Перейти к публикации
forum-okna.ru

ОЛИМПИАДА!!!


lobb

Рекомендованные сообщения

Они, спортсмены, просто люди. Совсем не Боги... Не надо на них давить - на них и так прессинг не дай Бог никому....

Да и ладно с медалями ... Пусть пока просто участвуют - пусть в Сочи будут сверху всех ....

Да и начало этой Олимпиады ...какое-то через ухо - смерть эта нелепая (а по сути парень-то погиб из-за того, что трасса дерьмо), что-то там не поднялось на открытии ... Погода .....

все это давит..... Им бы выступать в свое удовольствие, а тут ....

За такие бонусы какие они получают можно и постараться. Вспомните СССР там просто так, без премий и бонусов, спортсмены соревновались, за честь страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 163
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Наши лыжники Николай Крюков и Александр Панжинский завоевали золото и серебро в спринте! Молодчики!!! :(

Изменено пользователем Владимир Алюком
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши лыжники Николай Крюков и Александр Панжинский завоевали золото и серебро в спринте! Молодчики!!! :(

Ура!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и начало этой Олимпиады ...какое-то через ухо - смерть эта нелепая (а по сути парень-то погиб из-за того, что трасса дерьмо), что-то там не поднялось на открытии ...

Да парня жалко :( молодой совсем,какая то мистика с этими саночными трассами в эту зиму :huh: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да парня жалко :( молодой совсем,какая то мистика с этими саночными трассами в эту зиму :huh: .

Скорее не мистика, а конструкторы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кризис м.ф. сказался,тоже до удешевлялись?

Так там не проблема материалов, а трасса спроектирована так, что на определенном участке достигается скорость 150 км/ч. Небольшая ошибка и спортсмена, незащищенного ни чем, вынесло на мет. конструкции на этой скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так там не проблема материалов, а трасса спроектирована так, что на определенном участке достигается скорость 150 км/ч. Небольшая ошибка и спортсмена, незащищенного ни чем, вынесло на мет. конструкции на этой скорости.

НУ так, как я понимаю, о возможности такого случая было известно ... Почему не принято никаких мер :D - загадка, отгадка которой, видимо, называется бабло ....

Мне в голову не лезет каким образом НИЧТО не мешает совершенно незащищенному человеку вылететь на стальные столбы. Даже если он совершил ошибку ....

На трассах (на дорогах) ставят разделительный барьер, ограничивают скорости, штрафуют ..

А тут: абсолютно понятно, что тут специально будут гнать для достижения результата ... И никакой защиты. :(:rolleyes:

Я видел эти кадры по телеку - по-сути это убийство. А вовсе никакой не несчастный случай. :rolleyes:

 

.......Олимпиада уже давно не спорт а политика. .....

Прям в самое яблочко. :huh:

Сегодня слышал по радио - депутаты госдумы создают комиссию по расследованию деятельности Мутко и кого-то там еще - за Олимпийские неуспехи .... Им (депутатам) заняться больше нечем, что ли? ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ так, как я понимаю, о возможности такого случая было известно ... Почему не принято никаких мер :D - загадка, отгадка которой, видимо, называется бабло ....

Мне в голову не лезет каким образом НИЧТО не мешает совершенно незащищенному человеку вылететь на стальные столбы. Даже если он совершил ошибку ....

На трассах (на дорогах) ставят разделительный барьер, ограничивают скорости, штрафуют ..

А тут: абсолютно понятно, что тут специально будут гнать для достижения результата ... И никакой защиты. :(:rolleyes:

Я видел эти кадры по телеку - по-сути это убийство. А вовсе никакой не несчастный случай. :rolleyes:

 

 

Прям в самое яблочко. :huh:

Сегодня слышал по радио - депутаты госдумы создают комиссию по расследованию деятельности Мутко и кого-то там еще - за Олимпийские неуспехи .... Им (депутатам) заняться больше нечем, что ли? ....

Бабло - да, возможно не прямо, а косвенно. Ограждения убирают, трассу делают более открытой - для чего, ясен перец, чтобы сделать более зрелищным, чтобы интерес привлечь, а соответственно чтобы бабок побольше заработать.

По поводу расследований, ясно чтобы не признавать ущербность всей системы, намного проще найти стрелочника, наказать его и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За биатлоном интересно следить в он лайне на сайте http://services.biathlonresults.com с установленным силвер лайт.

