Перейти к публикации
forum-okna.ru

Приглашение на выставку


Boris

Рекомендованные сообщения

Любителям фотографии предлагаю на время отвлечься от трудов праведных

и в галерее "Наша жизнь" посмотреть небольшую выставку на вечную тему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Любителям фотографии предлагаю на время отвлечься от трудов праведных

и в галерее "Наша жизнь" посмотреть небольшую выставку на вечную тему  :)

Борис Иванович, а это не Ваше ли творчество? Или где-то на просторах Интернета нарыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис Иванович, а это не Ваше ли творчество? Или где-то на просторах Интернета нарыли?

 

Rexther, мое конечно, на фиг нам Интернет :)

У меня на двух фотосайтах свои странички, оттуда и сделал подборку по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rexther, мое конечно, на фиг нам Интернет  :thumbsup:

У меня на двух фотосайтах свои странички, оттуда и сделал подборку по теме.

Ну здОрово! :) Я тоже пытаюсь фотографировать, но на пленку!

Многие из Ваших мне понравились!

А на каких сайтах и как Вас там именуют?

Изменено пользователем Rexther
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну здОрово! :)  Я тоже пытаюсь фотографировать, но на пленку!

Многие из Ваших мне понравились!

А на каких сайтах и как Вас там именуют?

 

Так в чем же дело? Выставляйте фотографии, организуем здесь "Магнум-Тибет" :thumbsup:

Сайты такие

http://www.club.foto.ru/user.php?user_id=31846

http://www.fotokritik.ru/member/?what=list&member_id=3360

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в чем же дело? Выставляйте фотографии, организуем здесь "Магнум-Тибет" :)

Сайты такие

http://www.club.foto.ru/user.php?user_id=31846

http://www.fotokritik.ru/member/?what=list&member_id=3360

Я на FOTO.RU Жихарь. Правда смотреть там моего почти нечего, да и были это просто пробы... Выставлять не могу ибо пленка, а сканировать.... ну не научился пока. Да и фотографий-то пока мало - я только-только начинающий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда почему-бы не прикупить цифровой фотоапарат, не 8-мегапиксельный монстр с 12-кратным зуммом, а что-то по проще, например 3.3 мегапиксельную "мыльницу" за 80 баксов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда почему-бы не прикупить цифровой фотоапарат, не 8-мегапиксельный монстр с 12-кратным зуммом, а что-то по проще, например 3.3 мегапиксельную "мыльницу" за 80 баксов  :)

Цифра конечно оперативнее, но пленка мне как-то ближе... Очень нравятся цвета которые дает пленка Fuji. Да и пленочная камера у меня зеркалка и просто поэтому качество (техническое) снимков нельзя сравнить с любой мыльницей.

Я вообще где-то вычитал, что фотография это сплошной фетишизм. Вот наверно это правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за персональное приглашение :thumbsup:

Фотки классные, но одна мне понравилась больше других, я даже комментарий оставила... Любовь, однако :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...

Борис Иванович, спасибо еще за одну, шикарную выставку! Вчера, с младшим ребенком, с интересом весь вечер наблюдали, сегодня еще раз посмотрели. !!! ;)

Комментарии с дитем придумывали вместе, сегодня он искал ответ: так, почему аборигены съели Кука? :D

Не нашел… Расстроился… :blink::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис Иванович, спасибо еще за одну, шикарную выставку! Вчера, с младшим ребенком, с интересом весь вечер наблюдали, сегодня еще раз посмотрели. !!! ;)

Комментарии с дитем придумывали вместе, сегодня он искал ответ: так, почему аборигены съели Кука? :D

Не нашел… Расстроился… :blink::D

 

Светлана, да там просто накладка произошла: "Хотели КОКА, а съели Кука!" B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любителям фотографии предлагаю на время отвлечься от трудов праведных

и в галерее "Наша жизнь" посмотреть небольшую выставку на вечную тему :thumbsup:

Борис Иванович, а можно попросить жирафу выслать в качестве получше?) а то у мну жона жирафов любит, вот я ей хочу на комп обои сделать с жирафом?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис Иванович, а можно попросить жирафу выслать в качестве получше?) а то у мну жона жирафов любит, вот я ей хочу на комп обои сделать с жирафом?)))

 

Вечером попробую, если почта 3 Мбт пропустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
Борис Иванович!

Не стал я открывать отдельную тему... разрешите примазаться....

Приглашаю на мини-выставку.

Симпотно,особенно -"Отражение" :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис Иванович!

Не стал я открывать отдельную тему... разрешите примазаться....

 

"Примазывайтесь" конечно! Чем больше народу "примажется", тем интересней :igz:

 

Я надеюсь со временем мы и до выездных фотосессий созреем. Соберемся в выходные и куда-нибудь "на охоту" (Царицыно, Кусково, Коломенское....), на 2-3 часа разбегаемся, снимаем, потом на форуме каждый выставляет фото. Поверьте, это ОЧЕНЬ интересно смотреть, как разные люди снимают одно и то же :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....

Я надеюсь со временем мы и до выездных фотосессий созреем. Соберемся в выходные и куда-нибудь "на охоту" (Царицыно, Кусково, Коломенское....), на 2-3 часа разбегаемся, снимаем, потом на форуме каждый выставляет фото. Поверьте, это ОЧЕНЬ интересно смотреть, как разные люди снимают одно и то же :igz:

Идея интересная. На фото-форумах такое практикуется. Правда ни разу не отважился поучаствовать.... Но наверно было бы интересно.

 

Спешу примазаться еще.... (раз не погнали сразу.... :wub: )

 

Есть у нас сейчас объект в Протвино, а недалеко оттуда Приокско-террасный заповедник. Заехал короче туда, поснимал.

Фотограф я правда никудышний - слишком многое запорол, но .. то что более-менее смотрите тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотограф я правда никудышний - слишком многое запорол, но .. то что более-менее смотрите тут

Во морды... особенно "с рогом" и веточку который жует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во морды... особенно "с рогом" и веточку который жует.

Самое забавное, что они отделены только сеткой-рабицей.... :D Сами экскурсоводы признают, что для них это не преграда. Но по всей видимости этим красавцам мы просто не очень мешаем и они позволяют на себя смотреть.... издали. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое забавное, что они отделены только сеткой-рабицей.... :D Сами экскурсоводы признают, что для них это не преграда. Но по всей видимости этим красавцам мы просто не очень мешаем и они позволяют на себя смотреть.... издали. :wub:

 

 

Под Питером то же есть такой огород с зубрами, Видел как маленький бычок гонял кого то из обслуживающего персонала. Не коррида, но было интересно (мне тогда еще не было и восемнадцати) :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.