Перейти к публикации
forum-okna.ru

Требуется менеджер консультант


Рекомендованные сообщения

Требуется менеджер консультант по продаже пвх окон. Офис м. Кожуховская. Предпочтение девушкам приятной внешности, с грамотной речью, обязательным, с активной жизненной позицией. Опыт работы не обязателен. График Пн-Пт с 9 до 19, зп оклад + %.

Резюме на почту okna-smk@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



В бытность мою ещё дилером (давно это было), приезжал в офис производителя, а там сидела вот такая Мисс-менеджер.

Всё время сдачу забывал взять :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В бытность мою ещё дилером (давно это было), приезжал в офис производителя, а там сидела вот такая Мисс-менеджер.

Всё время сдачу забывал взять :D .

Честно заработала.. буквально "закрасивые глаза"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предпочтение девушкам приятной внешности

 

Я думаю, что если она местами будет ну очень приятной внешности, то там знание совсем не нужно, все-равно разговор клеится у клиента не будет, его постоянно что-то будет отвлекать. И окошко хоть одно он точно закажет, чтобы продлить так сказать удовольствие общения.

 

P.S. вообще не понимаю, зачем такие требования, компания обычно стремится к долгосрочным отношениям с дилерами и на крупные заказы от серьезных клиентов. А таких этим не привлечь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что если она местами будет ну очень приятной внешности, то там знание совсем не нужно, все-равно разговор клеится у клиента не будет, его постоянно что-то будет отвлекать. И окошко хоть одно он точно закажет, чтобы продлить так сказать удовольствие общения.

P.S. вообще не понимаю, зачем такие требования, компания обычно стремится к долгосрочным отношениям с дилерами и на крупные заказы от серьезных клиентов. А таких этим не привлечь.

Сужу по выставке на Фрунзенской, где в свое время проводил много времени на своем стенде.

Частники обычно ходили парами, муж с женой. Решение, естественно, принимает жена. Ну, остановились они у стенда оконной фирмы...выпорхнуло навстречу небесное создание, юное и ужасно симпатичное....у мужика слюни потекли, ест глазами и раза три уже раздел (мысленно). Что делает жена (лет уже за 40) в такой ситуации? Правильно..."все, Вася, пошли дальше, что-то мне эти окна совсем не нравятся...".

На стенде должна сидеть хорошо одетая дама лет сорока, умная, доброжелательная, желательно с высшим техническим образованием, умеющая хорошо говорить, с явными признаками наличия мужа и московской прописки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красивых девушек надо сажать в дилерский отдел. глаза отводить , кофе приносить...

 

или в корпоративный. там где основные клиенты - мужики.

 

а когда красота и ум совмещаются - тогда получается нечто восхитительное как например Fabiana.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.