Статистика гораздо интереснее и понятнее чем по телевизору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-46361-1266557049_thumb.jpg

Полная ж..а Хокеисты тоже проиграли словакам по булитам 1-2.

Изменено пользователем Владимир Алюком
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Биатлониста Круглова подвела винтовка

 

Россиянин Евгений Устюгов мог стать олимпийским чемпионом, но промах на последнем огневом рубеже отбросил его на четвертое место.

 

Устюгов безупречно отстрелялся на трех первых рубежах, на четвертом так же был близок к тому, чтобы закрыть все пять мишеней, но последний выстрел не достиг цели. В итоге штрафная минута, лишившая Евгения награды. Его отставание от чемпиона Свендсена составило 49,3 секунды. То есть не промахнись Устюгов, быть ему олимпийским чемпионом. А так только четвертое место.

 

Не повезло и Николаю Круглову, не допустившему ни одного промаха. Круглова подвела винтовка, у которой оторвался ремень. Николаю пришлось нести свое оружие в руках, что не могло не сказаться на его скорости. В итоге Круглов занял только 11-е место, хотя мог рассчитывать на большее.

 

Иван Черезов промахнулся трижды, что принесло ему 14-е место. Неудачно выступил Антон Шипулин, также промахнувшийся трижды и занявший 33-место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабло - да, возможно не прямо, а косвенно. Ограждения убирают, трассу делают более открытой - для чего, ясен перец, чтобы сделать более зрелищным, чтобы интерес привлечь, а соответственно чтобы бабок побольше заработать.

 

Если задуматься, как потирают свои жирные рученки телебоссы, то становиться не по-себе.

Незнаю, конечно точно, но думаю, что рейтинг трансляций с санной трассы возрос КРАТНО.

Если знать цифры можно даже точно цену человеческой жизни вычислить....

 

Куда мы катимся????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если задуматься, как потирают свои жирные рученки телебоссы, то становиться не по-себе.

Незнаю, конечно точно, но думаю, что рейтинг трансляций с санной трассы возрос КРАТНО.

Если знать цифры можно даже точно цену человеческой жизни вычислить....

 

Куда мы катимся????

Осталось узнать на каком виде спорта плохо продается рекламное время, чтобы вычислить где будет следующее происшествие.

 

- Студент, у вас на стройке несчастные случаи были?

- Нет.

- Будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:wub: Плющенко серебро.

Знаешь, вчерась вечером прыгая по каналам наткнулся на интерьвью ПлющенкИ. Я типа не я, судьи - гавно, и вообще все меня обидеть норовят.

Достаточно было взглянуть ему в глаза, чтобы понять - НЕ ЧЕМПИОН.

 

В свое время кто-то из великих спортсменов (как бы не АЛИ) сказал - "если тебя хотят засудить - выигрывай НОКАУТОМ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, вчерась вечером прыгая по каналам наткнулся на интерьвью ПлющенкИ. Я типа не я, судьи - гавно, и вообще все меня обидеть норовят.

Достаточно было взглянуть ему в глаза, чтобы понять - НЕ ЧЕМПИОН.

 

В свое время кто-то из великих спортсменов (как бы не АЛИ) сказал - "если тебя хотят засудить - выигрывай НОКАУТОМ".

То, что он в принципе вернулся и взял серебро - подвиг. :wub: За только это ему можно памятник ставить. То, что не золото .... на мой взгляд, в отношении именно Полющенко, не принципиально - он вернулся и занял 2-е место. Это само по себе большое дело.

Другой вопрос в том, что ему пришлось возвращаться! Где молодые, талантливые? Где они? :)

Ну сколько можно из одного лимона сок-то жать? ... все же конечно ....

Ему надо бы на тренерскую работу, а не в политику... Кадры новые ковать.... Кому как не ему - чемпиону, герою, молодежь воспитывать? Только вот там денег-то маловатисто, а жить надо ....

 

Сегодня по ящику было интервью с Яной Рудковской. Она обмолвилась, что из-за того, что его засудили он скорее всего не будет участвовать в Сочи .... Получается никого другого Россия не ждет и не имеет в этом виде спорта, раз была мысля его туда посылать? Если так - туши свет ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что он в принципе вернулся и взял серебро - подвиг. :wub: За только это ему можно памятник ставить. То, что не золото .... на мой взгляд, в отношении именно Полющенко, не принципиально - он вернулся и занял 2-е место. Это само по себе большое дело.

