Перейти к публикации
forum-okna.ru

Уважаемые,нужна база Krauss и Fornax


Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Нужна база Krauss и Fornax. Может кто помочь??? Под любые СуперОкна

 

Краусс-это 100% геометрия КВЕ эталон(можно взять эту базу и останется только поменять артикулы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна база Krauss и Fornax. Может кто помочь??? Под любые СуперОкна

Геометрия Краусс это не 100%-ое соответствие КВЕ Эталон, т.к. есть отличия в главным образом в параметрах импоста, поэтому банальной перебивкой артикулов не отделаться, нужно будет обязательно править параметры импоста

 

что касается баз Fornax на сегодняшний день есть платное решение этого вопроса (прописание баз данных сторонними специалистами)

думаю, что со временем решиться вопрос с бесплатной базой под супер-окна4, профстрой2, профстрой3

 

если вы способны самостоятельно забить фурнитуру в БД, я готов вам помочь соответствующей информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геометрия Краусс это не 100%-ое соответствие КВЕ Эталон, т.к. есть отличия в главным образом в параметрах импоста, поэтому банальной перебивкой артикулов не отделаться, нужно будет обязательно править параметры импоста

 

что касается баз Fornax на сегодняшний день есть платное решение этого вопроса (прописание баз данных сторонними специалистами)

думаю, что со временем решиться вопрос с бесплатной базой под супер-окна4, профстрой2, профстрой3

 

если вы способны самостоятельно забить фурнитуру в БД, я готов вам помочь соответствующей информацией.

Импост КВЕ артикул 132- соответствует импосту краусса по геометрии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Импост КВЕ артикул 132- соответствует импосту краусса по геометрии.

Внешне да, там отличаются внутренние перегородки и крепление его производится не соединителем V132, а V337.

Не торопитесь писать базу под Fornax, сначала попробуйте фурнитуру. ОЧЕНЬ слабые заклёпки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Импост КВЕ артикул 132- соответствует импосту краусса по геометрии.

 

данную позицию сняли с производства, производители используют импост 337 и при "переписывании" артикулов на другие профиля, как раз в этом месте пролетают

 

 

Внешне да, там отличаются внутренние перегородки и крепление его производится не соединителем V132, а V337.

Не торопитесь писать базу под Fornax, сначала попробуйте фурнитуру. ОЧЕНЬ слабые заклёпки! :)

 

Уважаемый, RKN, если у вас есть серьезные аргументы и достоверные подтверждения данного факта, прошу выслать эту информацию мне для экспертного анализа :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

данную позицию сняли с производства, производители используют импост 337 и при "переписывании" артикулов на другие профиля, как раз в этом месте пролетают

 

Это так. Просто я имел ввиду, что в базу СО4 уже забит и 337-й импост и 132-й тоже. При построении окна в СО4 с импостом 132- будут правильные размеры раскроя в цех и размеры стеклопакетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое Всем спасибо за советы, по поводу забивания базы под Форнакс - правильно не буду торопиться. За то что можно просто отредактировать Кбе, тоже отдельное спасибо.

По поводу баз скажу так, если есть база хоть в суперокна 3, то могу быстро переделать и под СО4,5,6.

 

если вы способны самостоятельно забить фурнитуру в БД, я готов вам помочь соответствующей информацией.

А подскажите какой информацией Вы можете обладать,если есть каталог Fornax??

А вот забивать фурнитуру еще не умею,от эпомощи в этом я бы не отказался=)

 

Подскажите еще кто работает с СО6, как сделать чтобы и копейки считало, а то округляет все до рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, RKN, если у вас есть серьезные аргументы и достоверные подтверждения данного факта, прошу выслать эту информацию мне для экспертного анализа :)

Нижняя петля на раму - нижний штырь сломался при установке петли, устанавливали без применения ударного инструмента, угловой переключатель - срезало заклёпки на зацепе после двух дней эксплуатации. Один из двух аргументов - передо мной на столе, петля. Может и второй не выбросили. Привезу при случае, отдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нижняя петля на раму - нижний штырь сломался при установке петли, устанавливали без применения ударного инструмента, угловой переключатель - срезало заклёпки на зацепе после двух дней эксплуатации. Один из двух аргументов - передо мной на столе, петля. Может и второй не выбросили. Привезу при случае, отдам.

согласен у астека даже сертификаты не на фурнитуру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу участников дискуссии обратить внимание на наименование раздела и темы в которых онри пишут. Обсуждение технических особенностей фурнитуры необходимо проводить в другом разделе - здесь это флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

Прошу прощение, что не смог выложить каталог в обменник, т.к. размер каталога превышает максимально допустимый

поэтому выкладываю ссылку страницу Fornax

 

здесь вы найдете всю необходимую техническую информацию, которая поможет вам для прописания БД

 

также у меня есть готовая структура БД для прописания в СО, ПРофстрой, и тому подобные программы, пишите в личку

при запросе обязательно указывать контактные данные (имя, телефон, название компании, город, е-майл)

 

 

согласен у астека даже сертификаты не на фурнитуру

 

сертификация оконной фурнитуры дело сугубо добровольное, и как таковое не требуется

и несет больше успокоительный характер для заказчика, что продукт соответствует заданному (по ГОСТу) уровня качества

 

первой сертификацией занимался непосредственно производитель фурнитуры, через турецкое консалтинговое агентство, поэтому были (что не удивительно :rolleyes: ) формальные неточности в силу не знания специфики российского оконного рынка и сертификации, тем более, что турецкие стандарты по степени проверки качества жестче ГОСТа Р 30777-2001.

Повторную сертификацию производил сам в "ОСОДТ" (где сертифицируются все известные в России фурнитурные компании), имеются соответствующие сертификаты, акты, теперь все соответствует букве закона ;)

+ опять же, компания Yelken произвела сертификацию фурнитуры Fornax в Германии по стандартам RAL (по тем самым стандартам, по которым сертифицируются немецкие и прочие европейские компании) для экспорта в страны европы

 

вся информация, в т.ч. по сертификатам, обновится на сайте , в течении 1-2 недель (извиняйте идет подготовка к СтройСибу 2010), кому нужно срочно пишите в личку, опять же указав свои контактные данные

 

С уважением Сергей (ака Fornax)

Изменено пользователем Rexther
Привел в порядок. Ссылки должны быть оформлены именно так. Иначе - реклама. Тему закрываю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.