Перейти к публикации
forum-okna.ru

Прижим двери


Рекомендованные сообщения

но работают только на створках с фурнитурным пазом :( и защелка у них только одна :)

 

 

Мы как-то на выставке дверку с GU-многозапорным ставили. Там все 3 язычка срабатывали при захлопе от доводчика.

Присмотритесь, у ГУ много есть такого, чего не снилось мудрецам..... ;) К сожалению на сайте этой инфы не найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Мы как-то на выставке дверку с GU-многозапорным ставили. Там все 3 язычка срабатывали при захлопе от доводчика.

Присмотритесь, у ГУ много есть такого, чего не снилось мудрецам..... :) К сожалению на сайте этой инфы не найти.

Я видел на выставке и рото и мако... А толку? Уверен, что такое и у фурра есть. В Германии :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замки ГУ. Я на них и нижний наконечник ставлю и верхний угол. Короче нормальная обычная передача (привод) для обычной поворотной створки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РОТО не знаю.. но у Ауби по моему по 4 цапфы кроме саого язычка замка. И личинка только запирает а сам привод - от ручки. соответсвенно Ауби замки только под нажимной гарнитур.

 

П.С. под конец я перешел с Шуринговских и KFV на ауби но не потому что лучше - просто с поставщиком договорились.

 

П.П.С кстати у Ауби тоже есть возможность установки угловых передач. и еще шпингалетов. к основному замку.

Привод естественно от ручки. Не воспринимаю привод от ключа серьезно - это же мина замедленного действия.

 

Как впечатления от Шуринга?

 

.....

Присмотритесь, у ГУ много есть такого, чего не снилось мудрецам..... :( К сожалению на сайте этой инфы не найти.

Надо доехать до них ... или на выставке сходить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но работают только на створках с фурнитурным пазом :( и защелка у них только одна :)

 

есть замки с тремя защелками - марка СА 60 Tandeo

 

описание замков

 

на наиболее распространенных моделях замков 4 грибовидные цапфы, один ригель и одна защелка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Как впечатления от Шуринга?

...

Я бы сказал на 4+.

КVF лучше. надежнее. Из партии в 100 замков 3 оказалось бракованными. Себестоимость около 10 евро. / брал в Германии еще за марки/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Все эти замки, которые обсуждаются, тока на нажимный гарнитур, а есть варианты для дверей с офисной ручкой? тока KFV многозапорный (+2 ригеля), которые работают от ключа и днем их нету... а ведь на такую дверь доводчик практически обязателен, верх тянем, низ по диагонали еще сильнее отходит... до 10 мм бывает, и фантазии уже не хватает, что с этим сделать

А на нажимник мы пользуемся МАСО - у кого нить есть опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а есть варианты для дверей с офисной ручкой? тока KFV многозапорный (+2 ригеля), которые работают от ключа и днем их нету... ...

ЕСТЬ. Как говориться "спрашивайте в магазинах вашего города"... но как правило на "спросе" все и заканчивается. Если только Вы не готовы покупать по 10-30 замков на склад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К вышесказанному хотел бы добавить. Есть РОТОвские многозапорные дверные замки с возможностью установки угловых передач, и соотвественно делайте хоть круговую обвязку. Закрываются на прижим не ключом, а движением ручки вверх.

У ВинкХауса и Зигинии то-же есть,сам видел :huh: ,и даже ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У ВинкХауса и Зигинии то-же есть,сам видел :huh: ,и даже ставил.

Вот, кстати, у WinkHaus такого не нашел - может искал плохо ... показали бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ALEX,абсолютно прав,совершенно точная цитата,пока меня не было все обьяснил! Кстати ник у меня-первое,что попалось на глаза в цеху,стоит штук 15,мне начальство за них всю плешь проело))) Мол дорогие и никуда не ставим,зачем купили?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ALEX,абсолютно прав,совершенно точная цитата,пока меня не было все обьяснил! Кстати ник у меня-первое,что попалось на глаза в цеху,стоит штук 15,мне начальство за них всю плешь проело))) Мол дорогие и никуда не ставим,зачем купили?)))

 

Наделайте П/О балконов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.