Другой вопрос в том, что ему пришлось возвращаться! Где молодые, талантливые? Где они? :)

Ну сколько можно из одного лимона сок-то жать? ... все же конечно ....

Ему надо бы на тренерскую работу, а не в политику... Кадры новые ковать.... Кому как не ему - чемпиону, герою, молодежь воспитывать? Только вот там денег-то маловатисто, а жить надо ....

 

Сегодня по ящику было интервью с Яной Рудковской. Она обмолвилась, что из-за того, что его засудили он скорее всего не будет участвовать в Сочи .... Получается никого другого Россия не ждет и не имеет в этом виде спорта, раз была мысля его туда посылать? Если так - туши свет ....

Да. Смены нет. Сказались "лихие 90-е". Когда вся перспективная молодежь, яркие, талантливые - все ушли куда угодно только не в спорт. Кто в бизнес, кто и в криминал. Видимо там они тогда были нужнее. Налицо провал. Новая смена "поспеет" не скоро, дай Бог, чтобы к "Сочи-2014" хотя бы просто до призовых мест "доросли", про чемпионство молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, вчерась вечером прыгая по каналам наткнулся на интерьвью ПлющенкИ. Я типа не я, судьи - гавно, и вообще все меня обидеть норовят.

Достаточно было взглянуть ему в глаза, чтобы понять - НЕ ЧЕМПИОН.

 

В свое время кто-то из великих спортсменов (как бы не АЛИ) сказал - "если тебя хотят засудить - выигрывай НОКАУТОМ".

От биатлонной команды ждут медалей, но я считаю, что мы в принципе никому ничего не должны. Мы делаем все, что в наших силах. Каждый показывает то, на что способен.

 

В начале сезона было намного легче. Да и сегодня я бежала лучше, чем в первой гонке, но кайф от Олимпиады пока не получается ловить», – сказала Слепцова.

Без комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Смены нет. Сказались "лихие 90-е". Когда вся перспективная молодежь, яркие, талантливые - все ушли куда угодно только не в спорт. Кто в бизнес, кто и в криминал. Видимо там они тогда были нужнее. Налицо провал. Новая смена "поспеет" не скоро, дай Бог, чтобы к "Сочи-2014" хотя бы просто до призовых мест "доросли", про чемпионство молчу.

 

Про лихие 90-ые отмазки - есть те кому 18-20, есть те кто старше 25-ти.. Какие к черту 90-ые, если эти ребята только родились 20 лет назад.

Спортом в лучшем случае в 4-5 лет отдают - 94-96 не такие уж совсем застойные были. Прошлые две олимпиады (летняя и зимняя) как раз попали на так сказать лихие 90-е.

 

Если и был провал - это было раньше. Да и провал спортсменов особо не касается - проблема в том что тренеров совсем бросили и они поуезжали тренеровать другие страны - результат мы этого и Видим в итоге.

 

Я вот рад за братьев-белорусов - бронза и серебро уже в копилочки.. При этом ни по размерам, ни по финансам Республику Белорусь с Рассеяй не сравнить. Молодцы ребята - респект и уважуха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет кто кому и чего должен.

Сегодня Рудковская сказала, что Плющенко готовился и поехал на Олимпиаду на свои деньги и деньги спонсоров, не на государственные .... ГДЕ в этой схеме государство? :wub:

Политически поддержки нет.

Финансово - нет....

 

Кто, кому, чего должен? Чего ждет это самое государство при таком раскладе? Чего ждем мы? ... На что тут можно расчитывать и кого и в чем можно упрекать?

Если за 2009 российская часть списка Форбс увеличила чуть ли не в 2 раза .... :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если и был провал - это было раньше. Да и провал спортсменов особо не касается - проблема в том что тренеров совсем бросили и они поуезжали тренеровать другие страны - результат мы этого и Видим в итоге.

 

Я вот рад за братьев-белорусов - бронза и серебро уже в копилочки.. При этом ни по размерам, ни по финансам Республику Белорусь с Рассеяй не сравнить. Молодцы ребята - респект и уважуха!

У нас замерщиком бывший детский тренер по легкой атлетике работает, так что мы в курсе. А за братьев белорусов тоже радуюсь (ни грамма иронии). Честно, я радуюсь успехам и братьев-украинцев, когда они есть, но на этой олимпиаде они пока ни меня, ни себя не порадовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.