Перейти к публикации
forum-okna.ru

Монтаж 200кв.м. по Гост


RobinGooD

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,есть работа застеклить 1 подъезд - 200кв.м. по Гост,комплектующие все наши. Откосы 300.

Сумма сделки 100000р., включает в себя замер,подъем,демонтаж,вынос мусора,монтаж,сдача объекта.

Сроки исполнения 1 месяц.Контакты в личке.

Изменено пользователем RobinGooD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Довольно таки интерестно.

Это что в Москве уже обычная практика так работать?

Брать объект на остекление, изготавливать конструкции,

а на монтаж привлекать стороннюю организацию?

 

Если я в чем то ошибся поправьте меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довольно таки интерестно.

Это что в Москве уже обычная практика так работать?

Брать объект на остекление, изготавливать конструкции,

а на монтаж привлекать стороннюю организацию?

 

Если я в чем то ошибся поправьте меня.

 

Это кстати не думаю,что является новостью,на форуме даже шли разговоры о разделении бизнеса: " на производство" и "на монтаж".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если говорить о разделении бизнеса, то 500р./м2 с откосами - это не бизнес, а геморой за свой счет.

Так и говорите, что ищите монтажников-кочевников с услугами сомнительного качества. :D

 

PS Еще и замерить нужно.. А гарантийные обязательства перед Заказчиком тоже на субчика повесите?

Изменено пользователем eNsigN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет если это организация с документами - это совсем другая цена и мы работаем и с ними тоже, а если "кочевники" то какие они мне могут дать гарантии???

Кстати могу платить и больше чем 500р./за 1 кв.м., но если я уверен в людях,а то получается что 500,что 1000, все равно весь гемморой на мне,езжай смотри как поставили,проследи чтобы на работу вышли и т.д. и т.п., тогда какая разница за сколько у меня туда люди встанут за 500р или за 1000,а вот если они меня не будут "беспокоить", то я готов платить и больше 500,только как же сразу отмести тех кто плохо работает,чтобы сразу предложить 600-700 за кв.м.??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет если это организация с документами - это совсем другая цена и мы работаем и с ними тоже, а если "кочевники" то какие они мне могут дать гарантии???

Кстати могу платить и больше чем 500р./за 1 кв.м., но если я уверен в людях,а то получается что 500,что 1000, все равно весь гемморой на мне,езжай смотри как поставили,проследи чтобы на работу вышли и т.д. и т.п., тогда какая разница за сколько у меня туда люди встанут за 500р или за 1000,а вот если они меня не будут "беспокоить", то я готов платить и больше 500,только как же сразу отмести тех кто плохо работает,чтобы сразу предложить 600-700 за кв.м.??

По таким расценкам, даже у нас не работают!Актуально м2-600-700р,монтаж откосов 350р за позицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По таким расценкам, даже у нас не работают!Актуально м2-600-700р,монтаж откосов 350р за позицию.

У Вас это надеюсь нормальные работники так берут и особо голова не болит? Если да то по Вашему счету берем 600 за монтаж прибавляем 350р./2,25кв.м.(окно)=155,5, Итого получается 750р. за 1 кв.м.

Так вот я и дописал,что готов платить больше если "качественные" сотрудники. ТАК КАК сейчас плачу больше работая с субподрядными организациями.

Спасибо за Ваше внимание!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.