Перейти к публикации
forum-okna.ru

Переврали..... :huh:


Гость Илья АртЁмович

Рекомендованные сообщения

Гость Илья АртЁмович

)))

прочитал две занимательные статьи, «порадовавшие» глаза. ТАКОЕ ПОНАПИСАТЬ В СТАТЬЯХ - «Прогнозы спроса на пластиковые подоконники» и «Прогнозы развития рынка ПВХ» - …куда смотрела редакция журнала «Окна. Двери. Фасады» :huh: … ересь, а не данные!!!

 

В частности, госпожа Морозикова Лариса из Академии конъюнктуры промышленных рынков (гы-гы-гы даже безграмотно нацарапано «конюнктуры») приводит такие цифры в статье, от которых мои седые волосы встали дыбом.

 

Хочу Вам - коллеги оконного рынка – заявить полная чушь, чушь и еще раз чушь.

 

Скажите, многоуважаемая Морозикова Лариса, вы сколько работаете на оконном рынке? Один, два месяца?...а еще строите прогнозы….да они выеденного гроша не стоят. Га-га-га – «при этом средний темп роста рынка пластиковых подоконников составит 17,9%» :) . Что вы там насчитали…17,9%....это что? Походу вы рассчитали не темпы роста!!!!

 

Благо профи оконного рынка просто рассмеется Вам в глаза :ranting: за такие данные, так есть еще и люди, которые на основе этих данных построят планы и прогнозы для своей компании. Вы лучше не городите огород, а занимайтесь профессионально!!!!!

 

Объему рынка ПВХ-профиля за 2004г… Вас данные за 90-е года не интересуют? Могу не дорого продать. Почтеннейшая, на дворе благо уже давным-давно 2006 год, что за устаревшая информация, да и факт расчета ставлю под сомнение. Может все-таки поясните досточтимой публике, как Вы рассчитывали?!!

 

Вторая статья господина Ильи Ломакина (DISCOVERY Research Group) просто свалила на повал…долго не мог сдержать смех сквозь слезы...На нашем рынке введено новое понятие «окна с металлическим профилем» :thumbsup: га-га-га…Илья, извините старика, но такого термина просто никогда не существовало?!!! ))

 

Я еще могу приводить и приводить выдержки из этих статей…есть там конечно данные верные, но могу с уверенностью заявить, что они уже печатались и не раз…а :ranting: вы многоуважаемые Морозикова Лариса и Илья Ломакин еще раз переписали их под своими именами с абсолютно выдуманными цифрами. Позор!!!!

 

И совет Вам – это же читают профессионалы оконного рынка, и писать такое просто портить себе репутацию homo Sapiens (человека разумного). Лично у меня сложилось мнения, что я прочитал статью юзеров!!!!

 

p.s. а вот теперь скажите, где и у кого читать актуальную информацию по оконному рынку с реальными цифрами и истинным освещением ситуации на оконном рынке, а не фике че.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



p.s. а вот теперь скажите, где и у кого  читать  актуальную информацию по оконному рынку с реальными цифрами и истинным освещением ситуации на оконном рынке, а не фике че.

Иьля Артемович, вынужден Вас огорчить - НИГДЕ!

Информации, предоставляемой маркетинговыми агентствами широкого проифля по оконному рынку можно доверять лишь в очень большом приближении. И тут идет речь не о погрешности в долях процента, а о намного большей. Если отклонение будет состоять около 15% по отношению к более-менее реальной цифре, то ее уже можно принять за истинную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.