Перейти к публикации
forum-okna.ru

Не могу придумать название фирмы


Рекомендованные сообщения

Может кто с моим ником у вас был? Я совершенно случайно нашел этот форум пару дней назад, полскольку начал заниматься установкой окон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 89
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Может кто с моим ником у вас был? Я  совершенно случайно нашел этот форум пару дней назад, полскольку начал заниматься установкой окон.

Кидайте пожелания в ящик,подумаю.Блин! С легкой руки Пилигрима ударился в рекламу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
Работала менеджером в оконной фирме, сейчас хочу открыть свою фирму.

Профиль тот же - окна

Столкнулась с проблемой названия. Идей много, но хочется чего-то оригинального и интересного

Помогите, пожалуйста, буду очень благодарна!

 

 

Я думаю неплохо будет звучать "Империя стекла"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родилось четверостишье:

Касается ОКНАМАРИН:

 

Когда семья садится у камина

И бегает босая детвора

Взглянув на окна замирает время

ОКНАМАРИН - вот грация тепла!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Работала менеджером в оконной фирме, сейчас хочу открыть свою фирму.

Профиль тот же - окна

Столкнулась с проблемой названия. Идей много, но хочется чего-то оригинального и интересного

Помогите, пожалуйста, буду очень благодарна!

 

 

Привет если не секрет хочешь заняться переработкой или стать дилером, если дилером то готов дать название под которым можно работать и не плохо.

 

Да в каком городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...
//// ОкнаМарин (это- пример названия фирмы,) Окна ПВХ (рекламируемые продукты: оборудование, автомобили, мебель.... т.е. что угодно из статусных товаров, или претендующих на роль "статусных")

 

ПРЕСТИЖ............. КАЧЕСТВО ......... ДЕШЕВИЗНА..........

 

Вычеркните для себя ОДНО ЛИШНЕЕ !!!

 

тел: 111-222-333 www.oknamarine.ru ///

 

Вот собственно с этого года будет такая реклама в прессе и на рекламнных щитах. Спасибо. Кстати, реклама в прессе сработала, звонков стало гораздо больше, а следственно и замеров. :Dhim_1_606_.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот собственно с этого года будет такая реклама в прессе и на рекламнных щитах. Спасибо. Кстати, реклама в прессе сработала, звонков стало гораздо больше, а следственно и замеров. :Dhim_1_606_.pdf

При всем уважение к жека095 и Piligrim

можно уточнить

1. какие переоды сравнивались (пост от 14.01 газета от 15.01 ?????), обьясни

2. можно взглянуть на предыдущий макет (возможно его насыщеность сбивала потенциалов, а здесь коротко и ясно)

 

Собственно нет недоверия, просто хочу уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. можно взглянуть на предыдущий макет (возможно его насыщеность сбивала потенциалов, а здесь коротко и ясно)

Вот нашел майский выпускpost-20190-1263885547_thumb.jpg и декабьский him_50_605_.pdf.

А вообще то, я сравнивал с январем 2009 года. Тот выпуск был немного похож с майским, только цвета фона другие были. И почему пост от 14.01 а газета от 15.01? Наверно потому, что газету разносили 13.01, а редакция для отчетности написали так, я полагаю...

Изменено пользователем жека095
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Я думала, может "Окна Века"

И слоган, что-то вроде : "Окна Века... поставь окно- стань человеком!" :rolleyes:

 

Как Вам, а?

В любой момент юристы VEK`и могут "наехать". С малейлькой буквы - пожалуйста. Лучше подумайте - сейчас окнами занимаетесь, а завтра может и не окнами... Опять название менять?

Лучше АкваМАРИН

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Работала менеджером в оконной фирме, сейчас хочу открыть свою фирму.

Профиль тот же - окна

Столкнулась с проблемой названия. Идей много, но хочется чего-то оригинального и интересного

Помогите, пожалуйста, буду очень благодарна!

 

Добрый день !!!! Сейчас названий сколько угодно от евроокон и до ......... Вот Вас зовут Марина я бы дал название "Окна от Марины" прикольно и запоминающиеся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день !!!! Сейчас названий сколько угодно от евроокон и до ......... Вот Вас зовут Марина я бы дал название "Окна от Марины" прикольно и запоминающиеся

Уважаемый(ая) valarosa обращайте всё-таки внимание на посты, на которые Вы даёте ответ:

- например, пост на который Вы ответили - от 7 апреля аж 2006 года;

- за это время Марина, наверняка, успела открыть и закрыть, по меньшей мере, две фирмы. :):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- за это время Марина, наверняка, успела открыть и закрыть, по меньшей мере, две фирмы. :):P

 

Или занялась стрижкой пуделей.

Изменено пользователем Лёнчик-Балкончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Блин мы тоже не можем придумать название, а уже месяц как работаем)) собираемся баннер делать рекламу, сайт, а с названием не определились((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.