Перейти к публикации
forum-okna.ru

Ремонт летом


Рекомендованные сообщения

Так речь не о тебе или мне, а о возможном спросе на эту услугу летом.

А спрос будет.

Кто-то не любит пластик, без объяснений. Кто-то не хочет выделяться на фасаде. А кто-то просто считает, что окна надо регулярно красить, тоже без объяснений.

Правда, в покраске есть одна "засада". При расчистке вылетает старая шпатлёвка и образуются щели на притворе. Одна заказчица потребовала убрать щели, не пользуясь уплотнителями. После этой подгонки (которую мне пришлось произвести самому), заказы на покраску без уплотнения притворов мы принимать перестали.

У нас и сейчас всё лето одна бригада красит. Дорого (всего в 2 раза дешевле замены, а "сталинка" - так и вовсе по цене замены) и красиво. И к ним стоит очередь.

Это что - не способ честного заработка?

я пробовал пропихнуть эту услугу в новосибирске.

Спрашивали несколько раз. Предлагал я по 5000руб. На вопрос какая бы цена устроила =1000-1500руб.

В каком месте здесь честный заработок?

В москве возможно спрос будет. В Новосибирске лучше за 8000 окно пластиковое под ключ поставят.

Кто из москвичей работал с новосибирском достаточно длительное время, понимает что рынок другой. Кто нет, первые пару лет рассказывает что мы просто продавать не умеем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



первые пару лет рассказывает что мы просто продавать не умеем.
Не буду спорить. И окна другие, и менталитет.

Но, мне кажется, попробовать стоит. Тем более, что читает этот форум не только Новосибирск.

Кстати, мастера предлагают с обычной шлифовкой (дешевле) и с двойной (дороже) с показом образцов.

Изменено пользователем Windower
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также как раньше, советское время вспомните.

и бумажным скотчем щели залепить предварительно в качестве уплотнения напихав ваты!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.