же, пожалуйста <_<:D;)

 

 

 

Здравствуйте! Может быть такой макет рассмотрите, стоит у меня в офисе. Сори за некачественное фото (снимала мобильным).

post-47686-1268364108_thumb.jpg

post-47686-1268364130_thumb.jpg

post-47686-1268364156_thumb.jpg

post-47686-1268364195_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на праздники ездил ставил. в небольшом городе на строительном рынке. результат. 2 дня висит - 8 заказов ;)

 

а Вы говорите не работает)))

Везет же, у меня вот это post-5195-1268372217_thumb.jpg висит уже год на ногах шита рекламного 3 6 в самом проходном месте с двух сторон ни одного клиента. Ноль полный, с одного шита снял сварил что то типа штенндера прикрутил к нему и вбил в землю напротив в офиса. Украдут не жалко хоть платить не надо каждый месяц

 

На фотке не очень, а так окошко с ручкой и отливом смотрится неплохо. С обратной стороны Ролл прикручен тоже с рекламой

Изменено пользователем Дмитрий Самара
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос такой , рекламное окно люди могут открывать ? ведь оно в проходном месте превратиться в неказистое, грязное , царапанное со сломанной фурнитурой изделие .

чем такое окно лучше рекламного штендера или плаката ? на котором карманы с буклетами ?

 

ну и шутка , а если поставить манекен с пачкой листовок в руках и табличками на спине и груди с названием фирмы ;) , ну с которыми ходят у метро рекламные агенты ? и необычно и привлечет внимание и по цене сопоставимо с окном ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

окошко к сожалению не сфоткал.

 

ну всё просто. шапка сверху окна написано - телефон название компании, слоган, карманьчики рядом с окном куда вложена pos продкуция, и окошко 2х створчатое, на одной из створки художественный витраж, так внимания больше привлекает.

 

вообще уже возникают проблемы, администрация рынка где разместили окно жалуется что люди подходят к ним и спрашивают где продавец и как можно получить консультацию. Вот думаю на шапке крупно написать - консультация по телефону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Supokna , а в чем рекламная фишка окна , т е чем вы их так привлекаете и удивляете ? Ведь в газетах масса и рисунков окон и фото с телефонами и адресами ? Неужели просто нестандартным носителем рекламмы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Supokna , а в чем рекламная фишка окна , т е чем вы их так привлекаете и удивляете ? Ведь в газетах масса и рисунков окон и фото с телефонами и адресами ? Неужели просто нестандартным носителем рекламмы ?

 

уважаемые, если Вы читали мой первый пост, то увидите что окно размещается в небольших городах до 100 тыс. населения. Там специфика рынка совсем другая.

 

Фишки особой я бы сказал нету. Давайте сравним такое презентационное окно например с рекламой на сити форматах А1:

 

1. стоимость рекламы на сити формате - дорога!

 

2. низкий показатель СTR, т.е. вы платите за просмотренную рекламу лишнии деньги, не таргетируясь на целевой аудитории.

 

3. на строительных рынках полностью ваш целевой клиент

 

4. недорогое размещение, раз в неделю выкладка пос материала, недорогое оформление, не требует менеджера.

 

 

А фишку придумайте сами если она вам нужна. Можете написать на окне -

 

оторви ОКНО со стены - и оно ТВОЁ

 

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зубами ОТГРЫЗУТ.

:) Да в России такое писать не следует :) Могут и стену разобрать к которой оно пирикручено....А виноват будет рекламодатель ;) МЕНТАЛИТЕТ :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Да в России такое писать не следует :D Могут и стену разобрать к которой оно пирикручено....А виноват будет рекламодатель :D МЕНТАЛИТЕТ :) .

 

что есть то есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.