Перейти к публикации
forum-okna.ru

Mosbuild против слухов! Пресс-релиз компании ITE


Рекомендованные сообщения

Уважаемые участники и посетители выставки MosBuild!

 

К нам начали поступать вопросы: «Состоится ли выставка MosBuild? Ходят слухи об её отмене!».

 

Отвечаем, что выставка MosBuild состоится в заявленные сроки - с 6 по 9 апреля 2010 года! На выставке площадью около 150 000 кв.м. участвует более 2500 ведущих мировых производителей и дистрибьюторов строительной и интерьерной продукции. На сайте www.mosbuild.com открыта ONLINE регистрация посетителей, и на данный момент уже более 15 000 специалистов получили бесплатные пригласительные билеты.

 

Просим Вас не обращать внимания на слухи, которые возникли в связи с отменой выставки RusBuild, к организации которой мы не имели никакого отношения. Данная выставка в течение нескольких лет безуспешно старалась копировать MosBuild и в настоящий момент пришла к логическому завершению. Мы искренне сочувствуем экспонентам, оплатившим свое участие в данном мероприятии, и посетителям, запланировавшим на него поездку.

 

Мы будем рады видеть Вас на выставке MosBuild с 6 по 9 апреля в ЦВК «Экспоцентр» и в МВЦ «Крокус Экспо» (г.Москва). Пожалуйста, не забудьте получить бесплатный билет на нашем сайте http://www.mosbuild.com/visiting/e-ticket.aspx.

 

Участвуйте и посещайте только надежные выставки!

 

C уважением,

Организаторы выставки MosBuild

компания ITE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



...

Мы будем рады видеть Вас на выставке MosBuild с 6 по 9 апреля в ЦВК «Экспоцентр» и в МВЦ «Крокус Экспо» (г.Москва).

...

Прошу прощенья, ЦВК «Экспоцентр» (Москва), а МВЦ «Крокус Экспо» это все таки Московская область, город Красногорск, да на 65-66 км МКАД. Но все же!

С уважением, житель города! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощенья, ЦВК «Экспоцентр» (Москва), а МВЦ «Крокус Экспо» это все таки Московская область, город Красногорск, да на 65-66 км МКАД. Но все же!

С уважением, житель города! ;)

Ошибок нет. "Мосбилд" идет на двух площадках одновременно, но оконный павильон в "Крокусе" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибок нет. "Мосбилд" идет на двух площадках одновременно, но оконный павильон в "Крокусе" ;)

Я не спорю. "Крокус" - на Красногорской земле, а написано МВЦ «Крокус Экспо» (Москва). Я за правду! Люблю свой город!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не спорю. "Крокус" - на Красногорской земле, а написано МВЦ «Крокус Экспо» (Москва). Я за правду! Люблю свой город!

метро провели - значит уже москва ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

метро провели - значит уже москва ;)

Насколько же удобнее стало туда добираться - даже не описАть :) .... А уж выбираться-то B) .... еще удобнее ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно метро провели?)

Вроде перед Новым годом.

Арбатска покровская ветка (синяя которая) теперь от Щелково до Митино идет.

Так что кто в Измайлово отсанавливался - те прямо на метро и будут ездить на выставки. Правда там на метро около часа езды получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А опроверженице-то, кстати, кстати... У нас из двух основных немецких партнёров, а это REHAU и AUBI- не выставляется в Москве никто. Первый раз за всю историю Мосбилда. Не знаю даже как прокомментировать. А кто же тогда там будет? Или манящие пустотой выставочные места, китайцы с их стальными дверямя, отгружаемыми вагонами? В REHAU откровенно сказали, что выпрасывать миллионы на ни к чему не ведущую выставку это не рентабельно, в нынешних реалиях лучше сработает целевое рекламное использование бюджета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tybet.ru :thumbsup:

С Вадимом можно повидаться и на более лояльной к ценам на аренду площадей территории. И эти территории не пишут опровержений, что встреча всё-таки состоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... В REHAU откровенно сказали, что выпрасывать миллионы на ни к чему не ведущую выставку это не рентабельно,...

Они на СтройСибе отстрелялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А опроверженице-то, кстати, кстати... У нас из двух основных немецких партнёров, а это REHAU и AUBI- не выставляется в Москве никто. Первый раз за всю историю Мосбилда. Не знаю даже как прокомментировать. А кто же тогда там будет? Или манящие пустотой выставочные места, китайцы с их стальными дверямя, отгружаемыми вагонами? В REHAU откровенно сказали, что выпрасывать миллионы на ни к чему не ведущую выставку это не рентабельно, в нынешних реалиях лучше сработает целевое рекламное использование бюджета.

Думается зря немцы зазнаются .... Сожрут их тут китайцы при таком подходе за пару-тройку лет. А на счет "ни к чему не ведущей выставки" так разве не они, в том числе, ее такой сделали? Тот же самый Geneo в Нюрнберге представляли уже Бог знает когда, а в Москве только в прошлом году. И то - наполовину: ".... вот профиль, вот изделие из него, а когда будем продавать и каталогов нет ... Ждите .... "

Печально, что они так пренебрежительно относятся к этой выставке ....

Кризис кризисом, но он тут ни при чем - они давно решили именно так сделать. Решение не одного дня.....

Воспринимать это как бойкот? ... Ну не знаю .....

Печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думается зря немцы зазнаются .... Сожрут их тут китайцы при таком подходе за пару-тройку лет.

Нет не зазнаются B) ,мне кажется это их реальное экономическое положение :D в нашей стране,а все их отговорки рентабельно,не рентабельно это такой скрытый смысл ;) когда нет денег и спроса на товар,то многие вещи в том числе и для нас становятся не рентабельны :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думается зря немцы зазнаются .... Сожрут их тут китайцы при таком подходе за пару-тройку лет...

Совершенно согласен.

Велика вероятность, что "пробросаются"...

Мы выставляться будем. И я, как всегда, с матрицами и прессами для проведалки...

Пока не побъют...

Изменено пользователем Valt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно согласен.

Велика вероятность, что "пробросаются"...

Мы выставляться будем. И я, как всегда, с матрицами и прессами для проведалки...

Пока не побъют...

Приду в гости .... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду рад.

Ага!!!

Значит, Мосбилд состоится при любой погоде?

А то я уж испугался...

 

Готовлю новые кепки посетителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага!!!

Значит, Мосбилд состоится при любой погоде?

А то я уж испугался...

 

Готовлю новые кепки посетителя.

Напоминаю о необходимости обязательного фотоотчета с выставки :wacko: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.