Перейти к публикации
forum-okna.ru

Алюминиевый профиль под дерево.


Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Называется это "декорирование":

 

Декорировали и профиль, и алюминиевый лист для глухого заполнения. По цветам выбор приличный. Двухцветку можно делать. И арки декорируются.

msg-4953-1217423829_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Я сталкивался с этим пару раз, называется декорирование или сублимирование. Делают такое , как мне известно "Калорит" Малоярославец и "Иплана" Королев. По качеству мне больше нравится Иплана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока получите образцы декорирования - проклянёте всех на свете, при этом ничего не получите. Попробуйте обратиться в "Иплану".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока получите образцы декорирования - проклянёте всех на свете, при этом ничего не получите. Попробуйте обратиться в "Иплану".

А че сложного?

Оплачиваете счет - приезжаете и забираете с доверенностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-По моему опыту лучшее декорирование в Алстоке(город Лосино-Петровск),цена сейчас у них повысилась, была 343 руб/м2,сейчас по-моему 550 руб/м2, но это цена действует только если декорируешь их профиль, если привозишь свой материал наценки ужастные и не возможно понять как они всё это считают(никто из персонала ответить не может), недавно декорировали у них свои листы алюминиевые, цена вышла 11000 руб/м2 (ужас).Ещё из всех представленных образцов декорирования половины нет в наличии.

-Что касается Ипланы, они архитектурный профиль не декорируют(только алюминиевые порожки и др. мелочь длиной не более 3 метров), хотя на прошлом Мосбилде заявляли что могут.Мы размещали у них заказ на декорирование дверного профиля,в итоге Иплана возила наш профиль в Алсток и декорировала его там. Но они собираются ставить мощную установку по декорированию,когда это случится не знаю.

-Как декорирует Галина Марковна не знаю, но что она Мировая тётка согласен полностью,кстати, бывшая работница Ипланы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-По моему опыту лучшее декорирование в Алстоке(город Лосино-Петровск),цена сейчас у них повысилась, была 343 руб/м2,сейчас по-моему 550 руб/м2, но это цена действует только если декорируешь их профиль, если привозишь свой материал наценки ужастные и не возможно понять как они всё это считают(никто из персонала ответить не может), недавно декорировали у них свои листы алюминиевые, цена вышла 11000 руб/м2 (ужас).Ещё из всех представленных образцов декорирования половины нет в наличии.

-Что касается Ипланы, они архитектурный профиль не декорируют(только алюминиевые порожки и др. мелочь длиной не более 3 метров), хотя на прошлом Мосбилде заявляли что могут.Мы размещали у них заказ на декорирование дверного профиля,в итоге Иплана возила наш профиль в Алсток и декорировала его там. Но они собираются ставить мощную установку по декорированию,когда это случится не знаю.

-Как декорирует Галина Марковна не знаю, но что она Мировая тётка согласен полностью,кстати, бывшая работница Ипланы.

"Иплана" всё запустила, хотя мы ещё ничего декорировать не возили - не проверяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Иплана" всё запустила, хотя мы ещё ничего декорировать не возили - не проверяли.

Да, действительно запустила, цена 450 руб/м2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че сложного?

Оплачиваете счет - приезжаете и забираете с доверенностью.

Вам очень и очень повезло, может вам надо было парочку, я заказывал 40 шт. Прошло 4 месяца ;) Мне никто не верил, что фирма не хочет за наши деньги расширять сбыт. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам очень и очень повезло, может вам надо было парочку, я заказывал 40 шт. Прошло 4 месяца ;) Мне никто не верил, что фирма не хочет за наши деньги расширять сбыт. B)

Круто. Я и сейчас не верю. Личный рекорд - 3,5 недели, хотя я настраивался на месяц.

Может ты их чем-то обидел.

 

На самом деле речь идет о том что практически невозможно показать заказчику вот эту связочку выкрасок, продемонстрированную Светой. По-крайней мере быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам очень и очень повезло, может вам надо было парочку, я заказывал 40 шт. Прошло 4 месяца :igz: Мне никто не верил, что фирма не хочет за наши деньги расширять сбыт. :igz:

Так они это открытым текстом говорят, что у них заказчиков достаточно и без нас - зажрались, судя по всему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.